Перейти к публикации

Увеличение груди, нужно ли женщинам...

Вам это интересно ?  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Вам это интересно ?

• Да
      2
    • Нет
      2

Иванова В.

Я хочу увеличить грудь. Не на много. Всего лишь сделать ее заметной под блузкой, так как мои размеры белья это 0 и 1.

Девочки, если кто уже делал или прошерстил сеть на эту тему, посоветуйте с чего начать и какая клиника в Москве лучшая???

Заранее благодарю за ответы.

Полдня Женя

Судя по всему в Москве самый лучший хирург практикующий увеличение груди или эндопротезирование C. Левин.

Стоимость оперции - 450 000, примерно. Но эта та информация что выдается при поиске. Попробуйте ввести фамилию и название операции и обзвонить имеющиеся клиники по списку.

Иванова В.

Странно, но в Москве в метро я встречала более низкие расценки. Хотя, конечно... хороший и известный хирург стоит высокой платы, за свой профессионализм, стаж и качество работы.

Петровна

Это же так опасно и чревато столькими неприятностями, я бы Вам не посоветовала вообще это делать!

Если у вас будет ребенок, то как Вы будите кормить его грудью?

А опасности в случае разрыва имплантов????

Наталья

Если Вы и вправду горите желанием увеличить свою грудь, то советую найти настоящего профессионала и хорошую клинику, и при заключении договора внимательно читайте его. Хорошо если там будет хоть какая то гарантия качества работы. Это же Ваше здоровье, а экономить на нем просто опасно.

• 4 недели спустя...
YaGo

Может начаться отторжение имлантов и тогда не будет ни денег, ни груди. Лишний раз не стоит делать операцию, если нет нужды.

• 2 недели спустя...
Glafira

Если Вы еще не кормили грудью, то Вам могут не согласиться делать операцию. Ее делают только рожавшим женщинам.

Vanila
Ее делают только рожавшим женщинам.

С каких это пор? Делают кому угодно, хоть мужчинам. В клинике вы подписываете договор, что осознаете возможные последствия и за ваши деньги вам сделают практически любую грудь

Анна Синицына

У этого дела столько противопоказаний, перечислять места не хватит. Подумайте 10 раз. Мои подруги с первым размером замужем и с детишками, а мне мой 4-й что-то ни как не помогает.

• 4 месяца спустя...
Ирка23
С каких это пор? Делают кому угодно, хоть мужчинам. В клинике вы подписываете договор, что осознаете возможные последствия и за ваши деньги вам сделают практически любую грудь

Главное найти врача, который честно расскажет про все последствия. А осложнений может быть много: тяжесть в грудине, болезни позвоночника и им подобные. Но совета вы не просили, так что начните с клиник в Финляндии. Там делают гораздо качественнее, чем у нас.

Alex Safman

Скажу с точки зрения мужчины - если бы моя жена изменила грудь и я бы знал что там силикон, мне было бы противно и формы мне не нравятся накаченных грудей! Это скорее для окружающих, чтобы выделялось. Наверно правильное будет высказывание - в одежде это смотрится гуд, а обнаженная грудь уже не гуд! Вооот!

Olga

Я, в принципе, считаю, что каждый издевается над своим телом как хочет, но нужно ли это...

Поддерживаю только пластическую хирургию груди, когда речь идет о каких-то дефектах.

Кстати, для размышления:

9 сентября этого года в моем городе 25 девушка умерла после операции по пластике груди.

Врачи говорят, что не смогли вывести ее из наркоза, во время реанимационных действий была поранена подключенная артерия и задето легкое, девушка умерла от потери крови. Родственники утверждают, что согласно судмедэкспертизе, кровотечение началось сразу после ввода наркоза, и она истекала кровью, пока ей делали операцию. Ведется следствие.

• 1 месяц спустя...
Пушистая киска

Тут раз на раз не приходится, если вы просто хотите увеличить грудь потому что это ваш каприз, а судя по сообщению это так - тогда не стоит. А если вам нужна операция по установке импланта, т. к. у вас нет второй груди к примеру, тогда можете обратиться к пластическому хирургу.

В любом случае стоит искать проверенного хирурга... знаете правдивую статистику вам все равно никто не скажет, сколько человек скончалось после его операций.

Так что размышляйте... а вообще займитесь спортом, говорят помогает.

У вас дети есть? Вы не думали, что после родов у вас грудь сама увеличится перед кормлением?!

• 5 месяцев спустя...
Milla

Давно уже наблюдаю за результатами работ Воздвиженского И. С., грудь он делает аккуратно и получается очень натурально. Хочу как раз такую грудь, всего на размер или полтора увеличить. Консультация, кстати, произвела на меня одни положительные эмоции…Взаимопонимание было достигнуто. Подожду отпускные и «уеду к маме», сделаю мужу сюрприз…

• 2 месяца спустя...
Andzi

Та же проблема с 0 и 1 размером, точнее после родов ближе к 0 к сожалению.........

• 1 месяц спустя...
Valentin1981

Очень советую, может некоторые полезные вещи для себя найдете. Вы все для нас красивые, не имеет значения, большая грудь или нет.

• 8 месяцев спустя...
sollo

Скажите, как чувствовать себя красивой зная, что после кормления грудь обвисла, превратилась в пустые мешочки. Мне перед мужем даже раздеться стыдно было. Я делала увеличение груди по рекомендации у Захарова Антона Игоревича. Для уверенности в себе мне было это необходимо. Я очень довольна.

