Перейти к публикации

Обезболивающий крем Эмла: в каких целях можно применять?

Lady

Недавно узнала про этот крем -

ilGVbhTt6qk.jpg.4cf1c29a76361af5b9f83a94dcba45ce.jpg

Пробовала использовать крем для обезболивания перед инъекцией.

Эффект порадовал!

Так как крем оказывает местное анестезирующее воздействие, меня заинтересовал такой вопрос: можно ли использовать его для того, чтобы обезболить депиляцию интимных мест, например?

То, что он окажет действие - не сомневаюсь, а вот будут ли после нанесения крема прилипать к коже бумажные полоски?

Если у вас есть опыт применения крема ЭМЛА для депиляции, пожалуйста, поделитесь ощущениями)))

Nina25

Я даже не слышала про этот крем. Мне кажется если и использовать его перед депиляцией, то намазать, подержать немного и вытереть насухо салфеткой, действие анестезирующее не сразу пропадет, а кожа будет сухой и полоски прилипнут.

Lady
Я даже не слышала про этот крем. Мне кажется если и использовать его перед депиляцией, то намазать, подержать немного и вытереть насухо салфеткой, действие анестезирующее не сразу пропадет, а кожа будет сухой и полоски прилипнут.

А что, это выход!

Спасибо! :ax:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

      Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

      Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?
    • Защитный крем от солнца

      Жаркое майское солнце безжалостно начало опалять мою нежную кожу полурыжего человека. Каждый летний сезон и поездка на море оборачиваются для меня немослимыми страданиями - я обгораю не успев выйти из помещения или самолета. Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже. А прогуливаясь с ребенком, я вообще мгновенно приобретаю загар колхозницы. Девочки, посоветуйте защитный крем от солнца, желательно еще и такой, чтобы совсем не загорать!
    • Можно ли загорать в солярии обнаженным?

      В очередной раз мне врач порекомендовал походить в солярий, но в этот раз хочу приятное с полезным совместить. Проще говоря хочу загореть полностью. Но вот вопрос можно ли голым загорать в солярии? Не вредно ли это?
    • Антицеллюлитный крем

      Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...