Перейти к публикации

Летний загар лица

Добрая фея без топора

Я раздираема противоречиями. С одной стороны летом, на солнце надо носить солнцезащитные очки. Во-первых, чтобы глаза не щурить и не провоцировать образование морщин, так называемых "гусиных лапок" в уголках глаз. Во-вторых, зрение сберегают очки.

Но с другой стороны, у меня из-за солнцезащитных очков не загорает участок кожи вокруг глаз, и загар на лице получается неравномерным, вокруг глаз по форме очков остаются светлые незагоревшие участки кожи, выглядит это не слишком эстетично.

Как вы решаете эту проблему?

MadaM

Я не ношу солнцезащитные очки. Мне в них дискомфортно. Ощущаю себя как в танке (не хватает радиуса обзора). Если выезжаем куда-нибудь на природу или на отдых, то ношу кепку с козырьком.

Тася
Я не ношу солнцезащитные очки. Мне в них дискомфортно. Ощущаю себя как в танке (не хватает радиуса обзора). Если выезжаем куда-нибудь на природу или на отдых, то ношу кепку с козырьком.

А я вот за рулем много времени провожу, при ярком летнем солнце без солнцезащитных очков просто небезопасно за рулем ездить, а окна в машине чаще всего открыты. В итоге ладно еще на лице белые круги вокруг глаз от очков остаются, так у меня всегда левая рука и левая нога загорелые сильнее, чем правая рука и правая нога. По сравнению с кругами на лице - это вообще ужас. А белое вокруг глаз вообще их визуально увеличивает, мне даже нравится такая неравномерность загара на лице.

  • 4 недели спустя...
Selena

Странно... Я довольно часто ношу летом солнцезащитные очки, особенно на природе, на пляже, но ничего такого не наблюдаю, никаких белых пятен, загар равномерный по всему лицу. Может быть у Вас неудачно подобрана модель очков, они слишком закрытые?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Уход за кожей лица и тела: мёд и натуральные продукты

      В большинстве дорогих косметических средств в качестве основного ингредиента часто используют мед. Мед придает здоровый блеск вашей коже, поскольку он позволяет поглощать, а также удерживать влагу в течение длительного времени. Регулярное применение меда, поможет вашей коже восстановиться, быть свежей и увлажненной, защищая ее от высыхания.
    • Масло для кожи лица и тела

      Дорогие форумчанки, какими маслами пользуетесь, как эффект? Я попробовала кокосовое масло, очень понравилось, использую вместо крема. Только вот одни пишут, что масла хорошо воздействуют на кожу, а другие твердят, что их так использовать нельзя, так как они забивают поры... Недопонимание Кто знает, расскажите, поделитесь опытом, буду очень благодарна.
    • Бронзовый загар

      Можно ли получить бронзовый загар в солярии с применением кремов? Какие есть программы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...