Перейти к публикации

Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!

nastya.nastya

Как донести до гражданского мужа, что свадьба и брак это не так уж и плохо!

  • 4 месяца спустя...
Микуля

чи и не проблема, через полтора года не зовут замуж, некоторые и в три-четыре раза дольше ждут и не паникуют)

Cheshirdamncat

Гражданский брак - это брак оформленный в ЗАГС. Ну, это так к слову.

  • 5 недель спустя...
беленький
Практически никак, гражданский брак, для мужчин, это свобода, а для нас иллюзия семейной жизни.

Это какие то женские стереотипы! Официальный брак считаю нужен для создания полноценной семь. Т. е. если у вас будет ребенок и желательно ли ему передать свою фамилию. Ну и конечно для коварных дам брак нужен для гарантии раздела имущества, ну типа - "а мало ли что". В целом каждый поступает по своему!

  • 2 недели спустя...
alena.voronova

Вы ему по-русски объясните, что так вы фактически чужие люди, не дай бог конечно, но если его посадят в тюрьму, вас к нему не пустят на свидание, я уже встречала такие пары, и это лишь маленький пример, если он боится за свое имущество, то сейчас можно заключить брачный договор, но скорей всего он просто не нагулялся и боится заводить семью и детей.

anastasiya.tsvetkova

А это плохо (тогда у вас конфликт интересов получается..

  • 1 год спустя...
dmitriy.maystrovich

нелегко, если это действительно плохо)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как Вы обращаетесь к родителям мужа? А он к Вашим?

      Как Вы обращаетесь к родителям мужа?
    • Не первый брак - отношения ваших детей к новым "папам" - "мамам"

      Замуж вышла в 18-ть, в 19-ть родила сына. Через четыре года мы развелись, с тех пор муж уехал и мы не практически общаемся - только алименты получаю от него, правда все вовремя. Сейчас сыну 16-ть, у нас с ним очень хорошие отношения (про это писала в теме про детей). Недавно встретила человека, у нас все очень серьезно, не исключено что в итоге поженимся. Очень переживала как это воспримет сын. На удивление - они с сыном очень быстро сошлись, вполне поладили и нормально общаются. Сама себе д
    • Возможен ли брак между транжирой и скрягой?

      Разногласия по поводу денег являются одной из основных причин разводов. Что делать, если вас угораздило связать себя узами брака с тем, кто совершенно иначе относится к финансам...
    • Как затащить мужа на аромадиагностику?))

      Ну это сродни походу к психологу. Я уже ходила в клинику ароматерапии IRIS на аромадиагностику. Результаты откровенно удивили. А вот знакомая ходила туда с мужем и им по результатам диагностики создали индивидуальные духи для коррекции взаимоотношений. Но и без этих духов у них всплыли моменты, которые создавали проблемы в взаимоотношениях. Мы иногда пересекаемся в общей компании. Мне со стороны они действительно стали как-то ближе, влюбленней, что ли)).. приятно за ними наблюдать. Я не могу ск
    • Оскорбления мужа

      Как бы вы поступили, если бы частенько слышали оскорбления от близкого человека? К примеру Ваш муж часто в ваш адрес отправляет оскорбительные прилагательные или называет неподобающими словами... Как бы реагировали вы, что бы предприняли?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...