Перейти к публикации

Омоложение лица после 50 лет

Лада

Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25.

Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь.

Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25.

Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?

102481175_50.jpg.3b98238072e5250b0db57babb379168e.jpg

Lady
Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?

Мой рецепт, уверена, не покажется новым: питание и увлажнение кожи помогут ей быть молодой. :ax:

Lola

Из известного (мне) и эффективного, только уколы и пластика, увы (((Остальное самоуспокоение.

А вообще, чтоб хорошо выглядеть, нужен здоровый, полноценный сон!

Отдохнувшая женщина и в 50 и в 60, будет выглядеть великолепно, даже при наличии морщин.

Лада

Девочки, какие хорошие советы! :ax:

Но, как говорится: "Покой нам только снится".

Сейчас сна ещё меньше, чем в молодости, и время иногда есть, а возраст уже не даёт. praise

Я стала мазать лицо и шею касторовым маслом.

Мажу уже три дня: ощущения очень хорошие.

Очень быстро впитывается, запах ненавязчивый, кожа на ощупь гладкая и шелковистая.

Морщины мои на месте, но кожа стала белее (на скулах и переносице появились пигментные пятна).

Пытаюсь ещё вбивать подушечками пальцев масло в верхнюю губу, здесь есть вертикальные досадные морщинки.

Я хоть и не вижу грандиозных результатов, но плохих тоже нет.

  • 4 недели спустя...
Галина Быстрицкая

Что делать с морщинами в 40 лет понятно, но я столкнулась с проблемой морщин в 29 лет… А подобрать крем в таком возрасте очень сложно, главное, чтобы кожа к нему не привыкла. Не очень давно открыла Стэм Сэлл Тэрапи - лифтинг, который избавляет от морщин не хуже уколов красоты! Только все просто: крем нанесла, и все хорошо!

Лада

Спасибо за совет! :ax:

Стала искать отзывы по Вашим рекомендациям, конечно, положительных больше, чем отрицательных, но, именно, это меня немного смущает.

Жизненный опыт мне говорит, что мы все разные, а когда абсолютно всем подходит, где-то кроется подвох.

В свободной продаже его тоже не встретить, нужно заказывать?

И ещё, насколько Вам хватает баночки?

Цена высока, боюсь, что начав пользоваться, нужно будет постоянно обеспечивать коже такой уход, а жизнь - американские горки, то - вверх, то - вниз.

Сначала нужно силы, то есть деньги, рассчитать.

А реклама очень заманчивая и Лайма мне нравится!

Галина Быстрицкая
Спасибо за совет! :ax:

Стала искать отзывы по Вашим рекомендациям, конечно, положительных больше, чем отрицательных, но, именно, это меня немного смущает.

Жизненный опыт мне говорит, что мы все разные, а когда абсолютно всем подходит, где-то кроется подвох.

В свободной продаже его тоже не встретить, нужно заказывать?

И ещё, насколько Вам хватает баночки?

Цена высока, боюсь, что начав пользоваться, нужно будет постоянно обеспечивать коже такой уход, а жизнь - американские горки, то - вверх, то - вниз.

Сначала нужно силы, то есть деньги, рассчитать.

А реклама очень заманчивая и Лайма мне нравится!

Вообще, мне правда очень нравится крем, он сделал мою кожу подтянутой, глубокие морщины стали не так заметны, а еще он отшлифовал большинство мелких морщин на моем лице. По поводу того, насколько его хватает: я использую крем и утром, и вечером, в итоге баночки хватает на месяц. Средство расходуется достаточно экономно. Кроме цены я в этом креме минусов не вижу..

Да, крем надо все-таки заказывать, меня тоже это сначала смутило, но я все-таки решила попробовать и не пожалела;)

art.tatyana

Наука не стоит на месте. В России появились косметические средства, которые разработаны на последних нобелевских открытиях, и отлично решают вопросы возрастных изменений кожи. И не нужно никуда и ничего колоть! Результаты потрясающие! На фото результат применения 8 месяцев.

209584022_.PNG.be617a4d62b3a5707f36fe2373d4a520.PNG

У меня мама и тетя в восторге от применения.

Желаю всем быть красивыми и здоровыми!!!

markova.elina
Вообще, мне правда очень нравится крем, он сделал мою кожу подтянутой, глубокие морщины стали не так заметны, а еще он отшлифовал большинство мелких морщин на моем лице. По поводу того, насколько его хватает: я использую крем и утром, и вечером, в итоге баночки хватает на месяц. Средство расходуется достаточно экономно. Кроме цены я в этом креме минусов не вижу..

