Перейти к публикации

Жирная кожа на носу

Анитка

Еще с юных лет беспокоит жирная кожа на носу. Что я только не делала: и пользовалась специальной косметикой, "подсушивающей" кожу, и пудрила, скрывая блеск, но эффекта практически нет или он длится совершенно недолго... Возможны, Вы сталкивались с подобной проблемой. Поделитесь, как Вы ее решили?

chary

Постояное умывание, плюс пилинг у дерматолога.

Lady
Еще с юных лет беспокоит жирная кожа на носу. Что я только не делала: и пользовалась специальной косметикой, "подсушивающей" кожу, и пудрила, скрывая блеск, но эффекта практически нет или он длится совершенно недолго... Возможны, Вы сталкивались с подобной проблемой. Поделитесь, как Вы ее решили?

Мне кажется, что использование салицилового лосьона поможет Вам обезжирить кожу и избежать появления прыщей и раздражения.

  • 2 месяца спустя...
Sabina

тоже постоянно борюсь с этой проблемой

  • 1 месяц спустя...
semenova.anyuta

Подскажите пожалуйста!

Меня замучили черные точки и всякие мелкие прыщики, как то пользовалась скинореном, после продолжительного применения результат был. Я решила опять начать борьбу с проблемами на лице и нашла еще одно средство - Азикс-дерм. Судя по отзывам которые я читаю в инете и по составу крема идентичные, но разная цена, причем значительно. Кто-то пишет что скинорен справляется, а этот похуже, кто-то наоборот. А у кого-то разницы нет и все работают идеально! Как вы думайте стоит попробовать новый (его ведь нужно курсом мазать), тратить время или нет? Кто пользовался таким кремом?

  • 1 месяц спустя...
Darja

Носит с собой матирующие салфетки

Коломбина

Я со своей кожей борюсь путем применения гелей для умывания, в эвоне нашла гель ANEW -он подсушивает кожу, но при этом не стоит забывать о увлажнении и питании кожи после таких процедур, для этого у меня тоник от Chrisal, он кстати еще и предотвращает старение. И конечно скрабы, куда без них.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кожа лица становится шершавой

      У меня кожа на лице местами стала шершавой, как будто обветренная. Началось после применения нового крема. Он шипал кожу при нанесении, а теперь появилась такая шершавость. Крем не подходит?
    • Шелушится кожа

      Шелушится и слазит кожа с носа. Знаю, что это означает что, чего-то не хватает организму, но чего? Питаюсь достаточно разнообразно. На солнце долго не бываю и с химикатами дела не имею. Может витамины какие надо попить?
    • "Рябая" кожа на лице

      У меня проблема: кожа на лице рябая: мало того, что покрыта мелкими прыщиками, так еще и какие-то ямки на щеках, лбу и бороде. Я подозреваю, что эти "неровности" от того, что я в юности постоянно выдавливала прыщи. Не могу найти никаких средств для того, чтобы выровнять кожу. Возможно, вы сможете мне что-либо посоветовать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...