Перейти к публикации

Мне нужно срочно похудеть

Anastasia_Nastiaa

Мне 34 года, мой рост 165, вес-89 кг. Мне нужно срочно похудеть. Можете прописать мне диету и тренировки?!

Lady
Мне 34 года, мой рост 165, вес-89 кг. Мне нужно срочно похудеть. Можете прописать мне диету и тренировки?!

Волшебным образом сбросить лишнее за неделю, например, не удастся - нужно ориентироваться на желаемый конечный результат и добиваться стабильной потери веса обязательно постепенно, не резко.

Почитайте темы в этом разделе - возможно что-то подберёте для себя.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Можно ли похудеть от хлопьев?

      Я тут купила эти хлопья, которые рекламируют. Мол, ешь и худей. Ем их на завтрак, обед и ужин уже 4 дня. А сегодня решила состав почитать, а там сахар!!!! От сахара же наоборот прешь, как на дрожжах. Или там незначительное количество и можно продолжать такую диету? Мне не тяжело кстати, я бы даже сказала легко, не тянет не на сладкое, не на мучное. Наедаюсь хлопьями вполне, но не знаю на сколько эффективно.
    • Что есть, чтобы похудеть?

      Многие худеющие ошибаясь принимают диету за голодание. Я против каких либо диет и голодания, нужно есть все, Но в пределах разумного, больше двигаться, есть побольше овощей и фруктов…. Ведь каждая диета предполагает исключение многих продуктов из нашего рациона. В итоге как всегда «одно лечишь, другое калечишь».
    • Помогает ли йога похудеть?

      Как вы думаете, помогает ли йога похудеть? Кто-нибудь уже ей занимается?
    • Не могу похудеть! Выручайте!

      Всем здравствуйте! Моя проблема в том, что я сколько себя знаю- всегда толстый! Ни физкультура в школе, ни в институте не помогала мне худеть. Решился, что нужно сесть на диету. Подскажите действительно эффективную диету, после которой не вернется лишний вес. Спасибо.
    • Решила похудеть. Поможете советом?

      Мерила сегодня одежду старую и сразу стало грустно – я почти ничего не могу на себя натянуть. В общем решила заняться собой и сбросить хоть с десяток кило. Хочу попробовать сундучки «худеем за неделю», как думаете получится таким образом?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...