Перейти к публикации

Шелушится кожа

Зариба

Шелушится и слазит кожа с носа. Знаю, что это означает что, чего-то не хватает организму, но чего? Питаюсь достаточно разнообразно. На солнце долго не бываю и с химикатами дела не имею. Может витамины какие надо попить?

Lady
Может витамины какие надо попить?

Скорее, целенаправленно поухаживать за кожей лица.

Маски, кремы, препятствующие шелушению и сухости кожи.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кожа лица становится шершавой

      У меня кожа на лице местами стала шершавой, как будто обветренная. Началось после применения нового крема. Он шипал кожу при нанесении, а теперь появилась такая шершавость. Крем не подходит?
    • Жирная кожа на носу

      Еще с юных лет беспокоит жирная кожа на носу. Что я только не делала: и пользовалась специальной косметикой, "подсушивающей" кожу, и пудрила, скрывая блеск, но эффекта практически нет или он длится совершенно недолго... Возможны, Вы сталкивались с подобной проблемой. Поделитесь, как Вы ее решили?
    • "Рябая" кожа на лице

      У меня проблема: кожа на лице рябая: мало того, что покрыта мелкими прыщиками, так еще и какие-то ямки на щеках, лбу и бороде. Я подозреваю, что эти "неровности" от того, что я в юности постоянно выдавливала прыщи. Не могу найти никаких средств для того, чтобы выровнять кожу. Возможно, вы сможете мне что-либо посоветовать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...