Перейти к публикации

Можно ли расценить узел в матке на узи как плодное яйцо?

diana.cheburahina

Подскажите пожалуйста. Начала проходить плановый осмотр по почкам и мочевому пузырю, назначили узи и при обследовании пузыря мельком заглянули в матку. Врач спросила есть ли у меня узлы, их не было это точно, до месячных 6 дней. Могло ли узи показать беременность (плодное яйцо) которую врач расценила как узел, в связи с тем что исследование матки не было приоритетным.

Lady

@diana.cheburahina, здравствуйте!

Вам нужно проконсультироваться у у гинеколога и, возможно, сделать гинекологическое УЗИ.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли девушке забеременеть перед месячными?

      Здравствуйте, я хочу спросить у вас. Можно ли девушке моей забеременеть перед месячными вот вот на днях а секс был позавчера и мы не предохранялись и я закончил в нее.
    • Как можно отодвинуть период менструации на недельку ?

      Как можно отодвинуть период менструации на недельку? Либо ускорить приход на недельку или две? Какие препараты нужно употребить?
    • Можно ли принимать димиа без консультации врача?

      Можно ли принимать димиа без консультации врача? Подскажите, пожалуйста!
    • На каком сроке беременности сделан снимок с УЗИ?

      Я понимаю, что может быть немножко не по теме. Помогите, пожалуйста. Начала встречаться с парнем. очень любим друг друга, но его бывшая всячески пытается его вернуть. А сейчас вообще заявила, что беременна! Не знаю, что делать. Он не верит, что это его ребёнок. Она скинула фото УЗИ. На каком сроке (примерно) она может быть? Спасибо огромное за понимание. С нетерпением жду ответа
    • Очищение кишечника перед УЗИ

      Гинеколог назначил мне прохождение трансректальной сонографии, проще говоря узи через анальный проход. В листочке-методичке написано, что нужно очистить перед обследованием кишечник 3 раза, 2 раза вечером и один раз утром, рекомендован препарат экспортал. Кто-нибудь слышал про это слабительное? Что скажете? Клизмы не могу делать, мне болезненно.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...