Перейти к публикации

Утрожестан при планировании беременности

Ежова

Во время моей первой беременности обнаружилось, что уровень прогестерона в моем организма очень мал, доктор считала фазы, смотрела в анализы, а потом сказала, что для того, чтобы мне выносить беременность, придется принимать Утрожестан. Сказала, что препарат совершенно безвреден для меня и ребенка, расписала схему приема. Я родила чудесного мальчика! Но вот так и не поняла, моя доношенная беременность результат приема Утрожестана? Или все таки можно было и без него обойтись? Каково ваше мнение по поводу этого препарата? Действительно ли он незаменим при планировании и сохранении беременности?

utrozhestan-300x236.jpg.3ba0f0e9e6c5dd9df33d7d5978ffde88.jpg

Лёля
Я родила чудесного мальчика!

Разрешите поздравить! :ax:

Этот факт говорит в пользу врача, значит она, в первую очередь, думала о здоровье мамы и будущего малыша.

В мои беременности мне таких лекарств не назначали.

При нашей экологии и уровне жизни, мы всё больше нуждаемся в приёме разных препаратов, и замечательно, что хорошие специалисты оказываются в нужное время в нужном месте!

Ежова
Разрешите поздравить! :ax:

Этот факт говорит в пользу врача, значит она, в первую очередь, думала о здоровье мамы и будущего малыша.

В мои беременности мне таких лекарств не назначали.

При нашей экологии и уровне жизни, мы всё больше нуждаемся в приёме разных препаратов, и замечательно, что хорошие специалисты оказываются в нужное время в нужном месте!

Спасибо! Мне и вправду повезло, обожаю своего сыночка.:cs:cs:cs:

Я просто думаю, почему так поголовно его назначают? Что, все эти женщины в нем нуждаются? Как то сомнительно, если честно. НедопониманиеСмущаюсь

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гексализ при беременности

      Всем привет. Я беременна и немножко приболела Жаль. Посоветовали Гексализ (таблетки от горла). Может кто пробовал, подскажите, как они действительно помогают? Как вы лечились при беременности?
    • Дюфастон при беременности отзывы

      Сейчас каждой беременной назначают эти таблетки! Это действительно нормально? И мне назначали, а сейчас всем моим знакомым девушкам делают такое же назначение, это не вредно? Или это заговор врачей и фармацевтов? Вы принимали такие таблетки? Хотелось бы услышать ваши отзывы о них!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...