Перейти к публикации

Первый интернет-телеканал о Доме и Даче

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

И многие дачники любят делать все своими руками – строить дом, проводить ремонт помещений или оборудования, выращивать растения, создавать интересные поделки и просто нужные для дома вещи, превращать старые и ненужные предметы, найденные на барахолке или чердаке, в нечто полезное и красивое. Первый телеканал о Доме и Даче создан как раз для таких людей!

Тут можно представить свои достижения, увидеть плоды рук других дачников и услышать ценные советы от специалистов по выбору качественных строительно-ремонтных или посадочных материалов для дома и сада, проведению инженерных коммуникаций, покупке инструментов и инвентаря. Наверняка, чужой опыт сослужит хорошую службу для других дачников и садоводов и поможет им найти подходящие и бюджетные решения, избежать многих проблем при строительстве и благоустройстве загородного участка.

На ForumHouse.tv вы найдете видео по самым различным дачным темам: подробные инструктажи по монтажу кровли или очистке воды, изготовлению необходимого в загородном доме оборудования и выращиванию семян, тест-драйвы по выбору техники для сада и огорода, информативные сюжеты, описывающие поэтапное строительство дома или беседки, возведение фундамента или установку сантехнического оборудования.

Построить надежное и долговечное сооружение по традиционным технологиям, «дышащее» и «здоровое» жилье, обратившись к традициям предков, оригинальное и недорогое сооружение, экспериментируя с самыми неожиданными материалами, например, бутылками – все это будет возможно с помощью видео, представленного на новом интернет-портале.

Это настоящий кладезь свежих идей, интересных находок, полезных советов дачников и ценных рекомендаций экспертов. Видеоматериалы помогут сделать правильный выбор необходимых материалов, принять верное решение по поводу строительства дома или благоустройства участка, избежать ошибок и неоправданных денежных и временных затрат, получить информацию по покупке земли или дома и оформлению документов. Виртуальные путешествия на другие дачные участки помогут реализовать любые проекты и найти ответы на все вопросы.

Снимайте свои дачные находки на камеру или мобильный телефон, в небольших тематических роликах постарайтесь рассказать о конкретной проблеме, например, как избежать ошибок при возведении фундамента или защитить рассаду от черной ножки, представьте полезные мастер-классы, и ваши видеоматериалы обязательно будут размещены на ForumHouse.tv!

Если соседи с завистью поглядывают на ваш сад, если друзья любят попариться в вашей баньке, если дачники спешат к вам за советами по строительству мангала, изготовлению забора, получению богатого урожая помидор или выпытывают секрет спасения малины от вредителей, значит, у вас наверняка есть, чем поделиться с другими! Отравляйте свое видео на электронный адрес или пишите, чтобы опытные журналисты и операторы приехали за вашими ценными знаниями и опытом!

  • Нравится 1
  • 0
  • 3 381

0
3,4k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...