Перейти к публикации

Необычные подарки на годовщину свадьбы

Предлагаю делиться идеями необычных подарков.

Например, сейчас я сломала голову, что подарить сестре и зятю на годовщину.

В прошлом году дети взяли их «цветную» свадебную фотографию, увеличили и сделали цветной, интуитивно почти всё угадали, не совпали цветом только полоски на галстуке жениха.

Раньше цветные фото отличались только присутствием коричневого цвета, об остальных красках можно было только гадать.

Столько было эмоций, столько воспоминаний! Висит в рамке на стене и радует глаз!

У меня есть две идеи: можно заказать памятные монеты, но годовщина не юбилейная, или авторские куклы мужа и жены, правда, пока не знаю где, и сколько такое удовольствие может стоить.

Спасибо за любые оригинальные идеи для подарков!

992280517_.jpg.a5eb739cad4e2026b047303a1044ecdf.jpg 13687639_..jpg.6fd24a4c80fae25fd023a442b0e08ba8.jpg 975171543_.jpg.9a579d2e2759ca7b82716bd2cbad239e.jpg

Рекомендованные сообщения

У моего мужа есть необычный подарок на каждую годовщину нашей свадьбы)))

Это наш сынишка!

Преподносит его мне мой любимый каждый год, да не по разу - на 8 Марта им же радует в дополнение к основному подарку.

А я не возражаю!

Я их обожаю! love

Недавно увидела в инете вот такую идею: книга в подарок супругу на юбилей свадьбы.

Думаю, что сделаю подобную к следующей годовщине, дополнив страничку причин для любви своими пунктами)))

930214412_-2.thumb.jpg.9a2ed6839e18bd4464b809cdc06fa141.jpg 330512954_01.thumb.jpg.11c14947c7d929ea28243eb262ccbcb9.jpg 1659665969_10.thumb.jpg.88621034221a9eafb66ac32ac66da3c8.jpg

Шикарный подарок!

Меня захлестнули эмоции :bi:

Можно подобрать самые любимые фотографии или, наоборот, забытые, и слов в душе достаточно, тех которые не говорятся ежедневно.

Отличная идея! Спасибо! :ax:

А мы как то знакомому подарили набор инструментов... Жена была больше довольна)))

Куклы очень клевые! Я сама делаю такие в подарок женатикам.

А вообще можно медаль подарить! Тоже оригинально =)

Ланочка, Вы умница! :bi:

А учились делать сами?

Я вот тоже присматривалась к куклам-тильда, есть и выкройки в сети, и на машинке, как Матроскин, строчить умею.

Но хотела покупной вариант, осталась недовольна: то, что есть - не нравится, то, чего хочется - нет.

Надо включить фантазию и сесть за машинку.

И медаль мне понравилась — хороший околоденежный вариант!

В случае чего, даже деньги можно подарить оригинально.

А Вы, натолкнули меня на мысль, что сделать подарок своими руками было бы неплохо.

Спасибо! :ax:

1678069012_.jpg.ae6aaee4bb4088d820ecb53bca5ac5e7.jpg 181617271_.jpg.abd8693ec7b350cdedad6723325e56b4.jpg 1641869577_.jpg.127c8c1cfa974095529fe5fb02258da4.jpg 1638267380_.jpg.58c234dbb985b74d458d83151e761145.jpg

Ланочка, Вы умница! :bi:

А учились делать сами?

Я вот тоже присматривалась к куклам-тильда, есть и выкройки в сети, и на машинке, как Матроскин, строчить умею.

Но хотела покупной вариант, осталась недовольна: то, что есть - не нравится, то, чего хочется - нет.

Надо включить фантазию и сесть за машинку.

И медаль мне понравилась — хороший околоденежный вариант!

В случае чего, даже деньги можно подарить оригинально.

А Вы, натолкнули меня на мысль, что сделать подарок своими руками было бы неплохо.

Спасибо! :ax:

[ATTACH]3108[/ATTACH] [ATTACH]3109[/ATTACH] [ATTACH]3110[/ATTACH] [ATTACH]3111[/ATTACH]

Спасибо огромное! Я в детстве занималась в кружке по шитью игрушек. Но обычно выкройки ищу в интернете.

Вот таких Тильд шила года 3 назад

http://cs9546.vk.me/u13375752/116536698/x_70528516.jpghttp://cs5522.vk.me/u13375752/116536698/x_6b1c375e.jpg

А вот таких леплю из керамической массы

http://cs421223.vk.me/v421223752/22b7/j3m4UAxnd8M.jpghttp://cs402720.vk.me/v402720752/3ae5/yxrdhldctxc.jpg

Очень понравилось! love:bi: :bi: :bi: :bi::bi:

Лепку я пробовала из солёного теста и пластилина, "передрать" чей-то замысел, в смысле скопировать, могу, но сделать что-то от себя, исходя из своей фантазии - не получается.

И рисовать - не моё, у Ваших кукол такие личики милые, а у меня получаются Бабы-Яги в молодости.

А зайка тоже сшит, не связан? По лапкам, кажется, что связан.

Чудесные игрушки! А сколько времени вы затрачиваете на изготовление одной, с учётом всей женской занятости?

Очень понравилось! love:bi: :bi: :bi: :bi::bi:

Лепку я пробовала из солёного теста и пластилина, "передрать" чей-то замысел, в смысле скопировать, могу, но сделать что-то от себя, исходя из своей фантазии - не получается.

И рисовать - не моё, у Ваших кукол такие личики милые, а у меня получаются Бабы-Яги в молодости.

А зайка тоже сшит, не связан? По лапкам, кажется, что связан.

Чудесные игрушки! А сколько времени вы затрачиваете на изготовление одной, с учётом всей женской занятости?

Зайчик тоже сшит, я ткань такую покупала (не помню, как называется). Честно говоря, не один день трачу, могу делать игрушку в течение недели. На куклы иногда месяцы уходят, так как занимаюсь не каждый день.

Я больше люблю из полимерной глины лепить, особенно украшения!

Моё Вам почтение!

Я вязать люблю больше, в моём арсенале пять игрушек, но фото представить не могу, все вязались под момент и раздаривались.

Один есть дома - клоун Стёпа, связанный для младшего сына, но его так "потрепала жизнь", лежит бедняга на антресолях ждёт ремонта.

Всякое хобби требует денежных вложений в материал и кропотливого труда.

Моё Вам почтение!

Я вязать люблю больше, в моём арсенале пять игрушек, но фото представить не могу, все вязались под момент и раздаривались.

Один есть дома - клоун Стёпа, связанный для младшего сына, но его так "потрепала жизнь", лежит бедняга на антресолях ждёт ремонта.

Всякое хобби требует денежных вложений в материал и кропотливого труда.

Это точно! У меня вся пластика высохла из-за отсутствия времени заниматься любимым хобби. Нужно хобби превращать в доход!

Говорят, даже засохшую до состояния камня полимерную глину, можно восстановить с помощью глицерина или жирного крема, но использовать только для крупных деталей, а мелкие делать из свежей.

Говорят, даже засохшую до состояния камня полимерную глину, можно восстановить с помощью глицерина или жирного крема, но использовать только для крупных деталей, а мелкие делать из свежей.

Интересно, не слышала. Я просто запекала полузасохшую, но изделие после запекания сразу ломалось ((((

Добавляя по капельке глицерин, пытаться размять крошащуюся глину.

В сети есть информация, попробуйте, может ещё бусы или мордашка какая получится.

Не спешите выбрасывать.