Перейти к публикации

Антицеллюлитный крем

Валентина

Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

Лейла

Берите любой, главное, чтобы он использовался вместе с профессиональным массажем. Хотя, массажисты специализирующиеся на этой проблеме, как правило, имеют свой проверенный арсенал средств.

aNgelia

Я боюсь использовать на себе антицеллюлитные крема так как пока еще кормлю ребенка грудью. Но в составе многих из этих кремов есть кофеин, поэтому я делаю скраб из кофейной гущи. Думаю это безопасно, а эффект есть если регулярно заниматься.

Берите любой, главное, чтобы он использовался вместе с профессиональным массажем. Хотя, массажисты специализирующиеся на этой проблеме, как правило, имеют свой проверенный арсенал средств.

А у моей знакомой после такого массажа вены вылезли Уж лучше б целлюлит оставался, чем такое

Lola
Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

NIVEA body- "Гуд-бай целлюлит".

  • 1 год спустя...
Фиолетовая

попробуйте сами сделать, натуральное всегда полезней и действенней

  • 1 месяц спустя...
Наталия

Когда ходила в спортзал - пользовалась vivax biologic (антицеллюлитные крем-сливки), сейчас я просто в восторге от линии ozo system. Это профессиональные средства, но есть и для домашнего использования. Я перепробовала уже всю линию - результат вдохновляет - шикарный

Антицеллюлитный комплекс в виде ампул, антицеллюлитный крем, который выравнивает рельеф, на лето приобрела отличный увлажняющий спрей, результат которого заметен спустя мгновение. Специалисты в салоне, в котором я их приобретаю, утверждают, что это лучшие средства для борьбы с целлюлитом, лучше - только комплексное аппаратное лечение.

alinkamalinka

Если честно, ни у меня ни у моих подруг самостоятельно в домашних условиях избавиться от целлюлита не удалось. Заметное улучшение появилось только когда в салоне красоты прошла курс антицеллюлитных процедур. Я ходила в Долорес, там на специальном модном аппарате процедуры делают, эффект правда потрясающий.

  • 1 месяц спустя...
Елена 3235

К сожалению Антициклональные крема, не эффективны, так как они как правило одно лечат, другое калечат. Так как в дешевые крема добавляют гормоны и они эффективны пока человек пользуется ими, а как только человек прекращает пользоваться целлюлита становится больше в разы. Второй минус нарушение гормонального фона.

  • 9 месяцев спустя...
Klubnika

Лучше всего мне помог Антицеллюлитный крем "До И После", российский. В синей упаковочке, он не согревающий, но кожа от него даже после 2 недель применения подтянутая. Он с кофеином, ламинариями и комплексом липофирм. Удобно, что он впитывается быстро, приятно пахнет и не липнет. Мазалась им летом перед работой и так и шла, на смывая

Gladka

А мне кажется что не помогают все эти крема. Вот массаж, скрабы, обвертывания, вот в это я верю! Потому как вижу результат.

Хотя если кто то РЕАЛЬНО одним кремом убрал эту бяку, делитесь!

Верлиока

Мне помог только кофейный скраб и обертования. Никакие крема не сравнимы с действием кофейных зерен молотых. Но это мое мнение.

Я к кремам вообще скептически отношусь... Стоит прочитать состав, и мне уже его и покупать не хочется, а цены вообще космические.

Рыжик

Мне нравится серия "Фитнес Боди". У них множество разных кремов, обертываний, скрабов и пилингов, и по цене приемлемы!

Gladka
Мне нравится серия "Фитнес Боди". У них множество разных кремов, обертываний, скрабов и пилингов, и по цене приемлемы!

И действительно помогает? Просто ну не верю я что можно намазюкаться 2 раза кремом и сразу стать принцессой)

Рыжик
И действительно помогает? Просто ну не верю я что можно намазюкаться 2 раза кремом и сразу стать принцессой)

Кожа становится гладкой, и объемы уменьшаются от обертываний холодных или горячих! Конечно нужно со спортом совмещать!

Gladka
Кожа становится гладкой, и объемы уменьшаются от обертываний холодных или горячих! Конечно нужно со спортом совмещать!

