Перейти к публикации

Решила похудеть. Поможете советом?

СветикСветлова

Мерила сегодня одежду старую и сразу стало грустно – я почти ничего не могу на себя натянуть. В общем решила заняться собой и сбросить хоть с десяток кило. Хочу попробовать сундучки «худеем за неделю», как думаете получится таким образом?

МилаРамзес

Попробуйте, хуже не будет в любом случае, моей подружке эти сундучки помогли. Но без занятий спортом это будет не очень эффективно. Ведь надо не только от жира избавится, но и мышцы подтянуть.

СветикСветлова

Сегодня утром вышла на пробежку, тяжело) Пытаюсь и мужа уговорить, чтобы веселее было, но он пока сопротивляется, ох… чувствую не легко придется, но спасибо за совет!

Прошло немного времени и вот результаты: -3 килограмм. Это пока не то, что я хочу добиться, но все идет хорошо, я довольна. Взяла вегетарианское меню "Худеем за неделю" и кофе этой фирмы, помогает голод заглушать.

  • 3 недели спустя...
svetuska

А мне помогает отказ от нормальной еды. То есть ем только сладкое. Захотел есть, съел пол шоколадки, чувство голода прошло, до обеда можно не кушать. В обед то же самое. Правда, вреднова-то, наверное. Зато вкусно) И кило уходят.

  • 1 месяц спустя...
Lady

Ни в коем случае не используйте такой метод! Вред необычайный! Вы испортите себе обмен веществ и в дальнейшем будете горько сожалеть о том, что использовали такой способ похудения!

Если задались целью терять вес стабильно, используйте частые и небольшие по объёму приёмы пищи.

Не приветствуется в рационе картофель, макароны (используйте только макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы), сладости, кофе ограничить придётся. Пейте чашечку хорошего, свежесваренного молотого кофе утром, для того, чтобы взбодриться.

Ограничьте жиры - готовьте на пару, в духовом шкафу. Больше овощей!

И всё будет замечательно - вес станет уходить. А если постараетесь - то и не вернётся!:cs:

Polli

Я не в восторге от этой программы похудения. Я за ПП и спорт:) Сладкое заменяю фруктами и сухофруктами, мучное - хлебцами, даже обычную воду заменила лонгавитой:) В зал хожу 3 раза в неделю, и занимаюсь дома. Все просто, нужно только начать!)

svetuska
Я не в восторге от этой программы похудения. Я за ПП и спорт:) Сладкое заменяю фруктами и сухофруктами, мучное - хлебцами, даже обычную воду заменила лонгавитой:) В зал хожу 3 раза в неделю, и занимаюсь дома. Все просто, нужно только начать!)

Пожалуй, "НАЧАТЬ" - это самое сложное Смущаюсь

Lady

Я могу посоветовать то, что периодически делаю сама.

Лет пять назад узнала рецепт сбора от избыточного веса при нарушении обмена веществ.

Ничего сложного, травы приобретаю в аптеке, всё сырьё расходуется не сразу - хватает на несколько курсов.

Итак:

Кора крушины - 5 частей, 50 гр. пачка (не фильтр-пакеты, это важно!);

Семена петрушки - 2 части,(20 граммов);

Семена фенхеля - 2 части,(20 граммов);

Листья, корень мяты перечной - 1,5 части (15 граммов);

Корень одуванчика лекарственного - 1,5 части,(15 граммов).

Всё смешать - я насыпаю сбор в герметичную стеклянную банку.

Две столовые ложки смеси залить 0,5 литра кипятка, настоять полчаса, процедить и выпить с утра вместо завтрака, т. е. натощак. Лечение продолжать две недели.

В программе "Здоровье" позже слышала, как ведущая говорила о таком способе борьбы с лишним весом.

Лично я делаю два-три курса в год.

Гарантирую эффективность - метод реально работает.

