Перейти к публикации

Успокоительное - есть ли отзывы?

Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Этот препарат помогает не всем. Часто если вначале приема они помогали, то со временем перестает помогать.

С афобазолом релаксен сравнивать неправильно. Афобазол – транквилизатор, синтетика. Релаксен – успокоительное, на травах. Чувтвуете разницу? У второго нет привыкания и его, на мой взгляд, можно пить даже не советуясь с врачом... Про первый такого сказать не могу. Релаксен правильнее с валерианой сравнивать.. но он сильнее в несклько раз.

Могу сказать, что у «релаксена» есть свойство не только успокаивать, но и снижать давление. Если страдаете этой хворью, то рекомендую опробовать.

Ничего плохого про это успокоительное сказать не могу. Вы смотрели состав? Он очень годный. Байкальский шлемник и хмель – все чисто. Шлемник вообще чудо-природы, от головной боли помогает еще, я иногда этот препарат пью при легких мигренях.

афобазол точно не советую, он очень жесткий, человек прям меняется, когда его пьет. Релаксен - не знаю, не слышала про него ничего, если честно. Могу триптофан посоветовать эваларовский - легкое средство, но работает очень хорошо, сон лучше, настроение и тд

• Создать...