Перейти к публикации

Отёки на лице после хирургического вмешательства

Lady

Два дня назад пришлось посетить хирурга: удалили доброкачественное образование на голове.

К сожалению, пришлось выстригать волосы - жалко до слёз!

Накладывали швы, причём хирург прилагал какие-то нечеловеческие усилия, стягивая края раны - так давил на лицо, что было больно ещё и от этого.

На второй день заметила опухший лоб. Вечером отекли глаза и появились отёки и синяки под глазами...

Подруга предложила гель "Синяк-Off" (кто-то пользовался, отзывался хорошо об этом средстве).

Попросила мужа купить гель, прочитала инструкцию - то, что нужно!

Содержит экстракт медицинской пиявки, убирает кровоподтёки и припухлости после травм и операций на лице.

Вот теперь наношу по пять раз в день, стало легче, но так хочется поскорее забыть обо всём, как о кошмарном сне...

Может быть, кто-то ещё что-то посоветует?

Теперь жалею, что не приложила лёд по возвращению из больницы...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Омоложение лица после 50 лет

      Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • Крем от пятен на лице

      Не знаю, с чем связывать появление пятен на лице, но внешний вид меня не радует. Они похожи на пигментные, а может быть ими и являются..... Пробовала отбелить пятна соком лимона, сделала только хуже. Посоветуйте, пожалуйста, крем, который справится с такой проблемой! На что мне ориентироваться - на отбеливающие кремы (если да, то какие?), или на народные средства?
    • Красные пятна на лице

      Где то неделю назад на обоих щеках вылезло по красному пятну, на одной меньше на другой совсем большое. Что это может быть? Мажу салицилкой, не помогает и мазь клирвин (от прыщей и пятен на коже тоже как мертвому припарка) что делать???? У меня через 9 дней свадьба а я с красным лицом.... посоветуйте что нибудь кроме похода к врачу и косметологу, реально нет времени, один выходной в неделю...
    • Волосок на лице

      Вопрос достаточно забавный. На лице, чуть ниже уголка губ, время от времени появляется волосок. Он не чёрный как бывает когда растёт "борода" или "усы", тонюсенький и светлый, почти не заметен. Все бы ничего, но он вырастает сантиметров до семи-десяти длинной. Раза три вырывала - вырастает заново. Если срезать, боюсь что он ещё и потемнеет, станет более жёстким и заметным. Посоветуете что-нибудь?
    • "Рябая" кожа на лице

      У меня проблема: кожа на лице рябая: мало того, что покрыта мелкими прыщиками, так еще и какие-то ямки на щеках, лбу и бороде. Я подозреваю, что эти "неровности" от того, что я в юности постоянно выдавливала прыщи. Не могу найти никаких средств для того, чтобы выровнять кожу. Возможно, вы сможете мне что-либо посоветовать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...