Перейти к публикации

Не могу похудеть! Выручайте!

Antonio

Всем здравствуйте!

Моя проблема в том, что я сколько себя знаю- всегда толстый! Ни физкультура в школе, ни в институте не помогала мне худеть. Решился, что нужно сесть на диету. Подскажите действительно эффективную диету, после которой не вернется лишний вес. Спасибо.

Markus

Ну дружище! Если после диеты жрать как обычно, то вес вернется и еще десяток килограмм прихватит за собой! Я худел в свое время на гречке- стакан гречи заливаешь кипятком с вечера, на след день съедаешь его, без соли и сахара. Кроме гречи ничего. И так дней 5-7 . Из диеты тоже выходить нужно правильно. Постепенно включать в рацион продукты, не наедаться. И после диеты правильно питаться - после 6 не есть, минимум сладкого и мучного. Удачи!

FreeMan

Могу посоветовать разгрузочные дни раз или два в неделю. Я иногда провожу их после застолья. И организм очищается, и лишнее уходит. Меня заставляет любимая, не любит поросячьи складки, приходится подчиняться. Сидим с ней напару целый день на кефире. Ну или на мясе нежирном. Главное стимул и желание!

Antonio

Спасибо за ответы! Да, стимул похудеть сейчас есть очень большой! Начну пожалуй с разгрузочных дней. Это на мой взгляд проще, чем целыми днями на постной гречке. Сколько должно уйти на таком виде питания? лишнего веса не очень много, но есть. Обычно я сначала быстро худею, а потом стопор и я все бросаю.

  • 4 месяца спустя...
доктор хаус

Есть проверенный тысячами людей эффективный прием для похудения - нужно изменить свои привычки в питании, то есть перейти на сбалансированное питание. Фирма Herbalife уже 30 лет как предлагает свои продукты питания и для целевого питания, и для оптимизации, и для сбалансированного питания. Я считаю, что это лучшее, что есть для этой темы. Единственное, что нужно какое то время, что бы организм оптимизировался и тогда останется толь ко поддерживать свой результат. А начать можно всего-на-всего с того, что заменить свой обычный завтрак на предлагаемый и главное, ни какой голодовки!

Катерина222

Лучший способ похудеть - посетить семинар Body Evolution. Я после него привела в порядок себя и похудела на 10 кг. Супер. Всем советую.

  • 1 месяц спустя...
Caramel1990

Питаться раз 5-6 в день, но по-малу. До 12 углеводы можно, после уже нельзя. Побольше белка.

Верлиока

После диеты всегда возвращается лишний вес. Если хочешь похудеть и больше не набирать. Раздельное питание. Правильное питание. И конечно спорт. Хотя бы минимум.

  • 3 недели спустя...
Анирам

Есть диета доктора Дюкана. Белковая. Можно поискать в интернете ее подробное описание. Там люди худеют на 20-30 кг за пол года!

Забыла! Есть система Екатерины Миримановой еще! До обеда ешь все, после обеда с ограничениями, а к ужину, еще большие ограничения. Если интересно, могу подробнее расписать))

yurich

Надо провести очистку организма, а потом запустится сама система сжигания жира. Обязательное ограничение соли и желательно в дни разгрузок вообще не есть ее. Есть такая даже "японская диета" полностью без соли. В инете есть рецепт в свободном доступе. Реально за 2 недели 3-4 кг... и главное что потом опять же идет постепенное снижение веса. Пробуйте. Но главное если браться, то серьезно...

Jannusya

Сколько худеющих мужчин в топе... Моего не заставить правильно питаться, чтобы сбросить лишние кг. Сама я на диетах не сижу, просто устраиваю разгрузы на кефирном биобалансе раз в неделю, так и уходят 1,5-2 кг. Если до следующей разгрузки не объедаться, то результат закрепляется надолго.

  • 1 месяц спустя...
Betty

Вегетарианство! И здоровье поправишь и вес скинешь-100% проверено не только мной.

  • 3 недели спустя...
yurich

Вегетарианство не ПАНАЦЕЯ! Это только одна из форм питания. А человеческий организм устроен таким образом, что в нем должен быть обязательно баланс "животного" и "растительного". Выбросить из этой цепочки один из элементов и получаем ПРОБЛЕМУ. Поэтому утверждать что вегетариантство - это 100% решение проблемы похудения не корректно. Это только 1 часть ЦЕЛОГО.

Liebe

Только питанием проблему не решить. Знаете пословицу "Свято место пусто не бывает"? Жировая ткань уйдет, но при первом же удобном случае вернется, если не добавить физическую нагрузку на мышечную ткань. В идеале - здоровое питание (углеводы только "медленные"!) и физическая нагрузка на все группы мышц.

