Перейти к публикации

Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

Джина

Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?

  • 5 месяцев спустя...
Vikushik

Скажите, растяжки могут быть всегда цвета кожи или же они все равно побелеют?

Lady
Скажите, растяжки могут быть всегда цвета кожи или же они все равно побелеют?

Сколько мне приходилось видеть, растяжки всегда светлее...

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! Небольшие следы от растяжек после лазера останутся, но они будут едва заметны.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как убрать растяжки на животе

      Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает. Живот весь в крупную полосочку, с верху в низ. О купальниках открытых приходиться забыть. Может кто все же сумел их с живота свести? За советы буду благодарна!
    • Как убрать татуировку?

      Начала я года 4 назад делать татуху на пояснице... Пробили только контур. Через неделю узнала что беременна. Естественно доделывать не стала.. Вот так и живет она у меня на пояснице.. Зрелище жуткое... Хочу свести ее. Кто нибудь в домашних условиях делал? Или только к спецам идти?:cm:
    • Обезболивающий крем Эмла: в каких целях можно применять?

      Недавно узнала про этот крем - Пробовала использовать крем для обезболивания перед инъекцией. Эффект порадовал! Так как крем оказывает местное анестезирующее воздействие, меня заинтересовал такой вопрос: можно ли использовать его для того, чтобы обезболить депиляцию интимных мест, например? То, что он окажет действие - не сомневаюсь, а вот будут ли после нанесения крема прилипать к коже бумажные полоски? Если у вас есть опыт применения крема ЭМЛА для депиляции, пожалуйста, поделитес
    • Как убрать волосы с низа живота?

      Как убрать волосы с низа живота? Скоро лето и хотелось бы ходить в топиках, но волосы в низу живота мешают (((
    • Как убрать шишки на ногах

      У моих мамы и бабушки с возрастом сильно увеличились шишки у основания большого пальца на ногах. Так, что даже обувь в итоге деформировалась под форму шишек. http://clinicall.ru/wp-content/uploads/4fb9ff07c61a.jpg Скорее всего, меня ждет подобная участь - наследственность и все такое. Сейчас еще пока незаметно, но скоро шишки станут проблемой. Как с ними бороться? Можно ли уменьшить какими-либо нехирургическими средствами?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...