Да, крем надо все-таки заказывать, меня тоже это сначала смутило, но я все-таки решила попробовать и не пожалела;)

Мне его такой крем купила дочка, около полугода назад, и с того времени я пользуюсь только им. Мне 50, но благодаря этому крему я выгляжу моложе, значительно моложе! Очень рада, что мне в подарок достался именно Стэм! Самое незаменимое средство от старости!

  • 1 месяц спустя...
Dynna

Я все-таки не очень доверяю кремам от морщин, конечно мажусь ими постоянно, но эффект все равно так себе... Колола недавно гиалуронку, не ботокс - фи, эффект заметила сразу. Ну тут кому что больше нравится.

anyuta
Я все-таки не очень доверяю кремам от морщин, конечно мажусь ими постоянно, но эффект все равно так себе... Колола недавно гиалуронку, не ботокс - фи, эффект заметила сразу. Ну тут кому что больше нравится.

Что за гиалуронка? Впервые слышу. Насчет ботокса, ваше "фи" это мягко сказано. Видели мы звезд после этих дел - и врагу не пожелаешь.

Dynna
Что за гиалуронка? Впервые слышу. Насчет ботокса, ваше "фи" это мягко сказано. Видели мы звезд после этих дел - и врагу не пожелаешь.

Это гиалуроновая кислота. Механизм действия вам точно не скажу.

  • 1 месяц спустя...
Lady

А может быть есть какая-то серия средств по уходу за кожей лица после 50-ти лет, хорошо себя зарекомендовавшая?

Мне нужно сделать подарок женщине, которая мечтает о таких средствах.

  • 3 года спустя...
varvara.guschina
Что за гиалуронка? Впервые слышу. Насчет ботокса, ваше "фи" это мягко сказано. Видели мы звезд после этих дел - и врагу не пожелаешь.

Гиалуроновая кислота - натуральная кислота, которая как губка заполняет пространство между молекулами, тем самым не дает воде уходить. А если вода в коже есть - кожа упругая, а если кожа упруга - значит она молодая. Косметологи говорят, что лучше ее колоть, но я так же рекомендую принимать ее внутрь, в капсулах, потому что она так же благотворно влияет и на суставы и на сердечную мышцу, на многие процессы в организме. Разумеется, это не волшебная палочка, эффект медленно наступает и имеет накопительный эффект. То есть гиалуронку надо пить регулярно. Брать можно любую, смотрите на состав и на дозировку. В основном у всех сейчас 120 мг, у эвалара отличные капсулы по 150 мг

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Очищение лица

      С некоторых пор заинтересовалась темой глубокого очищения кожи, т. к. у меня она сухая, склонная к появлению ороговевшего слоя. По ощущениям, будто на коже образуется пленка, которую так и хочется подраить мылом)) Но это категорически делать нельзя, иначе дополнительной сухости не избежать. Несколько лет назад узнала у косметолога очень простой метод, каждое утро после пробуждения наносить на лицо кефир или кислое молоко, йогурт на 15-20 минут. Такой вот натуральный, легкий, кисломолочный пили
    • С каких лет пользоваться антивозрастными кремами?

      Всем девочкам хочется сохранить молодость, и я не исключение. Но вот с каких лет лучше всего начинать пользоваться кремами анти-эйдж, чтобы не испортить кожу? И чтоб не опоздать))) С 25? с 30? Сейчас вроде морщинок нет, но все равно страшно, что они появятся. Не хотелось бы
    • Каким должен быть скраб для лица?

      Дорогие форумчане, помогите с вопросом: каким должен быть скраб для лица? Если я пользуюсь слишком "мягким" с мелкими твердыми частичками, то получаю воспаление, ведь эти самые частички "застревают" в порах; если выбираю с частицами побольше, то получаю травмированную кожу... Как быть? Спасибо!
    • Крем для лица щиплет кожу

      Купила набор антивозрастных кремов. Самое интересное, раньше я пользовалась именно такими и никаких проблем не было. Поэтому и купила снова. Только до этого пользовалась кремом вокруг глаз и дневным, а теперь взяла еще и ночной. Вот с ним и проблема. После нанесения кожа начинает щипать. Первые пару раз подумала, что может на лице какая-нибудь маленькая царапина, но состояние кожи тоже за эти дни становится хуже. Она как будто обветривается местами. Странно, ведь кремы одной серии, но вот на но
    • Уход за кожей лица в домашних условиях

      Есть простые и доступные способы ухаживать за кожей лица дома. Один из самых простых и эффективных - это протирать лицо кубиком льда по утрам. Эта процедура укрепляет сосуды и помогает сохранять молодость.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...