Перейти к публикации

Жизнь после свадьбы

Поменялась ли Ваша жизнь после свадьбы?  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

лилия007

Жизнь после свадьбы.

Какой она стала у Вас?

Lady
Жизнь после свадьбы.

Какой она стала у Вас?

А Вы замужем, Лилия?

Как бы Вы ответили на свой вопрос?

Моя жизнь после свадьбы определённо стала лучше!

Теперь всегда рядом со мной любящий и любимый человек.

http://liubavyshka.ru/_ph/50/2/542433458.jpg?1426910551

лилия007
А Вы замужем, Лилия?

Как бы Вы ответили на свой вопрос?

Моя жизнь после свадьбы определённо стала лучше!

Теперь всегда рядом со мной любящий и любимый человек.

http://liubavyshka.ru/_ph/50/2/542433458.jpg?1426910551

Да, то что любимый рядом, конечно хорошо!!! Но изменились некоторые моменты мы стали мнньше гулять, выходим только к родственникам

Lady
Да, то что любимый рядом, конечно хорошо!!! Но изменились некоторые моменты мы стали мнньше гулять, выходим только к родственникам

Лилия, наверное, все через это проходят!

Через 14 лет брака мой муж вовсе превратился в домоседа...

Я люблю его не меньше, а может быть и больше - за эти годы мы делили с ним и радости, и горести.

Я точно знаю, что он не предаст в трудную минуту, выполнит почти любой мой каприз, мне интересно с ним и надёжно.

Но видела, что многие семьи друзей или знакомых после свадьбы "разбились о быт".

Или, пытаясь изменить партнёра, предъявляя ему завышенные требования, и вовсе расставались врагами!

лилия007
Лилия, наверное, все через это проходят!

Через 14 лет брака мой муж вовсе превратился в домоседа...

Я люблю его не меньше, а может быть и больше - за эти годы мы делили с ним и радости, и горести.

Я точно знаю, что он не предаст в трудную минуту, выполнит почти любой мой каприз, мне интересно с ним и надёжно.

Но видела, что многие семьи друзей или знакомых после свадьбы "разбились о быт".

Или, пытаясь изменить партнёра, предъявляя ему завышенные требования, и вовсе расставались врагами!

А мы всего 8 мес. женаты и уже стал домоседом (((

Alex Safman

Ответил лучше. Но на самом деле стала более размеренной и правильной. Всегда приятно, что дома кто-то есть родной. Жизнь стала легче в плане взаимовыручки и взаимопомощи. Жаль у нас разносторонние интересы по жизни и с трудом прийти к обоюдному досугу. В целом я доволен семейной жизнью. А стимулом для движения вперед стало появление ребенка.

Lady
Ответил лучше. Но на самом деле стала более размеренной и правильной. Всегда приятно, что дома кто-то есть родной. Жизнь стала легче в плане взаимовыручки и взаимопомощи. Жаль у нас разносторонние интересы по жизни и с трудом прийти к обоюдному досугу. В целом я доволен семейной жизнью. А стимулом для движения вперед стало появление ребенка.

Лучше и не скажешь!

Особенно приятно, что такую оценку браку даёт мужчина.

лилия007
Ответил лучше. Но на самом деле стала более размеренной и правильной. Всегда приятно, что дома кто-то есть родной. Жизнь стала легче в плане взаимовыручки и взаимопомощи. Жаль у нас разносторонние интересы по жизни и с трудом прийти к обоюдному досугу. В целом я доволен семейной жизнью. А стимулом для движения вперед стало появление ребенка.

Я тже не могу сказать, что все плохо... Просто ему 27 мне 22 и он нагулялся ему это совсем уже не интересно, а я в свою очередь не могу сказать, что нагулялась, т. к родители были строгие и особо не погуляешь... Вот не могу его куда либо вытянуть...

pover
Просто ему 27 мне 22 и он нагулялся

Он не нагулялся, это иллюзии))

Алёнkа Lарина

Гораздо лучше. Мне нравится, что любимый человек рядом. Всё конечно случается, и размолвки, и ссоры, но всё это шелуха, если глянуть вглубь отношения напротив укрепились...

Lady

Девочки, а кто из вас после свадьбы "перекрывает" мужьям кислород, запрещая встречи с друзьями, рыбалку, походы в баню?

Только честно! Подмигивание

1575842266_getImage(1).jpg.3b396ca17b8212bce32afea248622471.jpg

лилия007
Девочки, а кто из вас после свадьбы "перекрывает" мужьям кислород, запрещая встречи с друзьями, рыбалку, походы в баню?

Только честно! Подмигивание

Привет, мой очень редко выходит куда либо поэтому если идёт куда то то ничего не говорюsmile

Regina
Но изменились некоторые моменты мы стали мнньше гулять, выходим только к родственникам

Подождите пока дети появятся. Вот когда начнется настоящее веселье smile Нефига се!

А если серьезно, в семейной жизни приходится многим жертвовать, и прогулки - совсем небольшая уступка.

Теперь придется все решения принимать, думая "как это отразится на семье". И то, чего могли бы достичь без семьи (в плане карьеры, переезда в другой город и т. д.) окажется недостижимым.

Оглядываясь назад после 12 лет брака, я могу составить немаленький список того, от чего пришлось отказаться из-за семьи (да и муж тоже свой список составит).

Самое интересное, я ни о чем не жалею. Если бы был второй шанс - снова выбрала бы семью.

Девочки, а кто из вас после свадьбы "перекрывает" мужьям кислород, запрещая встречи с друзьями, рыбалку, походы в баню?

