Перейти к публикации

Дюфастон при беременности отзывы

Ежова

Сейчас каждой беременной назначают эти таблетки! Это действительно нормально? И мне назначали, а сейчас всем моим знакомым девушкам делают такое же назначение, это не вредно? Или это заговор врачей и фармацевтов? Вы принимали такие таблетки? Хотелось бы услышать ваши отзывы о них!

13.jpg.cc0454a63ac0d6952fe9895a1fb24a69.jpg

Лада

Мне такого препарата не назначали, но думаю для того, чтобы не доверять врачу, должны быть очень серьёзные причины.

Если сделаны необходимые анализы, и по их результатам врач назначает лечение, то собственно для этого он и учился.

Но я такая дама, что могла и поспорить, если мне непонятно, зачем мне "это" пить.

Тут уже по информации на упаковке понятно, что ситуация должна быть не просто: "попейте".

IrinaIsaeva

Мне назначали такой препарат на раннем сроке, когда была угроза беременности. Он действительно помогает.

Хотя в некоторых случаях, возможно, врачи просто назначают его "на всякий случай".

  • 3 месяца спустя...
Румянцева Т.С

Здравствуйте!

Предлагаю вам зайти на страничку с подобной информацией - "Дюфастон и беременность", там много информации о дюфастоне. Там же есть и мое сообщение.

Очень коротко скажу, что дюфастон способствует пролонгации (продлению) беременности, и хорошо помагает при угрозе выкидыша.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Отзывы о виагре

      Кроме виагры больше средств, возбуждающих мужчин, я не знаю. У родителей мужа проблема с физической близостью, мама поделилась со мной. Мы с мужем никаких стимуляторов не применяем, конечно же. Можно ли посоветовать родителям виагру? Как она действует? Безвредна или опасна? Папа мужа в возрасте мужчина, ему 65 лет. Интересуют реальные отзывы об этих таблетках!
    • Успокоительное - есть ли отзывы?

      Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?
    • Заласта, оланзапин и зипрекса - это одно и тоже? Отзывы

      Знающие люди! Или врачи объясните это один и тот же препарат? Если нет, то в чем же все же разница? Не понимаю... Если действующие вещество оланзапин и оно содержится как в заласте так и в зипрексе, значит это одно и тоже? Дело в том, что разница в цене очень существенная... У меня только одна ассоциация с коньяком, например чем дольше выдержка тем выше качество...
    • Гексализ при беременности

      Всем привет. Я беременна и немножко приболела Жаль. Посоветовали Гексализ (таблетки от горла). Может кто пробовал, подскажите, как они действительно помогают? Как вы лечились при беременности?
    • Утрожестан при планировании беременности

      Во время моей первой беременности обнаружилось, что уровень прогестерона в моем организма очень мал, доктор считала фазы, смотрела в анализы, а потом сказала, что для того, чтобы мне выносить беременность, придется принимать Утрожестан. Сказала, что препарат совершенно безвреден для меня и ребенка, расписала схему приема. Я родила чудесного мальчика! Но вот так и не поняла, моя доношенная беременность результат приема Утрожестана? Или все таки можно было и без него обойтись? Каково ваше мнение п

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...