Перейти к публикации

Адская история, после развода парня с женой

Лана Симбаева

Поделюсь с вами историей, от которой мурашки по коже. Есть у меня знакомый парень, недавно развелся с женой. Прожили в браке долгое время, но девушка просто играла чужую роль. Он часто мотался по командировкам, а она ему сначала наврала, что у нее рак, и что нужны деньги огромные. Он отправлял ей немыслимые суммы, потом приехал, она показала все справки, он взял еще кредит. Потом через какое-то время залез к ней на почту и увидел, что все справки поддельные. В результате никто до сих пор не знает, куда она сливала такие суммы, она врала что работает в компании, где она уже год как не работала. Человек просто жил двойной жизнью, обманывая всех: и друзей, и родителей, и мужа своего. Они развелись, он бедолага до сих пор кредиты выплачивает. А я вот сижу и думаю, как вообще людям можно доверять то? После таких историй (

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Причины развода

      Предлагаю в этой теме обсуждать все причины, которые могут послужить для возникновения развода. Давайте составим список причин и список борьбы с этими причинами. Может кому-то, да это поможет избежать развода. Причины: - измена - деньги - ложь - родственники - друзья. У меня пока что все. Кто продолжит список?
    • Как избежать конфликтов в семье после свадьбы?

      Не секрет, что молодые семьи больше всего подвержены распаду именно потому что они не умеют избегать конфликтов. Я тоже не тот человек, который легко идет на уступки. Посоветуйте, как вообще можно избегать конфликтов в семье, неужели придется просто забить на свое мнение и во всем соглашаться с мужем?
    • Похожи ли вы характером с мужем/женой?

      Вот интересно стало! Я со своим возлюбленным два диаметрально противоположных человека. Иногда такое ощущение, что вот вот и подеремся. У него взрывной характер, у меня еще хуже. И ведь что то нас держит)) Иногда хочется какую нибудь пакость сделать прям, в отместку))) А у Вас как? Похожи или нет?
    • Жизнь после развода

      Наивно полагала, что развод все решит и не будет никаких проблем, но их стало больше... Рассчет был на свободу. Свободу действий, свободу выбора, свободу принятия решений, полная независимость! В результате всё усугубилось, контроль, запреты. ультиматумы, угрозы... Никакой жизни... На данный момент 3 основные проблемы, дети, имущество, личная жизнь. Бывший супруг давно строит новые отношения, живет в другой семье, и меня это очень радует! Очень хотела хороших отношений, но у него позиция "мне мо
    • Жизнь после свадьбы

      Жизнь после свадьбы. Какой она стала у Вас?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...