Перейти к публикации

Профессиональная косметика по уходу за волосами

Ежова

Всегда стараюсь пользоваться качественной косметикой для лица. Профессиональная косметика в этих целях мне очень нравится! Подскажите, какую профессиональную косметику можно использовать в домашних условиях для улучшения внешнего вида и состояния волос? Хочу, чтобы волосы выглядели презентабельно!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Профессиональная краска для волос

      Хочу попробовать покрасить волосы в домашних условиях, используя профессиональную краску для волос. Возможно ли это сделать без ошибок самой или лучше попросить кого то помочь?
    • Народные средства по уходу за волосами

      Давайте здесь будем делиться нашими знаниями, которые передали нам наши мамы и бабушки!
    • Проблемы с волосами после рождения ребенка

      Девочки, подскажите что делать? У меня после родов стали очень сильно выпадать волосы Ну прямо целыми прядями. Я скоро совсем без них останусь! Помогите советом....
    • Как часто мыть голову с длинными волосами?

      Девушки! Кто знает хороший шампунь для волос. Я все время мою голову раз в три - четыре дня. Мои волосы длинные, чаще не хочу мыть. Много шампуней пробовала типа Дав, Эльсев, Пантин. Но максимум на день- два, потом голова начинает чесаться и зудеть с неимоверной силой. Чуть менее подходит Хербал Эссенсес, но от него что то волосы стали выпадать. Может кто-нибудь посоветует "долгодействующий" шампунь?
    • Органическая косметика для волос

      Смотрю я на эти баночки и бутылочки с ценниками от летательной техники, и мне кажется, что это такая грандиозная афера - МММ отдыхает. В то время, когда все устали от синтетических и химических продуктов, всё натуральное улетает на ура. Кто будет проверять, что там за состав на самом деле? Я не буду спорить, что среди всех средств, есть те, технологии изготовления которых, действительно дорогостоящи, но настолько ли? Кому помогла органическая косметика для волос и какое отношение у вас к подоб

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...