Перейти к публикации

Уход за волосами и кожей головы

Ежова

Знаю, что для того чтобы избавиться от перхоти, нужно ухаживать за кожей головы. А что еще дает такой уход? И каких результатов можно добиться ухаживая за волосами и кожей головы?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Народные средства по уходу за волосами

      Давайте здесь будем делиться нашими знаниями, которые передали нам наши мамы и бабушки!
    • Массаж головы для роста волос

      Вычитала тут на днях, что массаж головы для роста волос надо делать с солью, правда, я с трудом себе представляю саму технологию этоу процедуры... и не совсем понимаю, при чем тут соль... Вот и подумала, а обычный массаж щеткой столь же эффективен? Или нужна именно соль. А если так, то в чем суть такой процедуры?
    • Проблемы с волосами после рождения ребенка

      Девочки, подскажите что делать? У меня после родов стали очень сильно выпадать волосы Ну прямо целыми прядями. Я скоро совсем без них останусь! Помогите советом....
    • Как часто мыть голову с длинными волосами?

      Девушки! Кто знает хороший шампунь для волос. Я все время мою голову раз в три - четыре дня. Мои волосы длинные, чаще не хочу мыть. Много шампуней пробовала типа Дав, Эльсев, Пантин. Но максимум на день- два, потом голова начинает чесаться и зудеть с неимоверной силой. Чуть менее подходит Хербал Эссенсес, но от него что то волосы стали выпадать. Может кто-нибудь посоветует "долгодействующий" шампунь?
    • Бывает ли пилинг для кожи головы?

      Пилинг кожи лица, тела, рук, а также ног мне знаком не понаслышке. А существует ли пилинг кожи головы? Какой результат можно ожидать от процедуры?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...