Перейти к публикации

Диета Малышевой

Лада

Хоть везде и пишут о вреде диет для организма, но всё-же это сладкое слово заставляет нас обращать внимание на свой рацион.

Что вы думаете о экспресс диете, которая предлагает сбросить 5 кг за 15 дней?

Обсудим?

pover

Такой сброс веса Лада, обойдется вам дорогой ценой. Не надо слепо копировать чужиие заблуждения. Научитесь иметь свою точку зрения на любую чертовщину...

Лада

А, почему Вы так думаете?

Как будто всё прилично: и мясо есть, и овощи.

Собственно, сейчас не каждый среднестатистический житель может позволить себе сожрать курочку единолично, хотя очень хочется.

Мне запомнился один из выпусков передачи "Что? Где? Когда?", где знатоки не ответили на вопрос: "Что не употребляли в пищу бедняки?".

Бедняк старался использовать мясо по максимуму: получить бульон, отварное мясо пустить на второе, а то и на два (!) блюда, а вот жареное мясо не ели никогда.

Наши бедняки сейчас даже варёное не всегда имеют на своём столе.

Но - это вне темы.

А, если по теме то, что в этой диете, по-Вашему, не так?

pover

по мед данным, норма сброса веса - 0,5 кг в неделю

Итого - 4 кг в месяц

Тогда они уходят гарантированно, постепенно и без вреда для здоровья...

Лада

А, как Вы относитесь к тому, что этим людям доверяет множество телезрителей, особенно, тех для кого телевидение и газеты основной источник информации?

Ведь Малышева ведёт передачи о здоровье с именитыми докторами.

pover

Для Малышевой главное рейтинги, а не действительное состояние дел. Хотя со многими вещами в её передачах я согласен.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что такое детокс-диета?

      Недавно встретила бывшую свою сотрудницу. Похудела очень заметно, глаза блестят, в детокс-диете души не чает. Говорит, что за десять дней сбросила шесть килограммов, но вид мне совершенно не понравился: какой-то измученный. Да подожди, говорит, через месяц я буду совершенно другой, а сейчас запустился процесс полного оздоровления. Может, конечно, она в целом себя замучила всевозможными ограничениями, но резко сбрасывать вес даже здоровому организму вредно. Является ли детокс безопасной диетой
    • Диета Дюкана: кто-нибудь пробовал?

      В последнее время только и слышу об этой диете! Вкратце: похудеть можно благодаря раздельному питанию. Как считаете? Неужели можно скинуть килограммы, причем, на долгие годы, из-за того, что день кушаешь только мясо, творог, молоко и прочее белковое, а другой день - овощи и фрукты?
    • Есть ли диета для сладкоежек?

      Обожаю сладости! Понимаю, что пять минут удовольствия от съеденного пирожного обернутся лишними сантиметрами на талии, но ничего порой не могу с собой поделать... Двигаюсь много и пока я в отличной форме! Но интересует такой вопрос - есть ли диета для сладкоежек? Можно ли есть сладкое правильно?
    • Сельдереевая диета

      Муж нашёл необременительную для себя диету - всего-то и нужно кушать несколько раз в день сельдереевый суп и вес будет уверенно уходить. Стала искать информацию... Прочла, что диета низкокалорийная. Это очевидный плюс. Что очень комфортная. Ещё плюс. Поможет не только сбросить вес, но и очистить организм! Замечательно! Корень сельдерея имеет тонизирующие и омолаживающие свойства, а ещё повышает потенцию у мужчин. Может быть это так заинтересовало моего ненаглядного? В общем, чувствую,
    • Морковная диета

      Уважаемые форумчанки, кто-нибудь из вас знаком с морковной диетой? Недавно прочитала, что морковь, оказывается, является еще и лечебной. Она помогает избавиться от множества болезней, в том числе от легочных и сердечных, регулирует функции почек и печени. Поэтому, используя эту диету, можно не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить здоровье. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли попробовать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...