Перейти к публикации

Упражнения для живота

Матильда

Об этом мало кто задумывается, пока не столкнется лично. Особенно это касается рожавших женщин. А ведь подтянутый живот - мечта большинства женщин. Самый простой вариант - качать пресс. Но может быть есть еще способы подтянуть живот? Подскажите, я с удовольствием попробую:)

  • 2 недели спустя...
Полдня Женя

Качать пресс - на ум больше ничего не подходит. Комплекс от Синди Кроуфорд содержит упражнения для пресса разной стпепени сложности, учитывается также временной фактор.

Возможно, помочь может дыхательная гимнастика и йога.

Лейла

Аквааэробика, специальные упражнения для мам с детьми (ребенок играет роль утяжелителя), а еще диск "грация", помните такой тренажер? Почти в каждом доме раньше можно было найти. Ну и конечно хулахуп.

Наталья
Об этом мало кто задумывается, пока не столкнется лично. Особенно это касается рожавших женщин. А ведь подтянутый живот - мечта большинства женщин. Самый простой вариант - качать пресс. Но может быть есть еще способы подтянуть живот? Подскажите, я с удовольствием попробую:)

Арабские танцы, эти движения не только живот подтягивают, но и укрепляют мышцы малого таза + осанка становится ровной.

вороненка

Только качать этот пресс надо всю оставшуюся жизнь, причем каждый день, а не от случая к случаю...

Garin

прекращать нельзя тренировку, а то толку не будет...

  • 9 лет спустя...
mutsu

Попробуйте посмотреть фитнесс-программы на ютубе. Очень действенные

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Упражнения для бедер

      Красивые бедра - мечта любой женщины. И если в детстве и в юности не нужно прилагать особых усилий для их красоты, в зрелом возрасте с этим бывают проблемы. Сказывается малоподвижный образ жизни, неправильное питание и другие неприятные вещи.. Есть много средств, помогающих поддерживать форму и красоту бедер. Наиболее простые - физические упражнения. Например - приседания. Старайтесь приседать различными способами: держать колени вместе, разводить ноги в стороны, приседать на одной ноге. Желат
    • Упражнения для стройных ног

      Девочки, нашла вот такие упражнения для стройных ног. Как вы думаете, эффективный комплекс?
    • Физические упражнения и витамины

      Если нет времени и возможности заниматься спортом или хотя бы физическими упражнениями, можно ли заменить нагрузку приемом витаминов? Если да, то каких?
    • Упражнения для мышц позвоночника

      Короче говоря, я - сутулюсь. Это проблема многих, но меня просто замучили родственники постоянными вскриками: "Выпрямись! Выпрямись!". Я им говорю: "Да! Да!" Какое-то время хожу ровно, но потом, за работой и делами все опять приходит в свое русло. Хочется горой осанки, но нет, нет времени, и расписание в спортзале не дает мне шанса посетить соответствующие занятия.... Посоветуйте что делать? Может есть курс для чайников? Чтобы с чего-то начать....
    • Танец живота

      Прекрасный удивительный танец.. чарующий, загадочный.. Танец живота приобретает все большую популярность у женского пола по всему миру. С эстетической точки зрения этому танцу едва ли найдутся равные. Однако, стоит ли рассчитывать на танец живота при желании скорректировать фигуру, укрепить мышцы живота, ног, рук и тд? Или все-таки он наоборот - расслабляет мышцы живота для большего эффекта, что приводит к увеличению талии и наросту жировой массы? (недаром профессиональные танцовщицы всегда "в

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...