Перейти к публикации

4 метода подтяжки ягодиц

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Какая женщина не мечтает иметь красивую попку? Рассмотрим 4 метода, используемые для подтяжки ягодиц. Это касается как хирургического, так и консервативного способа решения. Благодаря несложным манипуляциям можно завоевать внимание мужчин.

iStock_000013479679_Medium.thumb.jpg.256bf6433c0a068e0faef0ea129af06c.jpg

Обратим внимание на показания к подтяжке ягодиц. Речь идет о широкой и объемной попке, когда требуется хирургическое вмешательство. Обычно такие ягодицы получаются от наследственности, лишнего веса. Во-вторых, говорим о широких и плоских ягодицах. Форма, конечно же, наследственная, но благодаря имплантатам появляется объем. В-третьих, плоские ягодицы. Обычно такая форма возникает с возрастом либо потерей веса. Возможен безоперационный метод воздействия.

Хирургический метод

Он выполняется путем небольшого надреза, который позже не будет заметен. В место надреза вставляется имплантат, способный изменить форму попки. Она становится подтянутой и обретает объем. Есть противопоказания. Об этом речь дальше.

Обычно надрез делается в разных случаях в различных местах. По словам хирургов, нет универсальной операции. Есть цель – красота. И уже она определяет ход хирургического вмешательства. Если, к примеру, нужно откорректировать длинные и опущенные ягодицы, которые к тому же еще и асимметричные, то делается разрез в виде бабочки внизу. В случае же вертельного провисания используется верхний разрез. Его еще называют разрезом Паскаля.

Есть как минусы, так и плюсы. Во-первых, хорошим достижением считается пожизненный эффект. То есть повторная процедура не потребуется. Но большим минусом можно назвать долгую реабилитацию, возникновение рубца, опасность для здоровья, если позже делается липосакция. И, конечно же, необходимость в установке имплантатов.

Операция длится до двух с половиной часов обычно под местным наркозом. Послеоперационные отеки могут сохраняться до трех недель. В течение последующих трех-четырех месяцев нельзя будет давать на ягодицы большие физические нагрузки. Лишь после оформления формы можно вернуться к привычной жизни.

Есть и противопоказания. Во-первых, речь идет о плохой свертываемости крови. Во-вторых, наличие онкозаболеваний. В-третьих, проблемы со щитовидкой. В-четвертых, сердечные или сосудистые заболевания. В-пятых, инфекция. В-шестых, обострение хронических заболеваний.

Красивая попка с помощью филаментлифтинга

Этот метод известен под бразильской подтяжкой. Благодаря ему женская попка становится сексуальной, без того чтобы осуществлять серьезное хирургическое вмешательство. Этот метод позволяет избежать рубцов, но правда, придется повторять его каждые пять лет.

Благодаря такому лифтингу, ягодицы становятся упругими и округлыми. Именно такая попка свойственна бразильским девушкам. Отсюда название. Для достижения результата пользуются специальными нитями. Их, кстати, применяют для подтяжки лица. Если ткани имеют птоз, на ягодицах явно заметен целлюлит, но при этом нет сильных провисаний, то данный метод показан.

Есть два больших плюса. Во-первых, нет послеоперационных рубцов. Во-вторых, реабилитация совсем маленькая. Но есть и минус. Причем существенный. Эффект красивых ягодиц длится всего три-пять лет. После потребуется еще одна операция.

Смысл вмешательства заключается в том, что под кожу вводятся нити. Используется канюль. Они закрепляются неглубоко под кожей. Применяется метод определенных насечек и конусов. Фиксируются имплантаты. Потом все подтягивается, как веревочками. Получается эффектно. Важно отметить, что процедура легко сочетается с липосакцией.

Длится операция час под местным наркозом. Противопоказаниями являются беременность, кормление грудью, воспаление в месте вмешательства, высокая температура. Перед повторной процедурой необходимо вынимать введенные ранее нити.

Инъекции или липофилинг

В этом случае под кожу пациенту вводится путем инъекций собственная жировая ткань. Для этого она сначала извлекается из мест с жировым отложением. После чего обрабатывается и вводится пациенту. Получается, что это совершенно безболезненная процедура.

Плюсами является сочетание с хирургическим вмешательством, описанным выше. Нет следов вмешательства. Короткий реабилитационный период. Минус – это отсутствие лишнего веса. Длится операция всего полчаса.

Безоперационный способ

К нему относится пять консервативных методик. Во-первых, радиоволновой лифтинг, во-вторых, миостимуляция, в-третьих, вакуумный массаж, в-четвертых, эндермология, в-пятых, дермотония. Они безопасны для здоровья, так как не проходит хирургическое вмешательство.

Важно отметить, что нет никаких противопоказаний. Какую методику применить - решает врач-косметолог после тщательного осмотра.

  • 0
  • 867

0
867

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...