Перейти к публикации

Как долги отношения, когда мужа пилят?

Papasha

Мне надоело, что меня вечно в чем то упрекают. В том что я невнимателен к жене, хотя я стараюсь оказывать ей повышенное внимание. В настоящее время, из-за проблем с поиском работы, я стал немного рассеяным, невнимательным. У меня все время крутятся разные вопросы в голове, где достать деньги, как дальше жить, и что делать. А жене неприятно то что, я переспросил где у нее болит, хотя 5 мин. назад она сказала, что у нее болит животик. Ее бесит то что я вечно переспрашиваю историю, невнимательно слушаю. Говорит что тебе просто неинтересно.

Но я не скажу что мне неинтересно, просто в голове столько напряга, а тут она еще со своими бестолковыми рассказами. Честно. Это может обидно, но бывают и посерьезней проблемы, чем история про лучшую подружку, у которой случился какой то курьез.

Я люблю свою жену, она мне дорога. Пусть у нее уровень капризности зашкаливает (а раньше я таких девушек вообще не терпел, сразу расставались), но все равно я знаю как она меня ценит и любит.

И я задумался, как долго я смогу это терпеть? Ведь она считает мою невнимательность и рассеяность - безответственностью.

Наталья

Брак- это тяжкий каждодневный труд. К сожалению, с такой проблемой сталкиваются многие. Что для мужчин кажется нормальным, у женщины иногда вызывает бурю эмоций. Сама порой грешна. Но мы же женщины, в конце концов не можем влезть к Вам в голову!!!!!!

Magnolia

Никогда не ругала, не наезжала, не выясняла отношения с мужем. Теми более никогда его "не пилила". Максимум что я могла, так это обидеться и уйти в свою комнату. Со временем успокаивалась, приходила в себя и возвращалась к мужу.

Я думаю что ваша жена просто слишком много от вас требует. Она хочет всего и сразу и именно сейчас.

Наталья

Женщина всегда требует ровно столько, сколько ей нужно!

Papasha
Женщина всегда требует ровно столько, сколько ей нужно!

Не могу с Вами согласиться. Очень часто женщины требуют большего. Я такое очень часто замечал. Сейчас наши дети уже живут отдельно, может поэтому она хочет большего внимания, чем когда мы живили все вместе.. Возможно. Я допускаю что я мало ей уделяю времени, внимания, любви. Но это происходит слишком часто, эти недовольства и упреки! К тому же можно и меня понять, у меня сейчас не самое удачное время в жизни.

Наталья

Ну как Вам мужчинам донести, что женщине всегда очень важно знать и чувствовать что она любима. Ей всегда хочется чтоб ее завоевывали, прикасались к ней (в смысле обнимали). Ведь чувствовать тепло другого человека на себе так приятно............

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион

Зависит от типа мужчин, от его характера. Знаю человека, которй 30 лет прожил с женой и всю жизнь она его пилит. А он кивает и не реагирует совершенно никак. Говорит - без этого даже скучно ему.

Анфиса
Мне надоело, что меня вечно в чем то упрекают. В том что я невнимателен к жене, хотя я стараюсь оказывать ей повышенное внимание. В настоящее время, из-за проблем с поиском работы, я стал немного рассеяным, невнимательным. У меня все время крутятся разные вопросы в голове, где достать деньги, как дальше жить, и что делать. А жене неприятно то что, я переспросил где у нее болит, хотя 5 мин. назад она сказала, что у нее болит животик. Ее бесит то что я вечно переспрашиваю историю, невнимательно слушаю. Говорит что тебе просто неинтересно.

Но я не скажу что мне неинтересно, просто в голове столько напряга, а тут она еще со своими бестолковыми рассказами. Честно. Это может обидно, но бывают и посерьезней проблемы, чем история про лучшую подружку, у которой случился какой то курьез.

Я люблю свою жену, она мне дорога. Пусть у нее уровень капризности зашкаливает (а раньше я таких девушек вообще не терпел, сразу расставались), но все равно я знаю как она меня ценит и любит.

И я задумался, как долго я смогу это терпеть? Ведь она считает мою невнимательность и рассеяность - безответственностью.

Я думаю, Вам просто нужно поговорить с женой, объяснить ей, что и Вам что-то может быть неприятно, обсудить с ней, в каких вопросах вы с ней можете прийти к компромиссу. Можете в шутку тоже немного попилить ее.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Счастливые отношения в семье!

      Как вы думаете, что самое главное в отношениях? Как поддерживать огонь в семье, создать тепло и уют? Я думаю будет очень полезно узнать незамужним девушкам полезные советы, просто рассказы счастливых женщин)
    • Как Вы обращаетесь к родителям мужа? А он к Вашим?

      Как Вы обращаетесь к родителям мужа?
    • Супружеские долги накопились...

      Есть у меня один вопросик. Достаточно интимный. потому как речь о секасе пойдёт. Точнее. об отсутствии такового. Почему отсутствии? Да потому что у мужа банальнейшая проблема - отсутствие, пардон, эрекции. И делать он ничего с этим не хочет. Вот потому я и решила спросить-есть те, кто с этим успешно справился? Как вы это сделали?
    • Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!

      Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!
    • Не могу завести отношения

      Не могу выбросить из головы свои бывшие отношения, которые закончились уже лет пять назад. Все время держу их в голове как модель. Хотя понимаю, что сравнивать нельзя, но я так хочу, найти лучше для себя. Бывший уже женился и ребенка завел, а я все хожу и мучаюсь. Любви к нему нет, скорее обида, что у него получилось, а у меня ничего не получается. Вопрос банален: "Как выкинуть из жизни прошлое?"

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...