Перейти к публикации

Моя история началась 31 декабря 2012 года-приближался срок родов!

Elena

Рекомендованные сообщения

Elena

Добрый вечер! Меня зовут Елена. Моя история началась 31 декабря 2012 года-приближался срок родов! Готовилась к встрече Нового 2013 года как обычно: готовка, уборка, подготовка вещей к роддому и на выписку, приезду малыша. Перед тем как садиться за праздничный стол-отекли сильно ступни, ноги стали как ласты:) еле ходила. Что самое интересное всю беременность отеков не было. Вобщем встретили с мужем Новый год благополучно!2 января 2013 года поехали с мужем в женскую консультацию на плановый осмотр перед родами. Дату родов ставили на 3 января. В консультации меня напугали до смерти-сильный отек ног-это плохо, ребенок якобы у меня весит 5 кг и нужно срочно ехать в роддом на узи. На скорой ехать отказалась, т. к. роддом был рядом. Муж повез меня туда. Очень волновалась, пришлось ждать своей очереди, я была там не первая. Мужа отправила за вещами домой, хотя он говорил-давай возьмем на всякий случай. Я же была уверена, что они мне не пригодятся:). Дождались своей очереди, мне сказали, что ложат в стационар на обследование. Вообщем после долгих исследований: КТГ, сдачи анализов и узи выяснилось, что меня нужно кесарить и ребенок весит где-то 3600 гр (хоть это меня успокоило, т. к живот был маленький и я не верила, что он будет весом 5 кг). По поводу кесарева сечения у меня была истерика, т. к я хотела и была настроена рожать сама. Родственники меня успокоили, раз надо-так надо. Дату родов назначили на 4 января. Поставили наркоз эпидуралку-тело онемело, но видеть и слышать я могла. Погода была теплая минус 11 градусов, небо голубое и чистое (что не часто увидишь в январе), играла музыка по радио (честно-не помню какая песня), врачи разговаривали на свои темы, а я ждала появления на свет Моего Малыша!!!! И ВОТ-ЭТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ НАСТАЛНефига се! Улыбка:dv::dv:cm:Coсыночка достали из меня, и я услышала его крик!!!!!! посмотрела на часы висевшие на стене-14 часов 4 минуты 40 секунд еще и 4 числа!!!!!!! это не передать словами-это одни эмоции и счастье!!!!!! унесли, взвешали, и принесли мне, дали ему каплю малозева из груди и дали мне поцеловать!!!!!! ВОТ ТУТ Я ЗАПЛАКАЛА ОТ ПЕРЕПОЛНЯВШИХ МЕНЯ ЧУВСТВСмущаюсьУлыбкаПодмигивание (даже сейчас-я прослезилась от воспоминаний), спросили как назову-я сказала -:dv:Леонид!!!! Унесли малыша в детское отделение, а меня увезли в реанимацию отходить от наркоза. ТАК 4 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА СТАЛ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ДНЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!! В отделении реанимации я пробыла 1,5 суток-все это время я не видела своего сыночкаНефига се!:cm: все представляла-скорее бы увидеть и прижать его к себе!!!!!! и вот второй САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЛ -меня перевели в послеродовое отделение! я увидела Сыночка -он спал в кювете среди других детишек в детской комнате!!!!!! стояла рядом и боялась разбудить, а так хотелось обънять его и поцеловать!!!!!!! Через день он все таки был со мной!!!!!! и Это был третий счастливый день в этом году!!!!! На рождество 7 января приехал мой любимый муж и папа!!!!! первый раз увидел своего наследника!!!!!! сын очень похож на него!!! Глаза у папы светились счастьем и улыбка застыла на губах!!!1пока я кормила сына-папа под окнами выложил лепестками роз надпись-ЛЕНА СПАСИБО ЗА СЫНА!!!!:dv:УлыбкаУлыбка:dv:для меня это было полной неожиданностью!!!!! когда я это увидела-была на седьмом небе от счастья!!!!! девчонки в палате завидовали:cs:9 января 2013 года нас с сыном выписали из роддома!!!!! встречал нас муж ВИТАЛИЙ И ПАПА ВИТАЛИЙ в одном лице!!!! это БЫЛ ОЧЕРЕДНОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!! сейчас нам уже без трех дней 9 месяцев!!!!!!!! я считаю что этот год стал для нас Самым Счастливым-ВЕДЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ НАШ КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ!!!!!!!:ax::cs::cw:Улыбка

• 1 год спустя...
Lady

Красивая история!:cs:

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.