• 2 месяца спустя...
Юнка

Люди такую ерунду тут понаписали. Диву даюсь. Но, сколько людей, столько и мнений, как говориться. А так, я лично по отзывам буду искать и у знакомой проконсультируюсь более подробно. Единственное, что меня напрягает - это возможная потеря чувствительности.

• 2 месяца спустя...
svetuska

После родов грудь еще увеличится. Так стоит ли ее резать сейчас. У меня у сестры тоже был 1 размер. Теперь где-то 2,5 стал. Зато грудь, несмотря на то, что она долго кормила, осталась "стоячей". Не стоит на этом зацикливаться. Мой муж всегда говорит: "Грудь должна быть такой, чтобы вмещалась в ладошку!":az:

Anna_

Если вы уже твердо для себя решили, то вас никто не отговорит, теперь дело за тем, чтобы найти очень хорошего врача. Просто будьте очень внимательны и осторожны, в таком вопросе, думаю искать где подешевле точно не стоит.

Milanta

могу посоветовать сходить в СПИК. возможно увеличение как имплантами (маммопластика), так и собственным жирком (липофиллинг). сама там не оперировалась (кстати, планирую), но знаю об отличном качестве работы с проекта Оморфия. Посмотрите результаты работ хирургов, выберете доктора "по душе", сходите на консультацию)) А можете, как и я, принять участие в проекте)) Там ничего сложного. Регистрируетесь, подаете заявку на участие в акции (забыла сказать, что проект предполагает бесплатное проведение операции и различных косметологических процедур), активничаете на сайте (все подробно в правилах написано) и ждете победы)))

Milanta

могу посоветовать клинику СПИК. возможно увеличение груди как имплантами, так и собственным жирком (липофиллинг называется). Сама там не оперировалась (кстати, планирую), но знаю о хорошем качестве работы с Оморфии. Там много отзывов и примеров работ. Выберите себе доктора "по душе", сходите на консультацию. А можете как и я, принять участие в проекте. Там ничего сложного. Регистрируетесь, подаете заявку на участие в акции (забыла сказать, что проект предполагает бесплатное проведение пластических операции и различных косметологических процедур), активничаете (все правила на главной странице) и ждете победы))

• 3 недели спустя...
svetuska

Из нашего города девушка недавно умерла после пластики. Даже не пришла в себя после наркоза. Девочки! Задумайтесь! Стоит ли обрекать себя на регулярные операции (а менять импланты придется со временем)??? Столько людей болеют серьезными заболеваниями и терпят ужасные боли после операций! Мы здоровы и красивы!!! Радуйтесь этому... Если что-то пойдет после операции не так, представьте, как вы сколечите свою жизнь....

• 2 месяца спустя...
nussya

Ого, какие ужасы вы пишете... Я как-то за пластическую хирургию, главное только нормальную клинику и доктора хорошего найти. Я увеличивала себе грудь у Блохина, и не боялась, что будут какие-то осложения или тому подобное... Просто уверена в докторе была, у него опыта более 30 лет, да и по рекомендациям многих моих знакомых я обратилась именно к нему...

kamar
Ого, какие ужасы вы пишете... Я как-то за пластическую хирургию, главное только нормальную клинику и доктора хорошего найти. Я увеличивала себе грудь у Блохина, и не боялась, что будут какие-то осложения или тому подобное... Просто уверена в докторе была, у него опыта более 30 лет, да и по рекомендациям многих моих знакомых я обратилась именно к нему...

И мне Сергей Николаевич увеличивал грудь))) Хороший доктор, я результатом нарадоваться не могу Улыбка

liarak

Я увеличивала грудь у Егоровой Марии. Такой врач мне попался, просто прелесть! Она все так хорошо мне сделала, аккуратненько зашила и все у меня отлично сейчас, результат супер!!!

kamar
Я увеличивала грудь у Егоровой Марии. Такой врач мне попался, просто прелесть! Она все так хорошо мне сделала, аккуратненько зашила и все у меня отлично сейчас, результат супер!!!

Да, Егорова тоже хороший хирург. Она, кстати, ученица Блохина)))

А сколько вы отдали денег за операцию, если не секрет?

Марджери

Ну, у меня с грудью всё в полном порядке.

• 1 месяц спустя...
inna dudina

У меня с грудью тоже все в порядке, только мне хотелось бы на парочку размеров ее увеличить))) С хирургом определилась - это замечательный Блохин С. Н. Осталось вот только денег дособирать и все, можно ложиться на операцию)

Lady

Инна, а какова цена вопроса? И как долго находятся в клинике после операции?

inna dudina
Инна, а какова цена вопроса? И как долго находятся в клинике после операции?

Вообще операция сама стоит от 350 руб. Блохин увеличивает грудь по новой методике, с помощью эндоскопа. В общем, такая операция делается быстро и менее травматично. А из больницы тебя буквально на следующий же день выписывают...

• 2 недели спустя...
Дианочка

А вы уверенны? После родов, в большинстве случаев она увеличивается. Считаю неприемлемым ложится под нож, безосновательноНедопонимание

Lady

Грудь, конечно же, претерпевает изменения в процессе беременности и последующего кормления малыша.

Чувство наполненности и упругости сменяется зачастую недовольством от того, что форма утрачена, а кожа растянута...

Это тоже повод для коррекции формы груди. Но, подчеркну, коррекции.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.