Перейти к публикации

Танец живота

Chakalaka

Прекрасный удивительный танец.. чарующий, загадочный.. Танец живота приобретает все большую популярность у женского пола по всему миру.

С эстетической точки зрения этому танцу едва ли найдутся равные. Однако, стоит ли рассчитывать на танец живота при желании скорректировать фигуру, укрепить мышцы живота, ног, рук и тд? Или все-таки он наоборот - расслабляет мышцы живота для большего эффекта, что приводит к увеличению талии и наросту жировой массы? (недаром профессиональные танцовщицы всегда "в теле")

Alex Safman

Меня жена зовет на латинские танцы. Там есть "танец живота" интересно? А я ей предложил стрип-пластику)

Лейла

Профессиональные танцовщицы живота если и в теле, то это не значит, что у них от танцев жир появляется. Просто танец живота не приводит к появлению "кубиков" пресса у девушек. А я, не смотря на активную пропаганду, не считаю, что такой пресс у женщин - это красиво. А вот линию талии с помощью танца живота подчеркнуть можно.

  • 3 недели спустя...
Анфиса

Танец живота не только красиво, но полезно для укрепления женского организма. В процессе танца улучшается циркуляция крови, это хорошо влияет на органы малого таза. Мои знакомые занимаются этим видом танца, говорят что избавились от боли во время МС.

И конечно линия талии становится более выразительна

pereC

Профессиональные танцовщицы не потому в теле, что занятия им помогли... А потому что в профессионалы можно выйти только обладая определенными пропорциями. Ведь для такого рода танцев нужны широкие бедра, небольшой животик:) Тогда это красиво. А если танец живота танцует девочка весом в 40 кг - это выглядит жалко.... Но это конечно только мое мнение..

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Упражнения для живота

      Об этом мало кто задумывается, пока не столкнется лично. Особенно это касается рожавших женщин. А ведь подтянутый живот - мечта большинства женщин. Самый простой вариант - качать пресс. Но может быть есть еще способы подтянуть живот? Подскажите, я с удовольствием попробую

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...