Тогда это не мое. Я из категории лентяй красивый.)) Это значит лежу ем тортик и худею) Ржу немогу!

  • 5 недель спустя...
Анирам
NIVEA body- "Гуд-бай целлюлит".

Он не помогает, на себе проверяла.

Помогает аквааэробика. А крема, только в комплексе с массажем банками, или антицеллюлитным массажем. Только нужно помнить, что для проведения массажа, нужно проконсультироваться. Есть много противопоказаний.

Про противопоказания не написала: варикоз, гинекологические проблемы. Я вам со всей ответственностью заявляю, что к этим вещам нужно подходить с умом. Иначе, заработаете кучу болячек, а от целлюлита не избавитесь.

  • 2 недели спустя...
Jannusya

Хорошие кремы в оранжевых банках, продается в аптеках. Подтягивают кожу моментально, а стоят в пределах 200 руб.

Весна
Хорошие кремы в оранжевых банках, продается в аптеках. Подтягивают кожу моментально, а стоят в пределах 200 руб.

Эти кремы от фирмы Флоресан. Согласна что хорошо помогают. Особенно. обертывания: ледяное и термо. Но, потерпеть придется - это факт! Если есть проблемы с гинекологией, то их делать нельзя, на сколько мне известно!!!

  • 3 недели спустя...
effoza

я от апельсиновой корки использую домашние обертывания, купила средство на выставке интершарм под названием Таласпа разогревающего эффекта. делаю 2 раза в неделю под пленку. Хороший результат, но плюс упражнения и массаж

Поночка

Вы знаете, одного крема недостаточно. Необходимо комплексно бороться с целлюлитом. И обертывания делать (можно, горчично-медовое... самое эффективное из домашних обертываний). Можно и крема, но после ванны антицеллюлитной. Можно массаж, если не боитесь болевых ощущений. Есть серия косметики гуам. Мега-эффективная! Но и дорогая, конечно.

  • 10 месяцев спустя...
марьяна
Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

На себе испробовала тонизирующий гель для ног- Лошадиная сила. Я делала гелем Лошадиная сила, он признан аптеками и салонами красоты, как самый сильный и эффективный для вен и лимфодренажного обертывания! Содержит эфирные масла, которые очень помогают против целлюлита, результат вышел отличный, целлюлита стала намного меньше, он буквально рассосался и кожа стала более упругая.

Проделала курсом, еще и сосудистые звездочки исчезли.

Lady

марьяна, Вы делали обёртывания? Сколько процедур провели для достижения результата?

марьяна
марьяна, Вы делали обёртывания? Сколько процедур провели для достижения результата?

Да) Делала обертывания дома. Делала месяц. Сначала каждый день, потом через день, через два и последнюю неделю через 3. Эффект пошел после первой недели. Кожа так хорошо подтянулась, целлюлит ровнее стал намного. Сейчас вообще все гладко, прям не ожидала такого эффекта хорошего.

И ноги летают. Что мне еще нравится, гелем можно просто ноги мазать, очень хорошо лечит все неприятные проявления, так еще и по деньгам просто шоколадно получается.

  • 1 месяц спустя...
rita37
Да) Делала обертывания дома. Делала месяц. Сначала каждый день, потом через день, через два и последнюю неделю через 3. Эффект пошел после первой недели. Кожа так хорошо подтянулась, целлюлит ровнее стал намного. Сейчас вообще все гладко, прям не ожидала такого эффекта хорошего.

И ноги летают. Что мне еще нравится, гелем можно просто ноги мазать, очень хорошо лечит все неприятные проявления, так еще и по деньгам просто шоколадно получается.

Тоже начала пользоваться этим гелем от Лошадиной силы. Ноги действительно летают просто по другому не скажешь.

Обертывания пока не начала делать, но со следующей недели начну. У меня раньше так болели в конце дня рабочего, а сейчас с утра просыпаюсь и такая легкость в ногах.

  • 4 недели спустя...
Mari

Попробуйте лучше вот такое жиросжигающее обертывание с морскими водорослями -

Лучше, чем крем и безвредно главное.

vlasova.97

Мне тоже кажется, что гелем Лошадиной силы делать обёртывание самый оптимальный вариант, стоит недорого и состав посмотрела, там очень много экстрактов трав, которые действительно полезны для кожи.

