Перейти к публикации

Можно ли похудеть от хлопьев?

Я тут купила эти хлопья, которые рекламируют. Мол, ешь и худей. Ем их на завтрак, обед и ужин уже 4 дня. А сегодня решила состав почитать, а там сахар!!!! От сахара же наоборот прешь, как на дрожжах.

Или там незначительное количество и можно продолжать такую диету? Мне не тяжело кстати, я бы даже сказала легко, не тянет не на сладкое, не на мучное. Наедаюсь хлопьями вполне, но не знаю на сколько эффективно.

Рекомендованные сообщения

Сомневаюсь что от хлопьев можно похудеть, у них весьма высок гликемический индекс, они и без сахара не хило снабжают вас калориями. К тому же достаточно бедны клетчаткой - самой важнейшей составляющей при снижении веса. Гораздо эффективнее здесь жевать цельные (!) зерна.

Здравствуйте! Не думаю, что если есть хлопья 3 раза в день можно похудеть, нужно питаться сбалансировано, т. е. употреблять разнообразные низкокалорийные продукты, организм должен получать все необходимые ему вещества (белки, углеводы, жиры, макро и микроэлементы, витамины). Так же необходимо заниматься физическими упражнениями.

• Создать...