Перейти к публикации

Как можно отодвинуть период менструации на недельку ?

viktoriya.tsidilina

Как можно отодвинуть период менструации на недельку? Либо ускорить приход на недельку или две? Какие препараты нужно употребить?

Румянцева Т.С
Как можно отодвинуть период менструации на недельку? Либо ускорить приход на недельку или две? Какие препараты нужно употребить?
- ускорить приход нельзя, а вот отодвинуть на недельку можно используя ОК. Просто нужно продолжать их прием сверх 25 дней еще на недельку. Но тут есть но! Для этого нужны монофазные ОК. Короче нужно обратиться к врачу и вам расскажут как это сделать!
  • 1 год спустя...
ira.furiya

Я так делала)) но потом так неприятненько было, когда решила вернуть первоначальный цикл и "эти" дни пришли ко мне намного раньше) Но способ действенный

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли девушке забеременеть перед месячными?

      Здравствуйте, я хочу спросить у вас. Можно ли девушке моей забеременеть перед месячными вот вот на днях а секс был позавчера и мы не предохранялись и я закончил в нее.
    • Можно ли расценить узел в матке на узи как плодное яйцо?

      Подскажите пожалуйста. Начала проходить плановый осмотр по почкам и мочевому пузырю, назначили узи и при обследовании пузыря мельком заглянули в матку. Врач спросила есть ли у меня узлы, их не было это точно, до месячных 6 дней. Могло ли узи показать беременность (плодное яйцо) которую врач расценила как узел, в связи с тем что исследование матки не было приоритетным.
    • Можно ли принимать димиа без консультации врача?

      Можно ли принимать димиа без консультации врача? Подскажите, пожалуйста!
    • Коричневатые выделения и отсутствие менструации

      Добрый вечер! У меня такая проблема. Мне ставят поликистоз, всегда нерегулярные дни. Кроме того, обнаружили инфекцию и сказали пить офлоксацин, орнидазол и свечи Вагнером-с и Метромикон него. После того, как я сделала этот курс, у меня больше нет 2 месяц менструации. Коричневатые выделения несколько дней подряд и боль в животе и пояснице. Делала тест- отрицательный. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
    • Причина нерегулярной менструации

      Здравствуйте! Мне 21. Месячные с 12 лет, нерегулярные. Делала узи м/т, рентгенографию турецкого седла черепа, сдавала кровь на гормоны тестостерон комплексно (общий, свободный, связанный - гспг и биоактивный, индекс свобод. андрогенов), пролактин, кортизол, лг, фсг, дгэа-с. Результаты всех гормонов в пределах нормы, немного повышел биоактивный тестостерон (незначительно, при норме до 0,17 у меня показал о,56, повторно - 0,37), индекс лг/фсг равен 1,2. Заключение рентгена тур. седла, что без изме

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...