Перейти к публикации

Есть ли диета для сладкоежек?

Обожаю сладости!

Понимаю, что пять минут удовольствия от съеденного пирожного обернутся лишними сантиметрами на талии, но ничего порой не могу с собой поделать...

Двигаюсь много и пока я в отличной форме!

Но интересует такой вопрос - есть ли диета для сладкоежек?

Можно ли есть сладкое правильно?

snrglnumbr.jpg.b393bb64165984cb5039273f4670deed.jpg

Рекомендованные сообщения

На счет диеты очень сомневаюсь, вряд ли вашему организму действительно нужно такое количество простых углеводов, да еще и в виде печенья, прирожного) такие продукты не раздумывая идут в жир, потому что на строительство новых клеток они не годятся однозначно) если сбалансировать питание, то вам не будет зверски хотеться сладкого, сладкое можно заменять фруктами - вкусно и полезно!

На счет диеты очень сомневаюсь, вряд ли вашему организму действительно нужно такое количество простых углеводов, да еще и в виде печенья, прирожного) такие продукты не раздумывая идут в жир, потому что на строительство новых клеток они не годятся однозначно) если сбалансировать питание, то вам не будет зверски хотеться сладкого, сладкое можно заменять фруктами - вкусно и полезно!

Я бы хотела посидеть на диете для сластен!

Конечно, все хотят как попроще, но пораскинув мозгами и пролистав элементарные нуждны организма в интернете хотя бы, можно сделать вывод, что такой диеты нет, да и вообще диета-это просто мучение, после которого вы наберете вес обратно, а если и нет, то посде тридцати лет все будет висеть как лицо мопса) если хотите результат, то легко не будет)

Сухофрукты и сыроедческие сладости - отлично подойдет для сладкоежек, чтобы не набирать вес.

Смотря что хотите исключить)))

• Создать...