Перейти к публикации

Масло для кожи лица и тела

Шоколадница

Дорогие форумчанки, какими маслами пользуетесь, как эффект? Я попробовала кокосовое масло, очень понравилось, использую вместо крема. Только вот одни пишут, что масла хорошо воздействуют на кожу, а другие твердят, что их так использовать нельзя, так как они забивают поры... Недопонимание Кто знает, расскажите, поделитесь опытом, буду очень благодарна.

Alex Safman

Меня знакомая научила делать массаж с маслом из обычных оливок. Кожа становится жирной во время массажа, а после гладкой. В оливках очень много витаминов. Подходит для любого типа кожи.

Мало кто знает, что оливковое масло уже в глубокой древности втирали в кожу, чтобы добавить ей неповторимую мягкость и шелковистость. Необходимо подчеркнуть то, что новейшими исследованиями подтверждено, что использование оливкового масла и просто оливок ограждает кожу к тому же от вредного воздействия солнечных лучей. Большое содержание, как все знают, ценного витамина Е в оливковом масле превосходно помогает вести борьбу с формированием свободных радикалов, виновных в старении кожи.

  • 2 недели спустя...
starzevan

я сразу после душа НЕ вытираясь намазываюсь натуральными маслами... Поры вроде не забиваются, хотя утром я умываюсь мылом-гелем.

  • 1 месяц спустя...
moon83

Я делаю массаж лица с маслами зародышей пшеницы и виноградных косточек. Очень нравится!!!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Натуральный скраб для тела

      Что вы понимаете под этими словами? Натуральный из подручных средств в домашних условиях или магазинный, но на «природных» компонентах? Может я невосприимчивый слон, но не ощутила особенной разницы между дешевым и дорогим скрабами. Запах дороже. Для меня главное в том, насколько хорошо скраб справляется со своей задачей. Как, по-вашему, обязательно ли нужно обращать внимание на то, чтобы скраб для тела был натуральным?
    • Уход за кожей лица и тела: мёд и натуральные продукты

      В большинстве дорогих косметических средств в качестве основного ингредиента часто используют мед. Мед придает здоровый блеск вашей коже, поскольку он позволяет поглощать, а также удерживать влагу в течение длительного времени. Регулярное применение меда, поможет вашей коже восстановиться, быть свежей и увлажненной, защищая ее от высыхания.
    • Сохранение упругости кожи

      Подскажите, пожалуйста, что вы делаете для сохранения упругости вашей кожи? С возрастом начала замечать изменения и мне хотелось бы что-то делать для поддержки кожи. Может вы пьете какие-то витамины для кожи?
    • Масло для загара

      Пользуетесь ли вы маслом для загара? И, если "ДА", то каким именно? Раньше покупала любые средства защиты от солнца, только фактор выбирала побольше, а недавно прочитала, что лучше выбирать масло для загара с натуральными компонентами.
    • Летний загар лица

      Я раздираема противоречиями. С одной стороны летом, на солнце надо носить солнцезащитные очки. Во-первых, чтобы глаза не щурить и не провоцировать образование морщин, так называемых "гусиных лапок" в уголках глаз. Во-вторых, зрение сберегают очки. Но с другой стороны, у меня из-за солнцезащитных очков не загорает участок кожи вокруг глаз, и загар на лице получается неравномерным, вокруг глаз по форме очков остаются светлые незагоревшие участки кожи, выглядит это не слишком эстетично. Как вы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...