Перейти к публикации

Супружеские долги накопились...

ilona

Есть у меня один вопросик. Достаточно интимный. потому как речь о секасе пойдёт. Точнее. об отсутствии такового. Почему отсутствии? Да потому что у мужа банальнейшая проблема - отсутствие, пардон, эрекции. И делать он ничего с этим не хочет. Вот потому я и решила спросить-есть те, кто с этим успешно справился? Как вы это сделали?

Lady

@ilona, питание соответствующее, афродизиаки, обстановка, располагающая к интиму.

Ничего сложного, а для того, чтобы начать решать проблему, достаточно.

Не хочет он - подсуетитесь Вы!

ilona

@Lady, а соответствующее питание-это...? Я как бы не смыслю в таких вопросах.)

Lady
@Lady, а соответствующее питание-это...? Я как бы не смыслю в таких вопросах.)

Ну, что там мальчики пьют и едят для повышения потенции?

Яйца, сметана, орехи...

irina.grammatchikova

Не, интересно так. Проблема у мужа, а решаете её вы. Нелогичненько.

Lady
Не, интересно так. Проблема у мужа, а решаете её вы. Нелогичненько.

Так общая проблемка-то! :cw:

natalya.korneeva

Креветки!

Lady
Креветки!

Как вариант))) smile

natalya.korneeva
Как вариант))) smile

100%!!:bi:)))

pover

Откровенно говоря мужику не позавидуешь. Но дело тут возможно вовсе не в питании, такое состояние характерно для слабого сердца и забитых сосудов, увы. Вообще сей агрегат хороший индикатор состояния сосудов и сердца.

И если все путем то им можно при желании колоть орехи))

natalya.korneeva
И если все путем то им можно при желании колоть орехи))

Ахаха))) колоть орехи - это круто! Никогда бы не подумала. На ночь глядя узнала об этом, теперь не знаю как уснуть с этой мыслью)))

Сабрина
Не, интересно так. Проблема у мужа, а решаете её вы. Нелогичненько.

Как же нелогичненько? Муж автора, секас у него со ней (ну или у неё с ним)-значит, и отсутствие такового тоже её касается. Меня вот тоже этот вопрос интересует.

irina.grammatchikova
Как же нелогичненько? Муж автора, секас у него со ней (ну или у неё с ним)-значит, и отсутствие такового тоже её касается. Меня вот тоже этот вопрос интересует.

В принципе, да, верно. Что-то я об этом не подумала... Ну всё равно-как так? В аптеках столько всего для потенции, а она на форуме спрашивает.

Lady
В аптеках столько всего для потенции, а она на форуме спрашивает.

А девушка, видимо, народными методами интересуется))) smile

Сабрина
В аптеках столько всего для потенции

Видите ли, чтобы что-то выбрать, нужно хоть немного об этом чём-то знать. Вот за информацией, видимо, она и здесь.) Я тоже так часто делаю. Ну или по темам хожу соседним, ищу ответы. Сейчас вот сюда пришла, послушать.

видимо, народными методами интересуется)))

Тоже быть может.))) Интересно, ей кто-нибудь говорил, что это может быть попросту опасно.understanding

Viktoriya_17

Ну чисто для примера могу аликапс посоветовать. Мой его одно время принимал. Так эффект, скажу вам, все ожидания превзошёл. Любились как в первый раз. Всю ночь.

pover
Ну чисто для примера могу аликапс посоветовать

Противопоказания: выраженный атеросклероз, проблемы с сердцем, бессонница, повышенные артериальное давление и нервная возбудимость.

Viktoriya_17
Противопоказания:

Ну они у всего есть. Даже у аскорбинки. Я чисто опытом поделилась, не более.

AlexBC

Тут три вероятности и к каждой свой подход надобен.

1. Проблема в физическом здоровье - лечимся

2. В стрессе. 70% проблема между ушей. Мы же не знаем, что у него в жизни происходит, может с карьерой не срастается, а может что-то неосторожно сказанное в постели было и запало так, что хоть топором руби... Тут самооценку своего мужчины поднимать надо исподволь, незаметно, восхищаться им причем искренне.

3 . Питание. Углеводно-жировая диета (фастфуд например), способствует не только набору дурного веса, но и снижению потенции. Сначала был мужик, потом - хряк, а потом в борова превратился.

А аптечные чудо-средства - либо опасны, либо неэффективны. Про цену вообще молчу.

Сабрина
Ну чисто для примера могу аликапс посоветовать. Мой его одно время принимал. Так эффект, скажу вам, все ожидания превзошёл. Любились как в первый раз. Всю ночь.

Вот это мне подхоооодит. Тоже всю ночь хочу. Можно ещё и утром результат закрепить.

Viktoriya_17
Вот это мне подхоооодит..... и утром результат закрепить.

Ну, при известной доле везения и весь день закреплять сможете. Главное-начать. Вот аликапс вам таким толчком к началу и сможет послужить.

Сабрина
Ну, при известной доле везения и весь день закреплять сможете. Главное-начать. Вот аликапс вам таким толчком к началу и сможет послужить.

Спасибочки за пример такой многообещающий. Посмотрим, почитаем-может и надумаем.

  • 2 месяца спустя...
Мика

Можно отправить мужа на иглоукалывание. Подруга так своего отправила лечить спину, ну и ему еще и для желания несколько иголок поставили. Говорит, что эффект - суперский, ни одни леки не давали такого результата.

  • 4 недели спустя...
Фил

а виагру или другие колеса он пробовал?

andronanton

Для начала надобно пробудить у мужа интерес к делу, а потом уже по ходу искать подручные средства.

  • 1 год спустя...
dmitriy.maystrovich

не признаю долги такие

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как долги отношения, когда мужа пилят?

      Мне надоело, что меня вечно в чем то упрекают. В том что я невнимателен к жене, хотя я стараюсь оказывать ей повышенное внимание. В настоящее время, из-за проблем с поиском работы, я стал немного рассеяным, невнимательным. У меня все время крутятся разные вопросы в голове, где достать деньги, как дальше жить, и что делать. А жене неприятно то что, я переспросил где у нее болит, хотя 5 мин. назад она сказала, что у нее болит животик. Ее бесит то что я вечно переспрашиваю историю, невнимательно сл

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...