Перейти к публикации

Что нужно сделать, чтобы тело было готово к лету за 10 дней

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

О лете нужно задумываться загодя, ведь очень сложно за неделю убрать выступающий жирок. И чтобы не краснеть перед другими людьми, не помешает иметь представление об эффективных методах, которые решат проблему и сделают нас красивыми.

953577202_gotowall.com20120112_095737_4801.thumb.jpg.d3f0f08f959175d911e21491f7aa83a8.jpg

Еще буквально пару недель, и лето окончательно войдет в свои права. Однако только единицы не будут стесняться показаться в это время года в купальнике, не стесняясь за свой вид. Если у вас есть ощущение, что и вам была бы полезна подготовка, то вам непременно пригодятся рекомендации относительно того, как привести тело в необходимое состояние за 10 дней.

Сходите в солярий

Вам следует обратить внимание на загар. Дело в том, что при его наличии недостатки фигуры будут незаметны, а достоинства будут максимально выделены. Достаточно провести 4-5 сеансов для того, чтобы ваша фигура стала выглядеть иначе. Помимо этого загар поможет вам чувствовать себя более уверенно. Позаботьтесь о том, чтобы первый сеанс продолжался 4 минуты, после продлевайте новые сеансы каждый раз на 1 минуту.

Откажитесь от углеводов

Тем, кто хочет быстро похудеть, следует вначале отказаться от значительного количества картофеля. Речь идет о том, что на вашем столе не должно быть гарниров: картофеля, каш, макарон. Вместе них следует употреблять свежие либо тушеные овощи. Помимо этого вы не должны в течение 10 дней употреблять сладкого. Если вам сильно захочется его отведать, обратите свое внимание на фрукты. В течение следующих 10-ти дней вы должны питаться исключительно овощами, фруктами, отварной либо тушеной курицей, рыбой, а помимо этого нежирными кисломолочными продуктами. Вам нужно иметь в виду, что количество выпиваемой воды за сутки не должно превышать одного литра.

Увлажняйте кожу

Если у вас есть цель придать своей коже ухоженный вид, то добиться ее вы сможете путем интенсивного увлажнения. Вам следует позаботиться о наличии специальных лосьонов для ухода за телом. Наносить их необходимо дважды в день. При нанесении лосьона постарайтесь втереть его тщательно. Тем самым ваша кожа получит еще и массаж. Благодаря ему кожа станет упругой.

Много ходите

Не думайте, что достаточно в течение 10 суток заниматься зарядкой либо посещать зал, чтобы вы выглядели великолепно. Ничего подобного вы не добьетесь. Чтобы тренировки привели к заметным изменениям, вам следует заниматься всем этим куда дольше. Но при этом вы можете посвятить время ходьбе и прогулкам. Такое решение окажется для вас более, чем полезным. С ними вы сможете заметно похудеть. Для достижения результата вам достаточно устраивать прогулки продолжительностью 4-5 километров. При этом не нужно делать рывков, вы должны идти спокойно. При возникновении усталости следует взять небольшую паузу. Занимаясь прогулками, вам следует помнить о том, что вы должны получать от них только позитивные эмоции.

Занимайтесь сексом

Чтобы быстро привести себя к оптимальному состоянию в плане гормонального фона, можно заняться сексом. Нужно обратить внимание на тот факт, что именно гормональные нарушения и доставляют девушкам неудобства. Ученые смогли найти подтверждение тому, что во время интимной близости человек получает гораздо большее число гормонов радости и счастья. И, нужно заметить, что именно они определяют, в каком состоянии находится кожа.

Пейте L-карнитин

По словам специалистов, человеческий организм должен быть обеспечен L-картнитином. В данном случае речь идет об аминокислоте натурального происхождения, при наличии которой начинает сокращаться жировая прослойка. Если им будет обеспечен организм, то человек начнет избавляться от лишних килограммов, станет более выносливым, сможет в некоторой степени побороть свое чувство голода. Если вы будете регулярно принимать L-карнитин, то за счет него ваша ходьба станет более эффективной. В итоге все это лишь положительно отразится на вашем состоянии.

Делайте ежедневные обертывания

На текущий момент придумано решение, позволяющее придать коже на бедрах и ягодицах привлекательный вид. Помочь с этим сможет горячее обертывание. Для этого вам понадобится особое средство - антицеллюлитный крем с горячим эффектом. Затем каждый день, когда вы закончите прием душа, вам следует покрыть им все участки, которые вызывают у вас беспокойство. Когда вы нанесете крем на кожу, вам следует поверх положить пленку, а уже сверху накинуть теплое одеяло. В подобном состоянии вы можете насладиться просмотром любимой телепередачи. Через 25 минут пленку убирают. При этом каких-либо действий по удалению крема не следует предпринимать. Он должен присутствовать до высыхания.

При этом есть одна особенность, которая имеет отношение к данной процедуре. Она противопоказана тем, кто имеет варикозное расширение вен.

  • 0
  • 935

0
935

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...