Перейти к публикации

Сохранение упругости кожи

Artshtyka

Подскажите, пожалуйста, что вы делаете для сохранения упругости вашей кожи?

С возрастом начала замечать изменения и мне хотелось бы что-то делать для поддержки кожи. Может вы пьете какие-то витамины для кожи?

  • 1 год спустя...
svetuska

Я маски пленочные делаю (разных фирм пробую), а раз в неделю закрываюсь в ванной и наношу кашицу из глины, а потом крем увлажняющий.

  • 8 месяцев спустя...
iriska

биоревитализацию делаю, очень нравится эта процедура. делала 2 раза, со средством BEAUTELLE. омоложение, лифтинг и увлажнение отличное, кожа выглядит сказочно))

Марджери

Ириска, а Вы в салоне биоревитализацию делаете? Как часто необходимо повторять процедуру для получения и закрепления эффекта?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Масло для кожи лица и тела

      Дорогие форумчанки, какими маслами пользуетесь, как эффект? Я попробовала кокосовое масло, очень понравилось, использую вместо крема. Только вот одни пишут, что масла хорошо воздействуют на кожу, а другие твердят, что их так использовать нельзя, так как они забивают поры... Недопонимание Кто знает, расскажите, поделитесь опытом, буду очень благодарна.
    • Определяем тон кожи

      Последнее время постоянно промахиваюсь с тональником. В магазине вроде пробую - нормально, а как нанесу на лицо - получается как-то неестественно. Наверное, надо мне определить тон своей кожи и в соответствии с ним уже выбирать как-то тональник, потому что на глаз ну ничего не выходит. Но вот не соображу - какие тона кожи бывают? Как их определяют? И самое главное - а как на основании этой информации подбирают тональник? Кто-нибудь понимает в этом? Накидайте советов. Так надоело деньги на ветер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...