Перейти к публикации

С каких лет пользоваться антивозрастными кремами?

Тори

Всем девочкам хочется сохранить молодость, и я не исключение. Но вот с каких лет лучше всего начинать пользоваться кремами анти-эйдж, чтобы не испортить кожу? И чтоб не опоздать)))

С 25? с 30? Сейчас вроде морщинок нет, но все равно страшно, что они появятся. Не хотелось бы

pover

Да не работают эти кремы, зрелые тетки мажут их на себя ведрами, а толку нуль)) Можно попробовать залезть полностью в бочку с кремом и просидеть там всю ночь, может подействует.

Lady
Всем девочкам хочется сохранить молодость, и я не исключение. Но вот с каких лет лучше всего начинать пользоваться кремами анти-эйдж, чтобы не испортить кожу? И чтоб не опоздать)))

С 25? с 30? Сейчас вроде морщинок нет, но все равно страшно, что они появятся. Не хотелось бы

Обращайте внимание на линейки косметических средств для определённого возраста - +25, +35 и т. д.

Да не работают эти кремы, зрелые тетки мажут их на себя ведрами, а толку нуль)) Можно попробовать залезть полностью в бочку с кремом и просидеть там всю ночь, может подействует.

Ну, знаете, если женщина за собой правильно ухаживает, даже в возрасте она будет выглядеть иначе, чем та, которая ничего не делала для своей красоты.

Про бочку - перебор... :cw:

Лана Симбаева

Лучше с 25.

Мне как то подарили крем из линейки "сохранение молодости". Я намазалась им, думала, что раз я сейчас молодая, надо зафиксировать эту "молодость".

У меня щипало все лицо, я думала, что умру. Так горели щеки (А мама намазалась, ей нормально. В итоге маме и отдала

Lady
Мне как то подарили крем из линейки "сохранение молодости". Я намазалась им, думала, что раз я сейчас молодая, надо зафиксировать эту "молодость".

У меня щипало все лицо, я думала, что умру. Так горели щеки (А мама намазалась, ей нормально. В итоге маме и отдала

У Вас возникла непереносимость какого-то компонента...

zaytseva

с 25 надо особенно следить за кожей лица, но антивозрастной крем лучше наверное с 30 лет начинать

Малинковская

Тори, антивозрастные не стоит до 30-ти, если конечно генетика такая, что я 25 уже морщины, тогда можно. А если все норм, то пользуйтесь натуральной косметикой для поддержания красоты

  • 3 месяца спустя...
yuliya.kondrateva

У большинства знакомых девушек первые морщинки появились на 27-ом году жизни. Крема обычные пока никому не помогали. С подругами пришли к выводу, что пользуемся ими "чтобы что-то делать". Если есть другой опыт, буду рада узнать.

  • 1 месяц спустя...
Семирамида122

Морщинки у меня тоже имеются, но я больше внимания уделяю очищение кожи, и стараюсь меньше кремов мазать, и никакой тоналки, мне кажется она ещё больше старит.

Конфеточка

Надо следить и ухаживать за кожей в любом возрасте и чем раньше начать, тем лучше.

Faina

Я думаю, что надо пользоваться антивозрастным кремом, просто подбирать с соответствием со своим возрастом. Только подобрать проблематично! Я пытаюсь сейчас подобрать хороший. Не против бы прислушаться к советам!

Sanniy

От “хорошей” жизни морщины и в 25 появиться могут, но это редкость. Тоже считаю, что до 30 антивозрастными однозначно не стоит пользоваться. А вообще по состоянию кожи ориентироваться в первую очередь. Насчет того, что не помогают не согласна, сама пользуюсь, эффект очевиден.

Я думаю, что надо пользоваться антивозрастным кремом, просто подбирать с соответствием со своим возрастом. Только подобрать проблематично! Я пытаюсь сейчас подобрать хороший. Не против бы прислушаться к советам!

В данном вопросе советы не уместны будут. У каждой свой тип кожи и прочие нюансы. Я, например, дневным кремом “Омоложение. Мульти-уход” от Avon пользуюсь, мне подходит и нравится по эффективности, но это не значит, что он и вам подойдет.

Faina

А какой у вас тип кожи? Что же в нем такого эффективного? Реально ли с помощью этого крема разгладить хотя бы незначительные морщинки? И как быстро вы поняли, что он вам действительно подходит?

Sanniy
А какой у вас тип кожи? Что же в нем такого эффективного? Реально ли с помощью этого крема разгладить хотя бы незначительные морщинки? И как быстро вы поняли, что он вам действительно подходит?

У меня кожа комбинированная, в Т-зоне жирная, а так нормальная. По эффективности крем хорош тем, что за счет экстракта тилиакоры и антиоксидантов крем восстанавливает поврежденные клетки и кожа приобретает здоровый цвет и вид. Мелкие морщинки разглаживает, а более глубокие делает менее заметными. Если нет высыпаний и неприятный ощущений, плюс виден эффект, то крем подходит, вот мои критерии выбора. С “Омоложение. Мульти-уход” от Avon у нас лав стори с первого взгляда)

  • 1 месяц спустя...
alina.ort

С 25 начала, косметикой 25+.

  • 5 месяцев спустя...
robert

Можно с 20, т. к. мимические морщины именно в этом возрасте начинают появляться.

yuliya.somova

RustRustRustRobert, не вводите девушек в депрессию.

А по теме, была на лекции дмн (не помню ФИО), организованной представительством лечебной косметики Lierak и Nuxe и еще там каких-то брендов (я эти два люблю). Доктор мед. наук нам авторитетно заявил что кашу маслом не испортишь и коллагеновые и прочие питательные крема (даже с меткой 100+) можно применять и школьницам, только у них коллагена в эпидермисе много, зато будут оnлично увлажнять, те вреда не будет только и пользы мало.

25-30 лет - это мимические морщины, увлажняйте их на здоровье)). Я масла люблю. Денег нет - беру просто масло каких-нибудь косточек (шиповника или винограда), а есть - тогда хорошей фирмы которой доверяю.

PS/Радикальных работающих методов по устранению морщин знаю два: гимнастика для лица - для напористых трудоголиков, к коим себя причисляю, и ботекс - крутая вещь в 35+ о нем задумаюсь, если гимнастика не оправдает надежды)))

nonna

Я тоже уже пользуюсь, мне еще нет 30-ти

  • 1 год спустя...
irada

Согласна, с 25 можно добавлять антивозрастной уход. Начать можно, кстати, не обязательно с кремов или еще чего-то, можно добавлять в питание вещества, имеющие мощный антиэйдж эффект. Эваларовский куркумин советую попринимать, очень хорошая вещь, не пожалеете

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Омоложение лица после 50 лет

      Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
    • В каком возрасте начинать пользоваться кремом от морщин

      Интересно, когда следует начинать пользоваться омолаживающими кремами для лица? После появления первых морщин или заранее, пока морщин еще нет, чтобы отсрочить их появление?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...