Перейти к публикации

Есть ли диета для сладкоежек?

Lady

Обожаю сладости!

Понимаю, что пять минут удовольствия от съеденного пирожного обернутся лишними сантиметрами на талии, но ничего порой не могу с собой поделать...

Двигаюсь много и пока я в отличной форме!

Но интересует такой вопрос - есть ли диета для сладкоежек?

Можно ли есть сладкое правильно?

snrglnumbr.jpg.b393bb64165984cb5039273f4670deed.jpg

Polly

На счет диеты очень сомневаюсь, вряд ли вашему организму действительно нужно такое количество простых углеводов, да еще и в виде печенья, прирожного) такие продукты не раздумывая идут в жир, потому что на строительство новых клеток они не годятся однозначно) если сбалансировать питание, то вам не будет зверски хотеться сладкого, сладкое можно заменять фруктами - вкусно и полезно!

Ежова
На счет диеты очень сомневаюсь, вряд ли вашему организму действительно нужно такое количество простых углеводов, да еще и в виде печенья, прирожного) такие продукты не раздумывая идут в жир, потому что на строительство новых клеток они не годятся однозначно) если сбалансировать питание, то вам не будет зверски хотеться сладкого, сладкое можно заменять фруктами - вкусно и полезно!

Я бы хотела посидеть на диете для сластен!

Polly

Конечно, все хотят как попроще, но пораскинув мозгами и пролистав элементарные нуждны организма в интернете хотя бы, можно сделать вывод, что такой диеты нет, да и вообще диета-это просто мучение, после которого вы наберете вес обратно, а если и нет, то посде тридцати лет все будет висеть как лицо мопса) если хотите результат, то легко не будет)

ЯрославаLS

Сухофрукты и сыроедческие сладости - отлично подойдет для сладкоежек, чтобы не набирать вес.

irishkaOR

Смотря что хотите исключить)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Что такое детокс-диета?

      Недавно встретила бывшую свою сотрудницу. Похудела очень заметно, глаза блестят, в детокс-диете души не чает. Говорит, что за десять дней сбросила шесть килограммов, но вид мне совершенно не понравился: какой-то измученный. Да подожди, говорит, через месяц я буду совершенно другой, а сейчас запустился процесс полного оздоровления. Может, конечно, она в целом себя замучила всевозможными ограничениями, но резко сбрасывать вес даже здоровому организму вредно. Является ли детокс безопасной диетой
    • Диета Дюкана: кто-нибудь пробовал?

      В последнее время только и слышу об этой диете! Вкратце: похудеть можно благодаря раздельному питанию. Как считаете? Неужели можно скинуть килограммы, причем, на долгие годы, из-за того, что день кушаешь только мясо, творог, молоко и прочее белковое, а другой день - овощи и фрукты?
    • Что есть, чтобы похудеть?

      Многие худеющие ошибаясь принимают диету за голодание. Я против каких либо диет и голодания, нужно есть все, Но в пределах разумного, больше двигаться, есть побольше овощей и фруктов…. Ведь каждая диета предполагает исключение многих продуктов из нашего рациона. В итоге как всегда «одно лечишь, другое калечишь».
    • Какие есть самые результативные диеты?

      Постоянно слышу о том, что одна диета превосходит другую по эффективности! А какие диеты пробовали Вы сами? Какие из них были самыми результативными по Вашему мнению? Что можете порекомендовать?
    • Сельдереевая диета

      Муж нашёл необременительную для себя диету - всего-то и нужно кушать несколько раз в день сельдереевый суп и вес будет уверенно уходить. Стала искать информацию... Прочла, что диета низкокалорийная. Это очевидный плюс. Что очень комфортная. Ещё плюс. Поможет не только сбросить вес, но и очистить организм! Замечательно! Корень сельдерея имеет тонизирующие и омолаживающие свойства, а ещё повышает потенцию у мужчин. Может быть это так заинтересовало моего ненаглядного? В общем, чувствую,

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...