Перейти к публикации

... Когда-то я познакомилась с Дэвидом Духовны

dmitriy.markevich
  • · 2 минуты на чтение

Недавно приснилось, что когда-то я познакомилась с Дэвидом Духовны, он – мой настоящий партнер, и было похоже, что до конца жизни. Когда меня спрашивают – что значит тот или иной образ сна, то я отвечаю, что дать на него ответ может только сам человек. И чтобы это сделать, нужно поисследовать свои состояния во время сна и после него. Они остаются, даже если сон не помнишь.

Дэвидом Духовны,.jpg

Так вот после сна было удивительно спокойно и наполненно, светло. Но суть его я поняла, когда рано утром повела собак на улицу. Лежал снег, было довольно морозно. И впервые за долгое время я порадовалась этому холоду. После ковида мне начало не хватать солнца, а после смерти отца – особенно. Из-за этого тянуло в страны, где жарко и много солнца – куда я никогда не хотела и вообще (не люблю жару), и зимой (люблю зиму). А тут прямо стало навязчивой мыслью. И вот после сна вернулась прежняя радость от этого времени года. И тогда мое внимание от личности (когда-то мне нравился этот актер) перешло к его фамилии, и озарение случилось: прожить всю жизнь в союзе со своим духом – по мне, это хорошая перспектива).

И если еще помнить о том, что события будущего формируются во сне, то это также был и сон-пророчество, потому что вчера я соединилась со своим Солнцем. Своим и, судя по всему, что родовым. Как в сказке про крокодила, оно долгие годы и, наверное, века, находилось в «колодце» в заточении. Какой-то большой этап моих поисков – за этим однажды я пришла в расстановки – подошел к концу. Примечательно, что с началом нового года и новой луны, с Имболком. Это огненный праздник, который несет в себе уроки и задачи на последующее время. Так что, если за это время с вами случилось что-то примечательное (а мне пишут люди, что случилось), подумайте – каким вашим целям и задачам это соответствует? Куда ведет вас ваше собственное солнце, ваш Дух?

  • Нравится 2
  • 0
  • 2 274

0
2,3k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...