Перейти к публикации

"Рябая" кожа на лице

Rizaya

У меня проблема: кожа на лице рябая: мало того, что покрыта мелкими прыщиками, так еще и какие-то ямки на щеках, лбу и бороде. Я подозреваю, что эти "неровности" от того, что я в юности постоянно выдавливала прыщи. Не могу найти никаких средств для того, чтобы выровнять кожу. Возможно, вы сможете мне что-либо посоветовать?

Дария

ООО, бодяга шикарное средство! Продается в Аптеке, стоит копейки и помогает на 1000%. На ее основе делают масочки косметологи за не малые денежки! А так, можно самой, дома! Попробуйте! Мне помогло!

  • 1 месяц спустя...
Sanniy

У меня кожа не то чтобы рябая, а какая-то бесцветная, тусклая что ли, не говоря уже о бугорках и выбоинах (Как начну тональник наносить, так не конца не края нет, чтоб хоть немножко выровнять и цвет и тон ((

Алёна Лукашова

Девчонки, не подумайте, что я вам навязываю или еще что, но рекомендую попробовать исходя из личного опыта тонирующий матирующий крем BB Совершенство из новой линейки кремов нутра эфектс от Эйвон. Сама для начала взяла только пробник, понравился, уже баночку заказала, жду..

Солнечный лучик
У меня кожа не то чтобы рябая, а какая-то бесцветная, тусклая что ли, не говоря уже о бугорках и выбоинах (Как начну тональник наносить, так не конца не края нет, чтоб хоть немножко выровнять и цвет и тон ((

Вы какой то не правильный тональник себе подобрали, если он у вас не ровно ложится на лице. Я раньше французской косметикой пользовалась, но цены заоблачные, хочу посмотреть что-нибудь из более доступной

Девчонки, не подумайте, что я вам навязываю или еще что, но рекомендую попробовать исходя из личного опыта тонирующий матирующий крем BB Совершенство из новой линейки кремов нутра эфектс от Эйвон. Сама для начала взяла только пробник, понравился, уже баночку заказала, жду..

Ну и как ложится? Заметен на лице? Хорошо недостатки скрывает? Я как то не заглядывала раньше в каталог Эйвон, но многие мои сотрудницы пользуются этой косметикой и довольны

Sanniy
Девчонки, не подумайте, что я вам навязываю или еще что, но рекомендую попробовать исходя из личного опыта тонирующий матирующий крем BB Совершенство из новой линейки кремов нутра эфектс от Эйвон. Сама для начала взяла только пробник, понравился, уже баночку заказала, жду..

Ой, я вас прошу, вы нас что в магазин за руку тащите, у каждого своя голова на плечах есть)) Расскажите лучше, чем крем понравился? У меня от Эйвон никогда ниче не было, вообще не знаю о данной косметике (((

Вы какой то не правильный тональник себе подобрали, если он у вас не ровно ложится на лице. Я раньше французской косметикой пользовалась, но цены заоблачные, хочу посмотреть что-нибудь из более доступной

Ну возможно, но это ж не первый тональник в моей жизни. Просто моя кожа далека от идеальной, вот и приходится наносить большое количество “маскировки”. А все рекомендуют тонкий слой для ровного нанесения. Ну а мне тонкого слоя недостаточно. Вот и замкнутый круг получается (((

Алёна Лукашова

Солнечный лучик

Так загляните вместе с сотрудницами в их каталог, вполне достойного качества косметика, во всяком случае эта серия мне очень подошла. Крем ложится отлично, в поры не забивается, в морщинках не собирается. Он довольно лёгкий, и при этом покраснения перекрывает хорошо.

Sanniy

))) уговорили. Я сама-то особо не фанатка эйвонской косметики, но сарафанное радио работает на отлично. Сестра как только по телику Чиповскую увидела, которая новую линейку кремов от Нутра Эфектс представила и все, надо срочно купить. Она мне пробник и подкинула. Сам крем легко наносится, он не жирный, быстро впитывается, при этом цвет лица и тон кожи выравнивает на пятерочку) Кожа приятная на ощупь, с матовым видом. Видимо, китайский финик, который входит в состав, свое дело знает)))

Солнечный лучик

Ну возможно, но это ж не первый тональник в моей жизни. Просто моя кожа далека от идеальной, вот и приходится наносить большое количество “маскировки”. А все рекомендуют тонкий слой для ровного нанесения. Ну а мне тонкого слоя недостаточно. Вот и замкнутый круг получается (((

Да уж, ситуация. Действительно тональный рекомендуется тонким слоем, перед ним можно основу положить, тогда и тональный ровнее будет. Ну, может вы подберете себе какой-нибудь хороший тональный крем или же ВВ-крем. Удачи вам в поисках

Солнечный лучик

Так загляните вместе с сотрудницами в их каталог, вполне достойного качества косметика, во всяком случае эта серия мне очень подошла. Крем ложится отлично, в поры не забивается, в морщинках не собирается. Он довольно лёгкий, и при этом покраснения перекрывает хорошо.

Да, спасибо большое за совет. Я уже посмотрела эту новую линейку от Эйвон, мне много чего понравилось, но для пробы пока возьму все же матирующий крем, если он действительно хорошо скроет недостатки кожи, тогда возьму все остальное, все таки натуральная косметика))).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Крем от пятен на лице

      Не знаю, с чем связывать появление пятен на лице, но внешний вид меня не радует. Они похожи на пигментные, а может быть ими и являются..... Пробовала отбелить пятна соком лимона, сделала только хуже. Посоветуйте, пожалуйста, крем, который справится с такой проблемой! На что мне ориентироваться - на отбеливающие кремы (если да, то какие?), или на народные средства?
    • Кожа лица становится шершавой

      У меня кожа на лице местами стала шершавой, как будто обветренная. Началось после применения нового крема. Он шипал кожу при нанесении, а теперь появилась такая шершавость. Крем не подходит?
    • Жирная кожа на носу

      Еще с юных лет беспокоит жирная кожа на носу. Что я только не делала: и пользовалась специальной косметикой, "подсушивающей" кожу, и пудрила, скрывая блеск, но эффекта практически нет или он длится совершенно недолго... Возможны, Вы сталкивались с подобной проблемой. Поделитесь, как Вы ее решили?
    • Красные пятна на лице

      Где то неделю назад на обоих щеках вылезло по красному пятну, на одной меньше на другой совсем большое. Что это может быть? Мажу салицилкой, не помогает и мазь клирвин (от прыщей и пятен на коже тоже как мертвому припарка) что делать???? У меня через 9 дней свадьба а я с красным лицом.... посоветуйте что нибудь кроме похода к врачу и косметологу, реально нет времени, один выходной в неделю...
    • Волосок на лице

      Вопрос достаточно забавный. На лице, чуть ниже уголка губ, время от времени появляется волосок. Он не чёрный как бывает когда растёт "борода" или "усы", тонюсенький и светлый, почти не заметен. Все бы ничего, но он вырастает сантиметров до семи-десяти длинной. Раза три вырывала - вырастает заново. Если срезать, боюсь что он ещё и потемнеет, станет более жёстким и заметным. Посоветуете что-нибудь?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...