Перейти к публикации

Бывает ли пилинг для кожи головы?

Rizaya

Пилинг кожи лица, тела, рук, а также ног мне знаком не понаслышке. А существует ли пилинг кожи головы? Какой результат можно ожидать от процедуры?

  • 5 месяцев спустя...
Юла
Пилинг кожи лица, тела, рук, а также ног мне знаком не понаслышке. А существует ли пилинг кожи головы? Какой результат можно ожидать от процедуры?

Пилинг для кожи головы существует!)) У меня пилинг из профессиональной линейки для волос Matrix Bioage. Пользуюсь им уже более года. Результат от него отличный, даже волосы стали расти активнее.

Функция пилинга для кожи головы ровно такая же как и для лица, только использовать его рекомендуется 1 раз в месяц. Хорошо очищает от загрязнений, себума, перхоти (если есть), стайлинга.

Попробуйте, вам понравится)

02dc50c4f1f9c8805a7b29810c2a7ffd.thumb.jpg.db7dd96427722bd942638915f470b6d4.jpg

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Массаж головы для роста волос

      Вычитала тут на днях, что массаж головы для роста волос надо делать с солью, правда, я с трудом себе представляю саму технологию этоу процедуры... и не совсем понимаю, при чем тут соль... Вот и подумала, а обычный массаж щеткой столь же эффективен? Или нужна именно соль. А если так, то в чем суть такой процедуры?
    • Массажер для головы

      Дамы. помогите, плиз! Скоро у подруги день варенья и очень хочется ее чем-нибудь порадовать. Работаем вместе, практически все время в касках или других плотных головных уборах. Соотвественно, с волосами перманентная беда. А девушку это, естественно не устраивает. Клочковатое гнездо на голове способно расстроить кого угодно. Присмотрела ей в Созвездии Красоты у себя в "Евро Парке" вот такую машинку: http://beauty-shop.ru/images/1301090s.jpg Это лазерные щетки с функцией озонотерапии для к
    • Уход за волосами и кожей головы

      Знаю, что для того чтобы избавиться от перхоти, нужно ухаживать за кожей головы. А что еще дает такой уход? И каких результатов можно добиться ухаживая за волосами и кожей головы?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...