Перейти к публикации

Как убрать шишки на ногах

Regina

У моих мамы и бабушки с возрастом сильно увеличились шишки у основания большого пальца на ногах. Так, что даже обувь в итоге деформировалась под форму шишек.

http://clinicall.ru/wp-content/uploads/4fb9ff07c61a.jpg

Скорее всего, меня ждет подобная участь - наследственность и все такое. Сейчас еще пока незаметно, но скоро шишки станут проблемой.

Как с ними бороться? Можно ли уменьшить какими-либо нехирургическими средствами?

Лёля

На ранних стадиях можно бороться и это хорошо, что Вы забеспокоились сразу.

Я не обратила внимания или мало прикладывала усилий, теперь косточки большие и доставляют много хлопот, но нашла вот такую зарядку. Пробовала делать, мне больно, но пока ничего плохого сказать не могу.

Может быть Вам тоже будет интересно?

Миледка

Мне кажется их уже не реально убрать

Молочинка

У моей мамы такие она так с ними мучается

Tarap

Желчь медвежью надо, только не спиртовая, а как говорится "живая"- такая есть на меде, внутрь нельзя, а вот для этих целей- отлично!!!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как убрать растяжки на животе

      Муж ласково Тигрой называет, а меня такое украшение слегка раздражает. Живот весь в крупную полосочку, с верху в низ. О купальниках открытых приходиться забыть. Может кто все же сумел их с живота свести? За советы буду благодарна!
    • Как убрать татуировку?

      Начала я года 4 назад делать татуху на пояснице... Пробили только контур. Через неделю узнала что беременна. Естественно доделывать не стала.. Вот так и живет она у меня на пояснице.. Зрелище жуткое... Хочу свести ее. Кто нибудь в домашних условиях делал? Или только к спецам идти?:cm:
    • Можно ли полностью убрать растяжки лазером?

      Так уж получилось, что у меня на животе и груди есть много заметных растяжек. Никакие крема от них не помогают, я уже много чего испробовала. Решилась на лазерное удаление растяжек, но слышала, что лазер тоже не панацея и он просто делает их менее заметными, так ли это?
    • Как убрать волосы с низа живота?

      Как убрать волосы с низа живота? Скоро лето и хотелось бы ходить в топиках, но волосы в низу живота мешают (((

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...