Перейти к публикации

Где есть витамины А и С, какие витамины лучше?

Alex Safman

Озадачился комплексным приемом витаминов, менять группу каждый месяц, сохраняя лишь Омегу 3. Принимаю витамины уже 3 ий месяц, чувствую себя замечательно. Видимо набрал хорошо по группе В витаминов. Теперь думаю о А и С.

Что можете порекомендовать?

pover

Никогда не принимал витамины, плохо в них разбираюсь, не берусь советовать))

Lady

Витамином С богат болгарский перец.

Хрумкайте его просто так, как яблоки.

281023244_(1).jpg.0dafa04088ca856db1fa2a2e4b78c6ee.jpg

Сержик

Новомин. Пью уже семь лет.

Polina.Leontyeva

Я бы посоветовала серию витаминов Wellness! Это просто клад для тех, кто хочет каждый день принимать положенную норму витаминов. То есть в одном драже вся суточная норма. Я сама на них подсела) Вы правы, чувствуешь себя действительно замечательно!))) И раньше утром со мной невозможно было разговаривать из-за жуткой раздражительности. Сейчас уже можно попробовать:D

Вообще, их нельзя купить прям в аптеке или в магазине, но если интересно, могу рассказать, где их взять)

Alex Safman
Wellness
Это от Орифлейм? Что то дороговато, от 1000. И это я так понимаю на месяц. Там полный набор витаминов, всех групп получается?!
Polina.Leontyeva
Это от Орифлейм? Что то дороговато, от 1000. И это я так понимаю на месяц. Там полный набор витаминов, всех групп получается?!

Да, лично я приобрела за 1000 с небольшим по скидке. Согласна, что не так дешево, как в аптеке, например, но зато я уверена в качестве и безопасности продукции. И да, там полный набор витаминов всех групп, включая омега-3 и астаксантин в отдельных "драже".

Alex Safman

Хотелось бы услышать мнение врача. Можно ли такой комплекс длительный период принимать? Так как я практически подобрал стратегию приема витаминов, это постоянно Омега 3 и смена каждый месяц витаминов разных групп. Жена вообще говорит, что витамины нужно принимать только после рекомендации врача. Но они же в свободной продаже... Мне кажется это как продукты питания - чего организму не хватает, то ему и нужно давать! Сейчас с мозгом и головой все ок, беспокоит кожа, так как на руках она шелушиться и для кожи нужен витамин С и скорее всего Е и А.

Polina.Leontyeva
Хотелось бы услышать мнение врача. Можно ли такой комплекс длительный период принимать? Так как я практически подобрал стратегию приема витаминов, это постоянно Омега 3 и смена каждый месяц витаминов разных групп. Жена вообще говорит, что витамины нужно принимать только после рекомендации врача. Но они же в свободной продаже... Мне кажется это как продукты питания - чего организму не хватает, то ему и нужно давать! Сейчас с мозгом и головой все ок, беспокоит кожа, так как на руках она шелушиться и для кожи нужен витамин С и скорее всего Е и А.

Вы можете поискать отзывы врача, потому что здесь действительно нужен авторитетный источник:) я читала, что комплекс можно пить каждый день, без перерывов. Я вообще не люблю прибегать к помощи лекарств - я лечу насморк аромамаслами например, потому что не доверяю медицине. Из чего они делают эти таблетки и прочее, меня пугает. Покупала как -то аскорутин, чтобы использовать в качестве профилактики простуды. И заболела все равно через неделю. Так что я вот решила рискнуть с этим комплексом.) Если я перестану простужаться каждую зиму на свой день рождения... я просто буду счастлива)))

Alex Safman

@Polina.Leontyeva, Я понял Вас! Вчера случайно услышал от тещи, что в некоторые витамины добавляют химический состав. Немного смутился, как даже не задумывался об этом. Что по этому поводу думаете?

AlexBC

Для тех, кто интересуется полиненасыщеными жирными кислотами омега 3,6,9 , и других витаминах, вот ссылка на лекцию дмн, иммунолога Т С Кожевниковой. Очень рекомендую. особенно будущим и настоящим мамочкам.

https://vimeo.com/teamflow/review/144984443/4b785cc186

Lady
Покупала как -то аскорутин, чтобы использовать в качестве профилактики простуды...

Данный витаминный препарат поможет в укреплении сосудов, но не в профилактике простуды, Полина! understanding

Polina.Leontyeva
Данный витаминный препарат поможет в укреплении сосудов, но не в профилактике простуды, Полина! understanding

И для сосудов, и для укрепления иммунитета, и для профилактики гриппа))

[uSER=5425]@Admin [/uSER], Про химию, да слышала. В основном, слышала, что её добавляют в те витамины, которые в аптеке продают, и именно поэтому их нельзя каждый день принимать, только через определённые промежутки времени. Wellness утверждает, что в их витаминах ни химии, ни красителей нет.)

Darinka

Можно в аптеке купить просто по отдельности витамин А и С, вот и все! И никаких добавок там не будет)))

AlexBC

Вот только по отдельности витамины практически не усваиваются, не тешьте себя иллюзиями. Они должны поступать в ваш организм вместе с биофлавоноидами, то есть с растениями, их содержащими. В составе растений тот же витамин С усваивается почти в 20 раз лучше, чем в чистом виде.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Витамины для сердца

      Есть какие нибудь витамины для сердца? Чтобы улучшить сердечную деятельность? Посоветуйте что нибудь, плиз! Мама стала часто жаловаться на сердце, колет, чувство сдавливания, страх смерти. Терапевт посмотрит ее только после праздников.
    • Витамины Магний B6 - как часто принимать?

      Всем доброго! С какой периодичностью лучше принимать витамины магний Б6? Раз в год? 2 раза в год. И насколько дней желательно принимать? Спасибо
    • Успокоительное - есть ли отзывы?

      Последнее время часто натыкаюсь на отзыве о Релаксене как об эффективном успокоительном средстве - хочу услышать, так сказать, отзывы от из первых уст! Насколько он хорош? В сравнении с тем же афобазолом, например?
    • Витамины Супрадин, аналоги и цена...

      Покупал ранее Супрадин всегда чувствовал эффект от данного витамина, а в этом году зашел в аптеку и удивился ценам. (сам редко хожу по магазинам и не в курсе..). 500р за 20 шипучих таблеток. Для меня это дороговато, согласен конечно что на здоровье не экономят, но возможно стоит поискать аналог или не шипучку брать...
    • Современные витамины настоящие?

      Сегодня ходили в гости к моей маме. Она человек старой закалки, со своими убеждениями. И вот она задает вопрос - а какие витамины получает ваш ребенок? Ну мы вроде так не задумывались... Но тут пришлось. А правда, что из витаминов получают наши дети? Наш ребенок все лето малину с кустов ел. До вишни не дотягивается. Клубнику мы выращивать не умеем. Зелень ему не по душе. Вот и все витамины... Пичкать его разными "Алфавитами"? А разве они могут заменить натуральное?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...