Betty

ну на счет вегетарианства-я уже 7 лет и знаете, проблем стало куда меньше чем когда я ела мясо. Поэтому как вариант вегетарианство + физ упражнения я предлагаю. ну либо раздельное питание и упражнения

Денис

Есть чудесные средства как морозник кавказкий и агарикус. Многие на них худеют. Посмотрите в интернете.

  • 11 месяцев спустя...
IRENE

Здравствуйте, если честно, то диеты никак не помогут. Каждая диета - это отказ от чего-то, когда вы возвращаетесь в привычный круг, то набираете в двое. Я пробовала специальные коктейли для похудения и самовнушение. Это действительно работает, особенно если практиковать это.

  • 3 месяца спустя...
Марина Рыкова
Всем здравствуйте!

Моя проблема в том, что я сколько себя знаю- всегда толстый! Ни физкультура в школе, ни в институте не помогала мне худеть. Решился, что нужно сесть на диету. Подскажите действительно эффективную диету, после которой не вернется лишний вес. Спасибо.

Не тлько диета вам поможет тяжелая тренировка, вот в чём вся суть=)

Femme Fatale

Нужно сидеть на такой "диете", на которой ты будешь сидеть всю жизнь.

Полностью менять свой образ жизни и свой рацион, НАВСЕГДА! А не пару неделек голодать, а потом обжираться.

  • 3 недели спустя...
Елизавета Полиповичус

Голодание либо диеты очень вредны для здоровья! Поэтому советую попробовать натуральные добавки (принимая их моя родная тётя похудела на 15 кг за 0,5 года) она заказывала ВЕЛНЕС, и желаю самых лучший результатов похудения! Удачи!

Lady
... она заказывала ВЕЛНЕС

Орифлейм?

Елизавета Полиповичус
Орифлейм?
да
  • 1 месяц спустя...
лилия007
Спасибо за ответы! Да, стимул похудеть сейчас есть очень большой! Начну пожалуй с разгрузочных дней. Это на мой взгляд проще, чем целыми днями на постной гречке. Сколько должно уйти на таком виде питания? лишнего веса не очень много, но есть. Обычно я сначала быстро худею, а потом стопор и я все бросаю.

Здравствуйте, у вас лишний вес или просто можно подкачаться и все будет хорошо?))

  • 2 недели спустя...
omonia

Привет от меня. Меня зовут Omonia. В течение нескольких лет, у меня есть проблемы с ожирением. Я пробовал разные диеты, но я не добиться результата. Скажи мне, что делать, дать мне совет?

  • 1 месяц спустя...
Lola

Я сама никогда не сталкивалась с такой проблемой, но есть знакомые с лишним весом (не ожирение, но лишние килограммы).

Так вот, им помогла программа здорового и сбалансированного питания. Голодать не надо, главное соблюдать правила программы, тогда будет результат. Продукт не дешевый, но думаю попробовать стоит. Если Вы не готовы и не сможете себя организовать, то стоит отложить на более благоприятное время, когда будет непреодалимое желание изменить себя.

Не буду описывать все плюсы функционального питания (вы это можете прочитать на сайте NL International).

Сама лично употребляю эти продукты только для поддержания организма в здоровой форме и получения необходимого количества витаминов и минералов.

Программы питания разные, кстати продукт работает как на снижение, так и на прибавление веса. Был период когда надо было прибавить несколько кг. и это было не сложно, просто к обычному приему пищи добавила этот продукт.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли похудеть от хлопьев?

      Я тут купила эти хлопья, которые рекламируют. Мол, ешь и худей. Ем их на завтрак, обед и ужин уже 4 дня. А сегодня решила состав почитать, а там сахар!!!! От сахара же наоборот прешь, как на дрожжах. Или там незначительное количество и можно продолжать такую диету? Мне не тяжело кстати, я бы даже сказала легко, не тянет не на сладкое, не на мучное. Наедаюсь хлопьями вполне, но не знаю на сколько эффективно.
    • Что есть, чтобы похудеть?

      Многие худеющие ошибаясь принимают диету за голодание. Я против каких либо диет и голодания, нужно есть все, Но в пределах разумного, больше двигаться, есть побольше овощей и фруктов…. Ведь каждая диета предполагает исключение многих продуктов из нашего рациона. В итоге как всегда «одно лечишь, другое калечишь».
    • Помогает ли йога похудеть?

      Как вы думаете, помогает ли йога похудеть? Кто-нибудь уже ей занимается?
    • Мне нужно срочно похудеть

      Мне 34 года, мой рост 165, вес-89 кг. Мне нужно срочно похудеть. Можете прописать мне диету и тренировки?!
    • Решила похудеть. Поможете советом?

      Мерила сегодня одежду старую и сразу стало грустно – я почти ничего не могу на себя натянуть. В общем решила заняться собой и сбросить хоть с десяток кило. Хочу попробовать сундучки «худеем за неделю», как думаете получится таким образом?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...