Polli
Пожалуй, "НАЧАТЬ" - это самое сложное Смущаюсь

Да, вы правы! мне помогла начать моя вторая половинка! поддерживал меня всячески, кстати, худел по той же системе, что и я! Точь-в-точь. Я считаю, что нам очень помогли сухофрукты! так как это действительно натуральный продукт, отличный заменитель сладкого, не содержит ничего вредного, ни красителей, ни стабилизаторов. Также спорт! и кстати говоря что бы там не говорили, но заниматься нужно в тренажерном зале. Дома конечно можно выполнять определенные упражнения, но все-таки инструктор лучше знает, что вам нужно это во-первых, а во-вторых все-таки упражнения для мужчин и для женщин очень отличаются. и конечно же очень важно пить! не меньше 2 литров в день!!! это кстати дело привычки, вы знали, что чтобы что-то вошло в привычку должно пройти 66 дней?) ОЧень интересно! Но я не могу пить обычную воду, а тем более из под крана!!!! Как некоторые это делают. Много всего перепробовала, остановилась, как я уже писала на лонгавите, вот тут можете почитать *** . И куда без ПП:) Это тоже дело привычки, сейчас уже не представляю как я могла есть жаренную пищу фуууу)) Светлана, а вы худеете? или уже похудели? поделитесь, пожалуйста, своими секретами! у всех такие разные способы и это все действительно интересно)

svetuska
Да, вы правы! мне помогла начать моя вторая половинка! поддерживал меня всячески, кстати, худел по той же системе, что и я! Точь-в-точь. Я считаю, что нам очень помогли сухофрукты! так как это действительно натуральный продукт, отличный заменитель сладкого, не содержит ничего вредного, ни красителей, ни стабилизаторов. Также спорт! и кстати говоря что бы там не говорили, но заниматься нужно в тренажерном зале. Дома конечно можно выполнять определенные упражнения, но все-таки инструктор лучше знает, что вам нужно это во-первых, а во-вторых все-таки упражнения для мужчин и для женщин очень отличаются. Вот тут интересная статься про это http://gurutela.ru/page/male-female-trening можете почитать, если интересно) и конечно же очень важно пить! не меньше 2 литров в день!!! это кстати дело привычки, вы знали, что чтобы что-то вошло в привычку должно пройти 66 дней?) ОЧень интересно! Но я не могу пить обычную воду, а тем более из под крана!!!! Как некоторые это делают. Много всего перепробовала, остановилась, как я уже писала на лонгавите, вот тут можете почитать *** . И куда без ПП:) Это тоже дело привычки, сейчас уже не представляю как я могла есть жаренную пищу фуууу)) Светлана, а вы худеете? или уже похудели? поделитесь, пожалуйста, своими секретами! у всех такие разные способы и это все действительно интересно)

У меня проблем с лишним весом никогда не было. При росте 176 см вешу 60 кг. Максимальный мой вес был 62 кг, то есть избытка не было никогда. Если начинаю есть много и перестает нравиться живот, то просто урезаю рацион.

Или же перехожу на одни сладости, чтобы аппетит перебивать. Ужас, правда?

Lady

Я, например, просто слежу за весом, девочки. Слежу - не означает, что я вскакиваю на весы по нескольку раз на день. Взвешиваюсь два раза в неделю - всё достаточно наглядно. Стараюсь не злоупотреблять продуктами с повышенным содержанием соли - от них только неприятности в виде задержки веса. Ну, и не забывайте учитывать, что в определённые дни цикла у женщин есть удивительное свойство то прибавлять в весе, то непринуждённо расставаться с ним. Главное, сохранить положительный результат!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли похудеть от хлопьев?

      Я тут купила эти хлопья, которые рекламируют. Мол, ешь и худей. Ем их на завтрак, обед и ужин уже 4 дня. А сегодня решила состав почитать, а там сахар!!!! От сахара же наоборот прешь, как на дрожжах. Или там незначительное количество и можно продолжать такую диету? Мне не тяжело кстати, я бы даже сказала легко, не тянет не на сладкое, не на мучное. Наедаюсь хлопьями вполне, но не знаю на сколько эффективно.
    • Что есть, чтобы похудеть?

      Многие худеющие ошибаясь принимают диету за голодание. Я против каких либо диет и голодания, нужно есть все, Но в пределах разумного, больше двигаться, есть побольше овощей и фруктов…. Ведь каждая диета предполагает исключение многих продуктов из нашего рациона. В итоге как всегда «одно лечишь, другое калечишь».
    • Помогает ли йога похудеть?

      Как вы думаете, помогает ли йога похудеть? Кто-нибудь уже ей занимается?
    • Мне нужно срочно похудеть

      Мне 34 года, мой рост 165, вес-89 кг. Мне нужно срочно похудеть. Можете прописать мне диету и тренировки?!
    • Не могу похудеть! Выручайте!

      Всем здравствуйте! Моя проблема в том, что я сколько себя знаю- всегда толстый! Ни физкультура в школе, ни в институте не помогала мне худеть. Решился, что нужно сесть на диету. Подскажите действительно эффективную диету, после которой не вернется лишний вес. Спасибо.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...