Перейти к публикации

Можно ли принимать димиа без консультации врача?

evgeniya.teseyko

Можно ли принимать димиа без консультации врача?

Подскажите, пожалуйста!

Румянцева Т.С
Можно ли принимать димиа без консультации врача?
- и можно и нельзя!

Лучше все таки посоветоваться с врачом!

У меня было большое ваше письмо - отвечаю.

Вероятность беременности очень маленькая но и ее исключить нельзя.

Рекомендую померять РТ (ректальную температуру) с недельку, она все покажет!

evgeniya.teseyko
- и можно и нельзя!

Лучше все таки посоветоваться с врачом!

У меня было большое ваше письмо - отвечаю.

Вероятность беременности очень маленькая но и ее исключить нельзя.

Рекомендую померять РТ (ректальную температуру) с недельку, она все покажет!

А как вы думаете почему появилась боль в желудке и газообразование? В августе прописывали диету, что-то было с желудком. начиталась в интернете, что это первые признаки беременности. испугалась, но и подумала, что так быстро они бы не появились. С уважением.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли девушке забеременеть перед месячными?

      Здравствуйте, я хочу спросить у вас. Можно ли девушке моей забеременеть перед месячными вот вот на днях а секс был позавчера и мы не предохранялись и я закончил в нее.
    • Как можно отодвинуть период менструации на недельку ?

      Как можно отодвинуть период менструации на недельку? Либо ускорить приход на недельку или две? Какие препараты нужно употребить?
    • Можно ли расценить узел в матке на узи как плодное яйцо?

      Подскажите пожалуйста. Начала проходить плановый осмотр по почкам и мочевому пузырю, назначили узи и при обследовании пузыря мельком заглянули в матку. Врач спросила есть ли у меня узлы, их не было это точно, до месячных 6 дней. Могло ли узи показать беременность (плодное яйцо) которую врач расценила как узел, в связи с тем что исследование матки не было приоритетным.
    • Последствия возбуждения без последующего оргазма

      Д16 При поцелуях с парнем чувствую сильное возбуждение, секса не было, оргазм ни разу не испытывала. Узнала, что если после возбуждения не произошло разрядки, то кровь застаивается, что может привести к печальным последствиям, даже к раку матки. Спустя время после начала отношений произошел сбой цикла. Так ли это опасно на самом деле, и что стоит предпринять?
    • Лечение хламидиоза без последствий

      У меня хламидиоз, лечусь доксициклином, 2 раза в день, курс 21 день, потом принимать метронидазол, 2 раза в день, курс 10 дней и после этого лечения назначен бифиформ. Очень переживаю о последствиях лечения. Можно ли принимать пробиотики во время лечения и можно ли принимать тоже во время лечения препараты для восстановления печени и какие если можно?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...