Перейти к публикации

Что может рассказать ваш маникюр?

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Популярные цветовые решения

Телесный или бежевый. Ему отдают предпочтение практичные женщины, натуральный маникюр отлично будет сочетаться с любым образом: и элегантный брючный костюм, и классическое черное платье, и свободные джинсы с кроп-топом.

MyCollages_17.jpg

Розовый

Светлый и нежный оттенок говорит о наличии деловой хватки своей обладательницы, такая дама точно знает себе цену. При этом ей присущи некоторые нотки романтичности, влюбчивости. А вот яркий лак, ближе к цвету фуксии или малиновому, выбирают оптимистичные, беззаботные натуры. Нельзя сказать, что все девушки с таким маникюром ветренные, однако они стараются не переживать по пустякам и наслаждаться жизнью на полную катушку.

Красный

Зачастую любят женщины-вамп, уверенные в себе и своей привлекательности. Они нравятся большинству мужчин и знают об этом, грамотно пользуясь своей красотой, умом, умением обольщать.

Черные. Достаточно смелый выбор, может решиться не каждая. Если это монохромный маникюр, где только черный цвет – девушка с характером. Когда ей что-то не нравится, она выскажет это прямо в лицо, не терпит подхалимства и глупых разговоров. При этом с такой женщиной интересно, она всегда может найти необычный способ скрасить досуг, например, устроить экстремальное свидание на крыше или совместные прыжки с парашютом.

Белый

Популярный вариант для невест, символизирует чистоту, невинность, свет. В повседневной жизни может говорить о гармонии, внутреннем равновесии и спокойствии. Девушка со светлым маникюром вселяет уверенность в завтрашнем дне, она точно знает, что утро вечера мудренее и за черной полосой всегда следует белая.

Необычные оттенки

Серый и другие темные оттенки. Расскажут о сдержанности, внутреннем стержне и скромности. При этом девушка отлично разбирается в моде, умеет подбирать нестандартные луки, выглядеть нетипично. Может быть признаком излишней замкнутости.

Неон

Ярко-оранжевый, кислотный, ядреный салатовый сейчас в тренде, но не все барышни могут решиться на такой смелый выбор. Девушка с неоновым маникюром явно не боится быть в центре внимания и умеет правильно себя подать. Ей все равно на чужие взгляды, мнение толпы. При некоторой взбалмошности эти представительницы прекрасного пола могут быть замечательными подругами, с которыми можно и на тусовку заявиться, и провести душевный вечер на кухне с шарлоткой и кружечкой чая.

Металлик (медь, серебро, хром, золото)

Такой оттенок подойдет настоящей стальной леди, которая все держит под контролем. При сильном, волевом характере, она может быть довольно нежной и ранимой внутри. Но об этом узнают только избранные, попавшие в круг близких людей. В глазах остальных такая дама будет выглядеть непростой «штучкой», некоторые даже примут ее за стерву.

Зеленый

Довольно нестандартный выбор, однако он показывает благополучие и рассудительность, стабильность. Этот цвет успокаивает, помогает настроиться на позитивный лад. Зачастую девушки с зелеными оттенками на ногтях отличаются эмпатичностью: они точно не оставят в беде, поймут, поддержат, дадут совет.

Оранжевый. Цвет хорошего настроения! Встречается у хохотушек, которых называют душой компании. С такой женщиной не будет скучно, даже если у вас нет общих интересов и тем для разговора. Она любит приключения, шумные вечеринки, новые знакомства.

Желтый

Идеальное решение для позитивных и неунывающих. Такой маникюр расскажет о своей хозяйке многое: про амбициозность и умение достигать своих целей не опуская руки, про внутреннее тепло и неугасающую надежду, про врожденный оптимизм.

  • Нравится 1
  • 0
  • 657

0
657
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...