Уже не запрещаю. Во многом потому, что большинство друзей общие. А еще, наверное, стала мудрее или взрослее smileНо было время, когда по этому поводу мы ссорились.

pover
А еще, наверное, стала мудрее или взрослее

Механизмы мудрости и зрелости в отношениях не те, что представляются многим...

Lady
Механизмы мудрости и зрелости в отношениях не те, что представляются многим...

Хотелось бы услышать мужскую точку зрения на этот счёт... :ax:

pover

Я пожалуй воздержусь от высказываний в этой области отношений, они не стандартны и могут вызвать недоумение))

О семейной жизни я знаю и того меньше, большую часть жизни прожил в одиночестве...

Lady
Я пожалуй воздержусь от высказываний в этой области отношений, они не стандартны и могут вызвать недоумение))

Стало ещё интереснее! Смущаюсь

Геличка

Гораздо лучше стала, приятнее

Солдат Аня

Ох, она была разной, первое время просто страсть и обожание, затем придирки, обидки на грани с ненавистью, потом наступило какое-то понимание, стали очень духовно близки, ка к родные, любовь и терпение вообщем теперь, спустя 10 лет совместной жизни.

pover

Я от совместной жизни не в восторге, лучше жить одному.

Regina
Я от совместной жизни не в восторге, лучше жить одному.

А я даже не знаю, каково это - жить одной, для себя.

В семейной жизни свои желания ставятся в списке где-то ближе к концу и великолепно, если урвешь часик на себя любимую, чтобы что-нибудь почитать и посмотреть. Только этот часик будет где-то между 12 и 2 часами ночи.

Не скажу, что это плохо. Это цена, которую приходится платить за то, что рядом с тобой любимые и, главное, любящие тебя люди.

pover
А я даже не знаю, каково это - жить одной, для себя.

Все верно с точки зрения женщины, для которой жизнь без семьи теряет смысл. Так задумано природой. Для мужчины же семья не является конечной целью его существования. Отсутствие рядом с ним любящих людей воспринимается им не так болезненно.))

лилия007
Я от совместной жизни не в восторге, лучше жить одному.

Не могу сказать, что лучше жить одному... Может это не любовь тогда??

pover
Не могу сказать, что лучше жить одному... Может это не любовь тогда??

Не вижу связи между совместным проживанием и любовью.

Lady
Не вижу связи между совместным проживанием и любовью.

С этим согласна...

А как Вы реализуете физические и эмоциональные потребности?

pover
А как Вы реализуете физические и эмоциональные потребности?

Хороший вопрос)) Природа мудра и заставляет нас страдать в одиночестве, обмануть её практически невозможно.

Если с физической потребностью все кое-как справляются общеизвестными приемами, то вот латать эмоциональные дыры подчас очень сложно. Выручает инет, но это ловушка. Существует немало и других способов, но полноценной замены семейным разборкам конечно нет. В одиночестве получается полный нуль. Ну а если женщина одарит тебя шквалом положительных эмоций, то на следующий день она лихо компенсирует это увесистой оплеухой из истерики или скандала. В сумме получается тоже нуль)).

Regina
Ну а если женщина одарит тебя шквалом положительных эмоций, то на следующий день она лихо компенсирует это увесистой оплеухой из истерики или скандала.

Не думаю, что стоит обобщать поведение отдельных экземпляров на весь женский род.

Не все дамы истерят строго через день, равно как и не все мужчины регулярно дают повод для такого дамского поведения. К тому же в любом скандале обычно виноваты обе стороны.

pover

Хорошо, не буду спорить))

  • 4 месяца спустя...
Ruzan

Мне нравится, что любимый человек рядом. Ничего не мешает нам.

pover
Мне нравится, что любимый человек рядом. Ничего не мешает нам.

Мне тоже нравится что нет любимой рядом и никто не мешает МНЕ...

Lola
Это цена, которую приходится платить за то, что рядом с тобой любимые и, главное, любящие тебя люди.

За все надо платить?!)

Любимые которые рядом по идее так же платят любовью, так к чему другие жертвы?

Думаю это не любовь, а потребительское отношение к вам, эгоизм...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Адская история, после развода парня с женой

      Поделюсь с вами историей, от которой мурашки по коже. Есть у меня знакомый парень, недавно развелся с женой. Прожили в браке долгое время, но девушка просто играла чужую роль. Он часто мотался по командировкам, а она ему сначала наврала, что у нее рак, и что нужны деньги огромные. Он отправлял ей немыслимые суммы, потом приехал, она показала все справки, он взял еще кредит. Потом через какое-то время залез к ней на почту и увидел, что все справки поддельные. В результате никто до сих пор не знае
    • Как избежать конфликтов в семье после свадьбы?

      Не секрет, что молодые семьи больше всего подвержены распаду именно потому что они не умеют избегать конфликтов. Я тоже не тот человек, который легко идет на уступки. Посоветуйте, как вообще можно избегать конфликтов в семье, неужели придется просто забить на свое мнение и во всем соглашаться с мужем?
    • Жизнь после развода

      Наивно полагала, что развод все решит и не будет никаких проблем, но их стало больше... Рассчет был на свободу. Свободу действий, свободу выбора, свободу принятия решений, полная независимость! В результате всё усугубилось, контроль, запреты. ультиматумы, угрозы... Никакой жизни... На данный момент 3 основные проблемы, дети, имущество, личная жизнь. Бывший супруг давно строит новые отношения, живет в другой семье, и меня это очень радует! Очень хотела хороших отношений, но у него позиция "мне мо

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...