  • 1 месяц спустя...
марьяна
Мне тоже кажется, что гелем Лошадиной силы делать обяртывание самый оптимальный вариант, стоит недорого и состав посмотрела, там очень много экстрактов трав, которые действительно полезны для кожи

Да. Я тоже перед тем как начать курс обертываний - ознакомилась с составом. Столько эфирных масел, трав, хлорофилл и куча всего - нет ни в оном средстве, а эти все компоненты дают быстрый эффект.

  • 1 месяц спустя...
Lutik
Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.

Очень хорошо помогает кофейный скраб. Я делаю его сама, беру обычный молотый кофе и смешиваю его с гелем для душа, по желанию можно добавить мед. Эффект после него потрясающий! Кожа становится гладкой и нежной. Он подходит для любой части тела, даже лица. Да и приятный аромат тоже радует. Ну а после душа можно нанести любой антицеллюлитный крем или гель. Эффект будет в разы выше.

Так же испытывала на себе медовый антицеллюлитный массаж, и честно говоря была разочарована. Во первых, очень болезненная процедура. Во вторых, я ужаснулась, сразу же после массажа все бедра покрывали кровоподтеки. Страшно смотреть было. Ну и тем не менее мои страдания себя не оправдали. "Апельсиновая корка" стала еще более заметна. Так что если кто хочет попробовать данную процедуру, не советую.

Lady
Очень хорошо помогает кофейный скраб. Я делаю его сама, беру обычный молотый кофе и смешиваю его с гелем для душа, по желанию можно добавить мед.

Люблю кофейный скраб! Только вот пока пробовала его в сочетании кофе + мёд. Попробую Ваш вариант)))

Так же испытывала на себе медовый антицеллюлитный массаж, и честно говоря была разочарована.

А массаж делали в салоне?

Lutik
Люблю кофейный скраб! Только вот пока пробовала его в сочетании кофе + мёд. Попробую Ваш вариант)))

А массаж делали в салоне?

С нашими финансами не до салонов. В домашней обстановке! Может поэтому и результат такой (((

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отбеливающий крем от пигментных пятен, ваше мнение?

      Хотелось узнать ваше мнение о креме Lakshma Maxxi, который зарекомендовал себя, как отбеливающий крем от пигментных пятен и который, как показывают отзывы, пользуется популярностью у женщин.
    • Антицеллюлитный массаж

      Подскажите хорошего массажиста по антицеллюлитному массажу. Очень надо!)
    • Обезболивающий крем Эмла: в каких целях можно применять?

      Недавно узнала про этот крем - Пробовала использовать крем для обезболивания перед инъекцией. Эффект порадовал! Так как крем оказывает местное анестезирующее воздействие, меня заинтересовал такой вопрос: можно ли использовать его для того, чтобы обезболить депиляцию интимных мест, например? То, что он окажет действие - не сомневаюсь, а вот будут ли после нанесения крема прилипать к коже бумажные полоски? Если у вас есть опыт применения крема ЭМЛА для депиляции, пожалуйста, поделитес
    • Защитный крем от солнца

      Жаркое майское солнце безжалостно начало опалять мою нежную кожу полурыжего человека. Каждый летний сезон и поездка на море оборачиваются для меня немослимыми страданиями - я обгораю не успев выйти из помещения или самолета. Была перепробована тонна разных средств, но я так и не нашла марки, идеально подходящей моей коже. А прогуливаясь с ребенком, я вообще мгновенно приобретаю загар колхозницы. Девочки, посоветуйте защитный крем от солнца, желательно еще и такой, чтобы совсем не загорать!
    • Двухфазный антицеллюлитный крем ГРИН МАМА

      Пользовался им кто-нибудь? Как ощущения? Это мне одной после него так дискомфортно? Он так холодит, что меня потом еще минут 20 морозит и мурашки по всему телу, неприятно так. вчера пришлось сразу надевать шерстяные носки и прятаться под одеяло. Вот думаю, это что-то со мной не так или с кремом?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...