Перейти к публикации

Защитный крем от солнца

Жаркое майское солнце безжалостно начало опалять мою нежную кожу полурыжего человека. Каждый летний сезон и поездка на море оборачиваются для меня немослимыми страданиями - я обгораю не успев выйти из помещения или самолета. Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже. А прогуливаясь с ребенком, я вообще мгновенно приобретаю загар колхозницы. Девочки, посоветуйте защитный крем от солнца, желательно еще и такой, чтобы совсем не загорать!

Рекомендованные сообщения

Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже...

Вы хотите чтобы к тонне добавилось ещё одно средство?

Обратите своё внимание на шляпы с широкими полями и зонты от солнца.

Давайте вспомним, как ходили дамы в старину.

Сейчас огромнейший выбор и шляпок, и зонтов.

1081000568_.jpg.9545a922b1138d2193a42f63d7092ae0.jpg 566359712_.jpg.eb9f2c0dc4c8528afffaa71aa76abf30.jpg 322997533_.jpg.31708d200cd99a9acd3917de719ccf15.jpg

Улыбнитесь! Мне подняла настроение эта фотография!

56695003_.jpg.e9519e32616a2ff16d86574b4ae05629.jpg

Вот я сейчас тоже на солнце только в шляпе, причем в широкополой, как пару лет назад получила от солнышка в подарок пигментные пятнышки на теле - так теперь вот берегусь. А то я эти пятна еле вывела. Полинета прошарила, кучу разных народных средств перепробовала. Потом таки нашла Спотнер в аптеке аж в другом конце города практически)) Вот только им и смогла с ними справиться. Пока больше не вылазят, ну и я если на пляж иду - то обязательно крем беру защитный и обязательно шляпа - ее только на время купания снимаю

• Похожие темы

• Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Как выбрать крем для кожи вокруг глаз?

Для того чтобы выбрать крем для кожи вокруг глаз, нужно определить, какую проблему этот крем должен решать. Если проблем несколько, то есть крема обещающие решить их сразу, но с таким продуктом надо быть осторожнее. Кроме того внимательно читайте этикетку. По составу крема можно понять его действие. Например, витамин С сохраняет эластичность кожи, гиалуроновая кислота повышает ее эластичность, коэнзим ку10 улучшает обмен веществ, жирные кислоты предотвращают морщины и так далее. А вот кофеина и
    • Масло-крем для массажа?

Подскажите, какое средство для массажа лучше использовать?.. Масло?.. Крем?.. Гель?.. Кто чем пользуется? Предполагается массаж спины для барышни
    • Какой крем для рук лучше?

Посоветуйте, каким лучше пользоваться кремом для рук. Кожа очень сухая, особенно после зимы, уже ничего не помогает http://www.egoforum.ru/styles/default/xenforo/smilies/cm.gif В свое время пользовалась кремом "Бархатные ручки", серией "Бархатные ручки" от Мери Кей, Нивеевским кремом и т. д. Какой крем все-таки лучше?
    • Крем для уставших ног

Недавно купила крем от усталости ног Ив Роше. Было интересно, чем он отличается от обычного крема для смягчения кожи стоп. http://myadvices.ru/wp-content/uploads/2015/01/g2.jpg Результат понравился. Ноги стали меньше гудеть после дня на каблуках. Кстати пока выбирала крем и читала про подобные средства в Сети, попутно узнала, что мазь Троксевазин тоже помогает от усталости ног. А я всегда считала, что она лечит проблемы с венами. Недопонимание
  • Создать...