Перейти к публикации

Гексализ при беременности

Хонна

Всем привет. Я беременна и немножко приболела Жаль. Посоветовали Гексализ (таблетки от горла). Может кто пробовал, подскажите, как они действительно помогают? Как вы лечились при беременности?

Alex Safman
Всем привет. Я беременна и немножко приболела Жаль. Посоветовали Гексализ (таблетки от горла). Может кто пробовал, подскажите, как они действительно помогают? Как вы лечились при беременности?

Моя супруга старалась всегда лечиться народными средствами. Чтобы избежать всяких рисков...

Хонна

Я тоже стараюсь народными средствами лечится, но что то я совсем расклеилась. Ходила сегодня к врачу он посоветовал Гексоспрей. Попробую каков он и отпишусь.

Как и обещала отписываюсь. Гексоспрей мне хорошо подлечил горло за 2 дня))) Я бодра и весела.. Всем советую!!!

  • 1 год спустя...
Весна

Во время беременности, лучше вообще пить меньше химии. Я пила молоко с медом и содой. По несколько раз в день. и чай с малиной на ночь. Надеюсь, моя информация будет кому то полезной!

Пикник

Вот и я того же мнения. Во время беременности, был низкий гемоглобин. Мне врач прописала кучу всяких таблеток. Я принимать их не стала, а пошла в магазин и купила: печень говяжью, гранатовый сок и телятину. Всю эту историю ела-пила около двух недель и вуаля! Анализы, просто отличные!

  • 1 месяц спустя...
Agata

Кстати, гексализ назначают только в некоторых случаях, всем подряд его не назначают.

  • 1 год спустя...
Румянцева Т.С
Посоветовали Гексализ (таблетки от горла)
- это не совсем то, что желательно при беременности. Он явно не противопоказан, но если можно без него, то лучше обойтись.

Во время беременности, лучше вообще пить меньше химии. Я пила молоко с медом и содой. По несколько раз в день. и чай с малиной на ночь.
- а еще хлорофилиптом и люголем мазать миндалины и просто полоскать горло раствором соли, соды и йода. Если полоскать часто, эффект будет просто потрясающий.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Дюфастон при беременности отзывы

      Сейчас каждой беременной назначают эти таблетки! Это действительно нормально? И мне назначали, а сейчас всем моим знакомым девушкам делают такое же назначение, это не вредно? Или это заговор врачей и фармацевтов? Вы принимали такие таблетки? Хотелось бы услышать ваши отзывы о них!
    • Утрожестан при планировании беременности

      Во время моей первой беременности обнаружилось, что уровень прогестерона в моем организма очень мал, доктор считала фазы, смотрела в анализы, а потом сказала, что для того, чтобы мне выносить беременность, придется принимать Утрожестан. Сказала, что препарат совершенно безвреден для меня и ребенка, расписала схему приема. Я родила чудесного мальчика! Но вот так и не поняла, моя доношенная беременность результат приема Утрожестана? Или все таки можно было и без него обойтись? Каково ваше мнение п

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...