Перейти к публикации

Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

aleksandra.lyubimova

Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.

Lady

@aleksandra.lyubimova, а Вы сами пробовали использовать этот крем?

aleksandra.lyubimova

Я пробовала, у меня однозначно положительные впечатления.

  • 4 месяца спустя...
natalya.suhanova
Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.

Сколько я не перепробовала кремов, эффекта ноль. Чтоб полностью избавиться у меня не вышло кремами, а помогла мне процедура фотоомоложение, и кожу насытила коллагеном и избавилась от пятен. Делала в институте красоты Спика у косметолога Кирсанова Олеся, такой положительный результат от процедур будет радовать постоянно=)

  • 1 месяц спустя...
yulenka

Александра. Крем Lakshma Maxxi я считаю самый лучший осветляющий крем для кожи. Достигла отличного эффекта. Возрастные пятна почти не заметны))). Что по мне, рекомендую, не пожалеете.

  • 1 месяц спустя...
svetlana_kotlyachkova

Вопрос к женскому полу. Кто как борется с пигментацией? Говорят помогает крем Lakshma Maxxi. На сколько это правда?

Lady

@svetlana_kotlyachkova, если бы Вы воспользовались поиском по форуму, то нашли бы эту тему. :cw:

А отзывы о креме - выше. smile

  • 1 год спустя...
alina.konstantinovna

Считаю, что Лакшма Макси хороший крем от пигментации. Эффект правда не сразу будет, нужно регулярно применять.

  • 1 год спустя...
yana.vereyko

Мне Флексиразол помогает от пигментных пятен... правда они со временем возвращаются, но достаточно быстро уходят, при регулярном использовании крема

  • 1 год спустя...
Павлина

Сколько пробовала разныех, нет эфекта

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Обезболивающий крем Эмла: в каких целях можно применять?

      Недавно узнала про этот крем - Пробовала использовать крем для обезболивания перед инъекцией. Эффект порадовал! Так как крем оказывает местное анестезирующее воздействие, меня заинтересовал такой вопрос: можно ли использовать его для того, чтобы обезболить депиляцию интимных мест, например? То, что он окажет действие - не сомневаюсь, а вот будут ли после нанесения крема прилипать к коже бумажные полоски? Если у вас есть опыт применения крема ЭМЛА для депиляции, пожалуйста, поделитес
    • Защитный крем от солнца

      Жаркое майское солнце безжалостно начало опалять мою нежную кожу полурыжего человека. Каждый летний сезон и поездка на море оборачиваются для меня немослимыми страданиями - я обгораю не успев выйти из помещения или самолета. Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже. А прогуливаясь с ребенком, я вообще мгновенно приобретаю загар колхозницы. Девочки, посоветуйте защитный крем от солнца, желательно еще и такой, чтобы совсем не загорать!
    • Антицеллюлитный крем

      Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.
    • Ваше мнение, отзывы, об аюрведическом креме Selena. У кого есть?

      Девочки, мне интересны ваши отзывы! Сама пользуюсь и у других спрашиваю - как вам крем, останавливающий рост волос от Selena? Для меня это наверное единственное средство, которое работает. Уж не знаю как, но он делает волосы реже, тоньше. Я использую каждый раз после депиляции. А вы как? Уже от многих слышала хорошие отзывы, делитесь и вы!
    • Двухфазный антицеллюлитный крем ГРИН МАМА

      Пользовался им кто-нибудь? Как ощущения? Это мне одной после него так дискомфортно? Он так холодит, что меня потом еще минут 20 морозит и мурашки по всему телу, неприятно так. вчера пришлось сразу надевать шерстяные носки и прятаться под одеяло. Вот думаю, это что-то со мной не так или с кремом?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...