Перейти к публикации

Морковная диета

Eva

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь из вас знаком с морковной диетой? Недавно прочитала, что морковь, оказывается, является еще и лечебной. Она помогает избавиться от множества болезней, в том числе от легочных и сердечных, регулирует функции почек и печени. Поэтому, используя эту диету, можно не только сбросить лишние килограммы, но и укрепить здоровье. Что вы думаете по этому поводу? Стоит ли попробовать?

  • 1 год спустя...
Lady

Нужно кушать только морковь?! Nefiga

Румянцева Т.С

Здравствуйте! С морковной диетой не знакома. А вот о пользе моркови знаю. Самое главное в моркови, - это содержание каротина, - провитамина А, необходимого нашему организму в первую очередь для зрения.

Морковь, - это красивая кожа, здоровые волосы и ногти, ровный загар, отличная работа ЖКТ (из-за содержания клетчатки), чистые сосуды, хороший иммунитет, нормальное АД, и много много еще положительного от приема моркови.

Я так думаю, что и морковная диета будет на пользу любой женщине, желающей сбросить "пару" килограмм.

Только вот если есть ее сырую, нужно иметь хорошие зубы и тщательно ее пережевывать, дабы не нанести вреда желудку.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что такое детокс-диета?

      Недавно встретила бывшую свою сотрудницу. Похудела очень заметно, глаза блестят, в детокс-диете души не чает. Говорит, что за десять дней сбросила шесть килограммов, но вид мне совершенно не понравился: какой-то измученный. Да подожди, говорит, через месяц я буду совершенно другой, а сейчас запустился процесс полного оздоровления. Может, конечно, она в целом себя замучила всевозможными ограничениями, но резко сбрасывать вес даже здоровому организму вредно. Является ли детокс безопасной диетой
    • Диета Дюкана: кто-нибудь пробовал?

      В последнее время только и слышу об этой диете! Вкратце: похудеть можно благодаря раздельному питанию. Как считаете? Неужели можно скинуть килограммы, причем, на долгие годы, из-за того, что день кушаешь только мясо, творог, молоко и прочее белковое, а другой день - овощи и фрукты?
    • Есть ли диета для сладкоежек?

      Обожаю сладости! Понимаю, что пять минут удовольствия от съеденного пирожного обернутся лишними сантиметрами на талии, но ничего порой не могу с собой поделать... Двигаюсь много и пока я в отличной форме! Но интересует такой вопрос - есть ли диета для сладкоежек? Можно ли есть сладкое правильно?
    • Сельдереевая диета

      Муж нашёл необременительную для себя диету - всего-то и нужно кушать несколько раз в день сельдереевый суп и вес будет уверенно уходить. Стала искать информацию... Прочла, что диета низкокалорийная. Это очевидный плюс. Что очень комфортная. Ещё плюс. Поможет не только сбросить вес, но и очистить организм! Замечательно! Корень сельдерея имеет тонизирующие и омолаживающие свойства, а ещё повышает потенцию у мужчин. Может быть это так заинтересовало моего ненаглядного? В общем, чувствую,
    • Низкоуглеводная диета

      Обращаюсь к тем, кто практикует в повседневной жизни применение низкоуглеводной диеты. Муж за последние три-четыре месяца прибавил в весе. Лишние килограммы пришли незаметно - питался так же, как и до этого. Я отправляю его к эндокринологу - считаю, что нужно найти объяснение этому явлению. Конечно же, от похода к врачу отказался! Сказал, что возьмёт себя в руки, не будет кушать жирное, жареное, калорийное. Честно скажу, чуда не произошло... Хочу предложить ему низкоуглеводную диету. Читала отзы

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...