Перейти к публикации

Как убрать растяжки на животе

Сабина

Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает. Живот весь в крупную полосочку, с верху в низ. О купальниках открытых приходиться забыть. Может кто все же сумел их с живота свести? За советы буду благодарна!

Lina-malina

Думаю полностью растяжки нельзя убрать, только сделать их менее заметными. Лучше всего помогает лазер, с его помощью растяжки становятся меньше и тоньше, только процедура эта недешевая.

  • 2 месяца спустя...
Umi

Гель дерматикс попробуйте, он здорово помогает.

Kassiopea

Только лазерная терапия. Все эти гели и мази если и помогают, то на короткий срок. Потом растяжки опять становятся более заметными, а то и вообще даже не думают проходить. Лазером же можно избавиться от них почти полностью и навсегда)

  • 5 недель спустя...
Umi
Только лазерная терапия. Все эти гели и мази если и помогают, то на короткий срок. Потом растяжки опять становятся более заметными, а то и вообще даже не думают проходить. Лазером же можно избавиться от них почти полностью и навсегда)

Ну не правда! Как же они опять появятся, растяжка - это повреждение кожи, а не болячка какая-то, которая может то появляться. то исчезать).

Valery

Ничто не поможет от растяжек, увы

Это же рубцы... а они никуда не денутся

Sabina
Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает. Живот весь в крупную полосочку, с верху в низ. О купальниках открытых приходиться забыть. Может кто все же сумел их с живота свести? За советы буду благодарна!

Говорят мумие помогает в аптеке продается

  • 1 месяц спустя...
Vikushik

Мази, приготовленные в домашних условиях. Например: смешать по 10 капель экстрактов различных растений – розмарина, лаванды, жасмина, 10 капель лимонного сока, апельсинового масла, 10 мл масла жожоба. Полученную смесь выдержать сутки и затем втирать в проблемные места.

  • 1 год спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте! При помощи лазера удаётся в 90% случаев сделать растяжки незаметными. Всё зависит от времени появления растяжки, чем меньше «возраст» растяжек, тем меньше требуется процедур и эффективнее полученный результат.

  • 4 месяца спустя...
alisa.fokina

Девочки, есть простое средство, продают в аптеках "Бадяга форте гель" + "Бадяга порошок", смешиваем 1:1 и втирающими движениями наносим на проблемные места,10 мин. ждем пока подсохнет и смываем тепленькой водой, тоже втирающими движениями, как бы скрабируем/пилингуем кожу. Будет жечь, это нормально. Потом кожа слоями сходит с этого места. В период таких процедур избегать солнца (не загорать). У некоторых на бадягу аллергия, перед использованием сделайте небольшой тест. Эффект с первого раза будет заметен.

liliya.koroleva
Здравствуйте! При помощи лазера удаётся в 90% случаев сделать растяжки незаметными. Всё зависит от времени появления растяжки, чем меньше «возраст» растяжек, тем меньше требуется процедур и эффективнее полученный результат.

Плюсуюсь к данному мнению, все же лучше Вам лазер попробовать, посмотрите на ютуб канале фрау клиник было видео на эту тему, ну и фотографий тоже хватает, можно посмотреть как выглядела кожа до и после. Вообще может понадобиться не одна процедура. Ну и естественно лучше идти в клинику, а не начинать домашнее самолечение, а то вижу, что Вам уже насоветовали разные народные средства.

  • 3 года спустя...
Елена Красникова

Для борьбы с растяжками часто применяются химические пилинги или RF-лифтинг, а для достижения лучших результатов вводят препараты на основе гиалуроновой кислоты и коллагена, которые высокоэффективны в инъекционной косметологии, особенно в сочетании с аппаратными методиками.

Анна Илинич
17.09.2015 в 18:46, Сабина сказал:

Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает.

По моему, это очень мило со стороны вашего мужа 🙂 Он принимает и любит Вас, такая какая вы есть. Но если Вас не устаивают растяжки, то в первое что приходит в голову, это массаж. Есть еще один из вариантов, это пойти в тату салон и на месте растяжек закрашивают тоном кожи человека. Конечно, про второе я видела такое только в интернете, но как идея не плохая, если нет других вариантов.

  • 3 месяца спустя...
Павлина

Тоже волнует этот вопрос (

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как убрать татуировку?

      Начала я года 4 назад делать татуху на пояснице... Пробили только контур. Через неделю узнала что беременна. Естественно доделывать не стала.. Вот так и живет она у меня на пояснице.. Зрелище жуткое... Хочу свести ее. Кто нибудь в домашних условиях делал? Или только к спецам идти?:cm:
    • Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

      Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?
    • Как убрать волосы с низа живота?

      Как убрать волосы с низа живота? Скоро лето и хотелось бы ходить в топиках, но волосы в низу живота мешают (((
    • Как убрать шишки на ногах

      У моих мамы и бабушки с возрастом сильно увеличились шишки у основания большого пальца на ногах. Так, что даже обувь в итоге деформировалась под форму шишек. http://clinicall.ru/wp-content/uploads/4fb9ff07c61a.jpg Скорее всего, меня ждет подобная участь - наследственность и все такое. Сейчас еще пока незаметно, но скоро шишки станут проблемой. Как с ними бороться? Можно ли уменьшить какими-либо нехирургическими средствами?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...