Перейти к публикации

Увеличение груди

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Сейчас вообще можно делать практически всё. К вашим услугам увеличение груди (маммопластика), удаление жира и прочие чудеса! И совсем не обязательно, чтобы к услугам хирургов прибегали только женщины зрелого или преклонного возраста

В жизни каждой женщины наступает момент, когда её организм перестаёт в интенсивном режиме вырабатывать гормоны и постепенно переходит в стадию стабильной работы. Таким образом знаменуется полное развитие женского организма — всё сформировалось и прекрасно функционирует. Так сказать, «девушка созрела». В таком состоянии она существует в течении ближайших 10–15 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей конкретной особи. Этот период (25–35 лет) считается самым благоприятным для того, чтобы обзавестись потомством. Именно тогда наблюдается самое ровное и качественное состояние здоровья женщины.

Но, всё когда-нибудь проходит, кончается и эта стадия. После 35 лет организм обычной женщины вступает в подготовительное к менопаузе состояние. Появляются самые первые признаки старения: проявляются мешки под глазами, мимические морщины обозначаются всё глубже, провисает кожа щёк, опускаются молочные железы. И если каких-нибудь 30 лет назад большинству женщин приходилось смириться с этим и лишь вспоминать о том, какими они были в молодости, то в настоящее время есть действенные методы борьбы со старением. Во всяком случае, можно исправить визуальную составляющую этого неприятного процесса, а уж о внутреннем состоянии каждая пусть позаботится сама. Ведь давно известно, если чувствовать себя молодой, то никакие годы не страшны. А морщины, мешки и прочие неприятности можно убрать при помощи пластической медицины.

Сейчас вообще можно делать практически всё. К вашим услугам увеличение груди (маммопластика), удаление жира, исправление носа и прочие чудеса! И ведь совсем не обязательно, чтобы к услугам пластических хирургов прибегали только женщины зрелого или преклонного возраста. К примеру, маммопластика бывает необходима и молодым девушкам, которых не устраивает размер или форма своей груди. Чем страдать от этого, взращивая внутренние психологические комплексы, конечно, лучше просто исправить то, что вам не нравится.

Обратившись в клинику пластической медицины, вы сможете получить грудь любой формы и размера. Природный недостаток формы или объёма хирурги исправляют при помощи имплантатов. Тем более что в современной медицине процедура увеличения груди безопасна и практически безболезненна. Разве что сразу же после операции могут возникнуть ощущения некоторого дискомфорта, но это достаточно быстро проходит. Просто требуется некоторое время для того, чтобы организм привык к инородным имплантатам, которые вживляются в ваше тело. Период послеоперационной реабилитации длится 2–3 дня, не больше. После этого вы сможете вернуться домой, а окончательно восстановить привычный образ можно будет уже через 3–4 недели. Это не так уж и долго, верно? Особенно, если учитывать тот факт, что теперь у вас будет именно та грудь, о которой вы всегда мечтали.

Какое-то время вам будет необходимо воздержаться от чрезмерных физических нагрузок и не загорать. После того, как послеоперационные швы полностью заживут, эти запреты можно будет нарушить. И вот тогда вы гордо сможете обнажиться на пляже под восхищёнными взглядами мужчин и завистливыми — женщин. Это так приятно!

  • 0
  • 585

0
585

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...